Ann Richter

Зачем жрут морских свинок ведь они такие милые((((((((( у людей сердце нет что это делают лучше бы собак жрали

–1
Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Ann Richter

рай?

Юрий Гагарин

слово рай я применил бы к естественному месту трудовой жизни пчел, они так превосходно ощущают в себе птицу феникс, что не боятся славно трудится постоянно умирая и возрождаясь, ... сотворяя эликсир жизни. ... хотя для некоторых людей такая жизнь покажется сущей гиеной огненной, тем ещё адом. Жители солнца (Веги и других Домов) весьма творчески и напряженно трудятся во благо ... и даже ощущают безмерное счастье.

Ann Richter

ну пусть будет так главное тчо не ад))

Юрий Гагарин

Пусть Красота не сожжет Вас.

Ann Richter

да

Сперанский Вадим

Я как бы тоже не понимаю зачем есть морских свинок. Но чем собак то лучше? Собаки как бы тоже милые и обладают более сложным сознанием. Они ближе к нам по интеллекту. Разве их не жальче?

Ann Richter

нет

Сперанский Вадим

Дайте угадаю у вас есть или были морские свинки но никогда не было своей собаки?

Ann Richter

да

La Testa

Куй называется. В латиноамериканских странах это национальная еда.. Да они миллые, но их легко содержать, молненосно размножаются.. И готовить легко

Эл
Эльвира

Согласна. Из столько сейчас на улицах бродит, что уж лучше бы их давно сожрали.

Ann Richter

правильно

Эл
Эльвира

Понятия добра и зла постоянно смещаются и изменяются.
Но в целом, чтобы избежать вреда от этих собак, их нужно стерилизовать и отправить в зоны к заключённым. Пусть хоть едят их там, хоть кормят, чтобы отгородить от дурных действий остальное население.

Ann Richter

да

Vladimir Leonov

насчет свинок не знаю, не слышал, а собак тоже жрут, это уйгурский деликатес!

Лариса Вараксина

Осьминогов и кенгуру тоже едят ялично сума видела это на рынке Англии

Николай Скороходов

..не слышал .. а собак перестали жрать из за опасения трихинеллеза..

Владимир Циник

Недавно корейцы шашлыком угощали. Очень вкусно. Шашлык "Шарик"😁

Ann Richter

ахахахха собаку жради?))

Владимир Циник

Кого я только не жрал. Даже ворону😁

Ann Richter

ахахах

Любовь

а в Индии- зачем едят корову! Оно у них священное животное

Suren Adamyan

люди не насините едят и червей и свинок и собак вот так.

Moiha Guberman

Едят всё что движется и морские свинки не исключение.

Ann Richter

какая гадость это не люди это монстры человеческая расса

Moiha Guberman

Китайцы прекрасно поедают крыс и тросниковых и тех что в канализации.Есть об этом сюжет в Ютубе.

X-Men

А в чем разница? Одни живые сущестыа а другие нет?

Ann Richter

собаки хуже от них больше вреда

X-Men

Какого? Как раз таки от них и нет врнда. Вы слишком предвзято к ним относитесь

Ann Richter

они нападют на людей и убивают от собак колосальный вред имею ввиду бездомных

X-Men

А что бездомные люди на такое не способны?

Ann Richter

нет

X-Men

Да конеш

Алексей Барсуков

А можно собак нафаршировать морскими свинками

Ann Richter

нет нельзя

Алексей Барсуков

Ну значит морскую свинку собаками тоже нельзя

Ann Richter

нет

Феникс Ясный Сокол

Свинок легче готовить, масла идёт меньше ,))

Ann Richter

а собак?

Феникс Ясный Сокол

Мороки больше )) свинок можно целиком запечь, а соьачку разделать надо ))

Ann Richter

)))))

Феникс Ясный Сокол

Опять же на собачку специй больше пойдет

Юрий Лагун

Собак едят. Что могут поймать, то и едят.

Ann Richter

правильно так им и надо

Сергей Гущин

Люди твари жрут всех и всё.прям саранча.

Людмила

а мне собаки больше нравятся чем свиньи

Ив
Иван

Так это моряки придумали их жрать

Ann Richter

суки блядь

Ив
Иван

Ааа свиней им мало было

Ann Richter

да цж((

Виктор Косачёв

А где это такое ? И что там жрать.