Кумис Ербалина

Как мы ощущаем реальность?

Ответы
Николай Дубинин

Очень просто , пришел домой на полусогнутых , а жена встречает с сковородкой .

Николай Дубинин

Ваш ролик не отвечает реальности , а вот сковородка , чувствительна .

Ди
Димитрий

Все по разному . Наша жизнь это отражение нашей реальности .

Ди
Димитрий

Я трансерфер -

Кумис Ербалина

вас все устраивает в этой методике и какие результаты?

Ди
Димитрий

Не давно стал этим заниматься , пока ещё не совсем разобрался толком , но я чувствую энергетический подъём , и уверенность в том что мне это обязательно нужно .

Yura Smirnov

Ну ка, расскажи или поделись ощущением

Yura Smirnov

Кумис, слишком долго надо вводить в поисковик, можно ошибиться

Кумис Ербалина

нет просто нажмите на эту ссылку и все

Yura Smirnov

Женщина без фантазии и плохо дружит с головой. Вам объясню на пальцах. Вам трудно описать, а мне трудно нажать на ссылку, который не умеет читать ответы, просьбу рассказать и описать полученным ощущением

Кумис Ербалина

ответ знающего человека в том ролике где дана ссылка

Yura Smirnov

знающий человек понял, выразить самостоятельно свою мысль не можете. обязательно нужна ссылка на кого или на чего. Не самостоятельный вы человек. как обретете самостоятельность и способность выражать свои мысли письменно, пишите, рад буду ответить. До свидания. С уважением, Юрий

Павел

через твою вонючую пизду

Кумис Ербалина

хватит уже! сколько можно обливать грязью?

Павел

так внеси в чс.и все

Сергей Остёрский

Через анализаторы.

Па
Павел

Все по разному,

Бываю Хорошей

Фибрами души

Скорпион Иванович

Вы-задницей!

Ендурин 15

👽