Татьяна

женщины -у кого муж повар и как часто он дома готовит?

Ответы
Helen Brown

У подруги моей бабушки был муж - повар Метрополя ( уже на пенсии), работал ещё до революции. Но дома готовила всегда его жена!!!. Он был очень интересный человек. Учился у французов и итальянцев. Знал массу экзотических блюд, называл их все на французский и итальянский манер. Одно я запомнила: мороженое, запечённое в тесте. Его все спрашивали, почему он не сам готовит дома? - А дома я отдыхаю! - был его ответ.

Татьяна

🤣

Луиза

у меня брат - повар, дома не готовит, а если это и случается, то пол кухни потом убираться приходится кому ? правильно мне!))

Татьяна

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

У родственницы муж повар . Ничего он не готовит дома , кроме шашлыков на природе.

Татьяна

жаль

Зайнулла Галиев

Работал поваром в ресторане. Готовлю очень редко и только изысканые блюда.

Татьяна

👍

Алла Холодова

У меня зять повар,готовит часто.Дочь и я счастливы.

Жа
Жанна

Сосед, но готовит дома жена. Он когда гостей много

Татьяна

ясно

Виктор Васильевич Емелин

Только,когда к нему приходят гости.

Татьяна

почему

Виктор Васильевич Емелин

Ему на работе готовка еды надоедает.

Татьяна

конечно но это должно быть призвание

Эммануил Пападопулос

Я каждый день готовлю😉👌

Татьяна

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он домой приносит. Тс!

Татьяна

👍

Лиза Фролова

поочередно готовим

Татьяна

ясно и кто лучше готовит?

Лиза Фролова

зависит от настроения-когда у него лучше-когда у меня

Татьяна

ок

Худайбердиев Тухтасин

🤔🤔

Татьяна

?

Худайбердиев Тухтасин

Я допустим готовлю когда мои на работе если я домя что здес трудного

Татьяна

некоторые не любят и лучше будут голодные сидеть чем готовить

Татьяна

есть такие