Гудвин

50 лет,как 50% зарядки на телефоне.Думаешь,что растянется надолго,ан нет.Остальные 50% заканчиваются гораздо быстрее.Как на телефоне,так и в жизни...Замечали?

Ответы
Валерий Гассий

Чем старше, тем время кажется бежит быстрее, потому, что остаётся меньше...А время как было24 часа в сутки так и осталось, селяви!

Гудвин

Давайте представим себе,что мы смотрим фильм по видеомагнитофону.Включаем переремотку один к трем.Фильм идет в три раза быстрее и люди смешно и быстро бегают.Изменится ли у них время? Будет ли час длиться в три раза меньше у героев фильма?

Валерий Гассий

По моему, их время не изменится, изменится наше время просмотра,если вы даже измените их скорость в 10 раз, их время останется тем же и они проживут ту же жизнь.

Гудвин

Все верно.Наше сознание выходит извне и охватывает все больше "территории" вокруг нас и спустя какое то время,мы начинаем смотреть на себя нескол ко

Гудвин

....несколько со стороны.И с этой позиции,время идет несколько "на перемотке".

Валерий Гассий

Не заморачивайся, живи долго, наслаждайся и будь здоров!

Гудвин

Чего и тебе желаю.)

Александр Максимов

Ничего подобного! Все наоборот, как в автомобиле!! Середина как на датчике бензобака тянется бесконечно!!

Гульчехра Джураевна

да..наверное потому что человек больше понимает что время безвозвратно

Света Джавадова

А Вы заметили что сейчас жизнь летит у всех быстро и не только,кому 50?

Гудвин

Я тоже люблю обстоятельность,но отмечаю с улыбкой каждый раз,что очередной день уже закончился.) Остается только подвести его итоги.Если что то полезное сделал,то машу ему вслед и вступаю в новый день.Тем более,что понятие "день",у меня несколько размыто.Как правило,на ночь приходится большая часть работы,а днем я делаю только необходимые хоз. дела,да просыпаюсь для того,чтобы провести очередные сеансы.Плановые,да ознакомительные.)

Света Джавадова

Да ,я вспоминаю ,что мы уже общались до этого

Гудвин

🙂 Главное ведь не в том,с какой скоростью день прошел.Важно то,что он привнес в твою жизнь. )

Света Джавадова

Не всегда радует итог,но как говорится,не надо гневить Бога!

Гудвин

🙂

Ли
Лилия

....если это правда,то все,кому за 50-сетят,не успеют этого заметить(

Гудвин

)

Галинка Живилова

да ладно,что об этом страдать.каждому свой срок отмерян

Вера Сергеевна-V

Так и говорят : до 40 лет считают ,а после 40 отсчитывают )

Гудвин

)

Владимир Вельский

В телефоне можно убрать все ненужное, в жизни тоже😁

Виталий

потому нет смысла жить более 50 - ти))), неэффективно))

Гудвин

)

Ярик Тювилин

Нет каждый процент уходит одно количество времени

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не нужно о грустном, сколько отпущено, все наше

Земфира Мосунова

К сожалению да и остаётся очень мало,и вроде ...

Земфира Мосунова

Не так,просто работа,учеба,занятия.Все где то,а не с близкими

Гудвин

Аааа! Это да ... Круговерть жизни...

Земфира Мосунова

Вот так и жизнь прошла в круговерти

Гудвин

Ну так иначе то ведь и никак...Становление себя,как личности.Профессиональное становление,семейное,,социумное и т.д.

Н*
Надежда **

эге!! так по вашим расчетам у меня впереди 40!!

Гудвин

Не факт...)

Н*
Надежда **

ну, вооот...

Гудвин

🙂

Н*
Надежда **

но вы правы, впереди больше

Ольга

Да, под конец жизнь летит как пуля у виска.....

Геннадий Коновалов

Сорок лет, 50% зарядки, а дальше спуск с горки.

Аэлита Гончарук

важнее....на что потратишь эти последние 50.

Гудвин

Факт.И на что же потратите их вы? На внуков?

Аэлита Гончарук

как говорит моя сестра: "Бабушка! Какая бабушка? Поделала...коза-коза...20 минут и домой))))" Внуки это хорошо. И они нам нужны и мы им нужны. Но намного интереснее развиваться, общаться и путешествовать. И для внуков такая бабушка намного интереснее. И для окружающих тоже. Моя жизнь очень насыщенна, удивительна и разнообразна. И внуки и дети и друзья занимают в ней достойное место, но не в ущерб моим интересам.

Гудвин

Тогда могу только порадоваться за вас!)

Елена

остальные 50 ,это в релком случае,оч редком

Гудвин

)

Николай Дубровский

Неа... после 70 жизнь перезагружается... 😜

Владимир Просто

Ну, это как растрачивать оставшиеся 50%!

Гудвин

Ну да...Так оно.

Борис Кадников

токрывай второе дыхание .на 20 летней