Кс
Ксения

Забавно читать как руссня пишет тут , мол «МЫ вас там уроем». Серьёзно ? прям вы ?уроете силой мысли без отрыва жопы от любимого дивана ?) прям отрыжка коллективизма ). Всё кругом мое, все кругом колхозное. Наши танки. Дворец Путина - наш дворец. Наши олигархи. Наше бабло. Наш Кадыров. Наше ядерное оружие. И только трупы кацапские на Украине- вдруг чужие ) Давайте конкретно. Где у вас начинается чужое,зайки ? А ?

–1
Ответы
Александр Шевелев

Давайте вспомним Майдан в скачущих на нём людей с криками "Москаляку на гиляку!" и "Москалей на ножи!". Напомню, что в эти же дни ни в одном самом занюханном уголке России никто не кричал "Хохлов на гильотину!" или "Порезать хохлов на ремни!". Так какой реакции Вы ожидали от этого беснования на Майдана с оскорблениями в адрес россиян? Причем замечу, что реакция России была довольно замедленной, тогда как у Вас бушевала буря ненависти к моей стране. Вы получили то, за что "боролись". Я как раз являюсь критиком нынешней власти и есть за что её критиковать. Но я не могу не ответить на нанесенные моему народу оскорбления того периода, с которого всё и началось.

Кс
Ксения

а чего 8 лет ждали?

Александр Шевелев

А вот этот факт является основанием для моей критики нашего руководства. Как бы Вам неприятно было это читать, но все то. что собираются делать ныне без видимых причин на успех, надо было делать в 2014 году после того, как ВСУ перестали существовать и продвижение далее по югу до границы с ПМР было фактически свободным, да и население тех регионов было более лояльно России. Не было бы столько жертв с обеих сторон, не было бы разрушенных жилых домов и заводов, на которых должны работать люди, зарабатывая себе средства на жизнь, не было бы такой ожесточенности, доходящей до зверства. Но... В Минске подписали документы, которыми откровенно предали жителей Донбасса, подставив их на 8 лет под снаряды ВСУ, которые за эти же годы были реорганизованы, обеспечены оружием уже более современным, обучены западными инструкторами, а жители других регионов через СМИ зомбировались лютой ненавистью к России и её гражданам. И вот через 8 лет наше руководство "вспомнило" вдруг о жителях Донбасса, придумав для начала фактически войны, а не какой-то там операции, мульку о том, что если бы не это, то уже на следующий день толпы гарных хлопцев в шароварах и вышиванках набросились бы на беззащитную Россию, оккупировав её до Владивостока. Но напомню, первоисточником всех этих катаклизмов явились события на Украине, гражданской которой Вы являетесь, и к которым Россия не имела ни малейшего отношения, просто не замечая растущих антироссийских настроений на Украине. А они росли, начиная от Кравчука и далее.

Андрей Заруба

А это тут причем. Дойдет и до них очередь. Укропов надо с нами замерить. И не надо про диван. Это сейчас я диваный эксперт. А раньше и в восьмом был в Укропии ( боец конечно я не сильный но побегать от нацистов ещё тогда пришлось. С головой было тогда более или менее). И в 16 собирал мат. помощь Донбассу ( тогда все таки из-за башки не пустили. Но санитаром опыт был. И реанимировать мог. А вот добровольцем пожалуйста. Но я до границы только доехал.). В марте оказалось что не нужен ( так что это сказки про набор всех подряд. Подписание каких то договоров в принудиловку. Все это ложь которую рекламируют хохлы.

",
",,",,",,",,"

сначала посчитай свои трупы. жалко родителей, которые будут до собственной смерти искать детей, зачисленных в " пропавшие". ваша наркота и отребье нацистское никогда уже не скажут тебе правду.....ТЫ- ДУРА!!!!!! а я скажу....ты дурой выросла и помрёшь в маразме от ненависти. надоели уроды хохляцкие, разбежавшиеся по всей европе. пользуйтесь гАндонами, чтобы не рожать себе подобных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ГЕРМАНИЯ"Историческая" встреча в Рамштайне стран-партнеров Украины
На встрече в немецком Рамштайне на военной базе США сформировалась новая проукраинская коалиция - 40 стран договорились координировать военную помощь Киеву для отражения российской агрессии.

Кс
Ксения

👍💛💙🇺🇦браво!

Ма
Марыся

Ксения ,как Путин сказал,приезжайте Мы Вас встретим!

Кс
Ксения

о Zалупа кацапская вылезла.

Кратон Архейский

Видишь ли, белочка, между понятиями "своё" и "чужое" очень острая грань. Вроде бы только что было чужое, и вдруг смотришь,- а оно уже своё. Особенно часто такое случается с тем, что чужим по сути никогда и не было 🙃

Николай Александрович

Киев-мать городов русских,а вот Жмеринка это ваше,украинское.Так что готовьтесь к провозглашению новой столицы вашей прекрасной Родины.ЖМЕРИНКА!!!! А Киев будьте добры....,хватит,попользовались.НАШЕ это!!!

Кс
Ксения

как вам там в хуево кукуево?

Николай Александрович

Жмеринка-мать городов украинских!!!Киевская область будет представлена в СФ и ГД.

Игорь Я

не топи топку ! не разжигай еще больше . Не верю что кому то приятно то что происходит . ВЫ можете остановиться со своей ЗЛОСТЬЮ . ПРЕКРАТИТЕ ОБСТРЕЛИВАТЬ СЕЛА И ГОРОДА если они как Вы считаете украинские

Ме
Меланхолия

Какие же вы мерзкие) Смотришь на вас и диву даешься) Везде влезете и гадостей напишете) Сколько же в вас ненависти? Захлебнитесь ей уже, зайки)

Antitролль. Игорь

Ядом тут хоть забрызгайся... Не думала откуда у вашего Зели миллиарды долларов....? А у вашего народа сколько накопилось от помощи Запада?😜

Antitролль. Игорь

Фото достаточно...

Кс
Ксения

а ху ху не хо хо

Antitролль. Игорь

Ссыкло....

Antitролль. Игорь

Только и можете тявкать из под забора....

Кс
Ксения

иди на хуй

Дмитрий Васильев

Когда " свои " же лупят по своим... Гражданским..,.. Тут очень вопросов и что там тебя забавляет?!!!

Дмитрий Васильев

Пусть тебя не будет ... Это без злости. Так.... Накипело!

Кс
Ксения

и тебе не хворать зайчик

Дмитрий Васильев

Не дай бог!

Дмитрий Васильев

Через 5_6месяцев попробуй выйти на связь , будет забавно

Кс
Ксения

я буду все время на связи зайчуган.

Василий Теркин

Да не уроем,нет задачи уничтожить украинцев,просто присоединение части Украины к России

Кс
Ксения

🤣а кому платят и за что?

Виталина

Василий. вы все рано радуетесь. Когда то Гитлер тоже и Киев занял. Чем закончилось?

Василий Теркин

У нас похоронили одного мичмана и 27 считаются пропавшими безвести,ведут расчёты в рублях,так и в Крыму было в 2014

Виталина

ну согласитесь что на крейсере не менее 500 человек находилось, не 100, это же крейсер

Василий Теркин

Конечно, я допускают,что потери больше,наши СМИ также как и ваши освещают только то,что им выгодно, правду не скажет ни одна сторона

Борис Алиев

Дураков, Ксения, везде много. И Россия не исключение. Так что не обобщсйте. Ою

Борис Алиев

Дураков, Ксения, везде много. И Россия не исключение. Так что не обобщсйте. Ою

Андрей Григорьянц

Херсон Маритополь Марииуполь 23 тыщи ваших с местами захорений...

Андрей Григорьянц

Зелёнку и тп повесят...

Al
Aleksandr

Путин , Шойгу Лавров Песков будут повешены на кремлевской площади

Андрей Григорьянц

Жаль вас...

Кс
Ксения

а тебя алкаша одноногого не жаль...сдохнешь от алкашки..

Al
Aleksandr

Мне кацапню не жаль общество тупых орков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

менталитет рабов и русское бравада наша --извини нас москалей )))

Yury Panteleev

Ты вот тут довыпендриваешься. Выгонят с Ленинградки...

Sergei

Складно звонИшь. Ну, а нам-то что до этого?🤔

Эх Пивка Б

что ты хочешь с пьяных свиней?это ж свиньи

Валерий Жуков

гр. Ленинград: "Ехай на хуй на всегда!"😂

Кс
Ксения

сиди там в своем хуево кукуево

Гарольд Рыбинский

Всё начинается с Родзянской Украийини.