Светлана Заводнова

У кого какая живность в квартире живёт? Кого ван нравится держать?

Ответы · страница 2
Lupus Est

Тараканы и мыши.))

Светлана Заводнова

Ясно. но я далеко не заплывала. Искупалась позагорала. Как то раз поспорили в моим. Я на море плавала без конца а он больше загорал. Я приехала с красивым коричневым загаром а он нет

Lupus Est

Да, в воде загораешь, не хуже, чем на берегу, согласен.

Светлана Заводнова

👍Я наверное баиньки. Спокойной ночи, ярких снов

Lupus Est

Спасибо за общение! И Вам сладких снов! 🌙💫

Сергей Чн

Собака и кошка

Сергей Чн

Видать со своими у него проблема)))))Просто Улыбнитесь в ответ.

Светлана Заводнова

Он мне доказывает что детское питание можно сделать самому а одежду ребенку сшить

Сергей Чн

Если ему так нравится это не значит что нравится всем....Каждый велик своей индивидуальностью!!!!!)))

Светлана Заводнова

Он уже сменил гнев на милость. Когда рассказала ему что денег хватает только на еду и коммуналку, а муж на работу зимой в армейских сапогах ходил, потому что не на что купить было. Что сделала аборт, потому что не потянем третьего ребенка, он по другому начал говорить

Сергей Чн

Ох уж это правительство....Совсем народ довели...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

мне тараканов

Светлана Заводнова

Вы все сговорились что ли? У всех тараканы проживают?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень удобный зверь, кормить не надо лоток не надо и душа живаять рядом😂😂😂

Светлана Заводнова

Это неприятный зверь. А сейчас даже моль не заводится. В нашей одежде натурального нет. И тараканов нет. Муравьи заползают

Нюточка Пантерка

Комары летом

Светлана Заводнова

Фумигаторы есть, пластинки

Олег Катуркин

кот и пёс

Светлана Заводнова

И вместе с вами в вашей кровати?

Светлана Заводнова

А если что то болит, он ложится на это место?

Дмитрий

Тараканы

Дмитрий

Жалко, они такие хорошенькие

Дмитрий

Ага

Юрий

Рыбок!))

Юрий

Зато красиво..пример людям!))

Пан Стефа́н

Кошка.

Светлана Заводнова

А я слышала эта порода не очень дружелюбная. Где дети лучше такую не заводить

Пан Стефа́н

И я слышал, но моя очень ласковая.

Светлана Заводнова

Значит вам повезло. А то даже простые кошки могут быть злыми и вредными