The Мишка На Юге

Интересно- а порядочный человек это тот кто делает гадости без удовольствия)? Или есть другие мнения)?

Ответы
Алиса Лиса

Порядочный человек в соаременном обществе уже изжил себя по определению. Как можно быть порядочным, когда на каждом шагу одно жулье и вранье

The Мишка На Юге

Умничка)

Вр
Временно

Трудно Сергею Довлатову возразить......но из мультика Иван царевич и серый волк ""Тьфу ты! Как же тяжело дело иметь с порядочными людьми "" :-)))

Св
Светлана_Светлана

Жил тогда Евросоюз все порядочные. Они Росси гадости без удовольствия делают но делают ибо так надо

Aлександр Кузьмин

Я наверное не порядочный . Делаю гадости с удовольствием . Ни кто даже подумать на меня не может ...

Стас Васильев

Вот допустим ты, сидя в помойке, швыряешь помоями на весь цивилизованный свет. Ты кто по сути?

The Мишка На Юге

Да насрать мне на вас Хохлов)

Стас Васильев

Обломайся, на всех говна не хватает....

Робот Вертер

У этого хватит, Стас Он весь из говна - бездонная бочка говна. По всем его комментам видно, какая это сволочуга одинокая и нереализованная. Он только в производстве говна реализовался

Стас Васильев

Тигран, я в шоке!! От ты мусульманин, я христианин и все путем. Откуда блядь у людей столько ненависти и желчи взялось друг, к другу!!!?? Как жить дальше!? Просто зомбоарокалипсис какой-то как в фильмах амероаских. Я уже начинаю боятся надеть жёлтый волан и синие джинцы. Зомбики начинают смотреть на тебя аки быки на красну тряпку. Это писец и не лечится.

Робот Вертер

Я не могу быть мусульманином априори 😁 Армяне ими и не были никогда ☝️😏

Зиннур Ибрагимов

у всего есть разные точки зрения - но господствующее мнение не всегда истинное.

)Пусть Будет Леся)

И порядочный делает конечно... но так как бы нехотя... по стечению обстоятельств

Vladimir Osheschko

Порядочный человек не совместим с гадостями. В этом и есть его порядочность.

Михаил Гехт

тогда «сволочь он порядочная» - это без удовольствия, но масштабно?

Анатолий Горбунов

порядочный человек это тот кто делает гадости по порядку . 👍🍷👍

Бутявка С Напушки

кто делает гадости не от хорошей жизни. когда есть причина.

Люси Марево

Порядочноу человеку ваЩе "за падло" делать гадости!🙂

Olga Cojocaru

У каждого человека -есть своё мнение о порядочности.

Сергей Ломов

порядочное чмо и не порядочное чмо - идентичны.

Забава

Порядочный человек не делает подлости

Евгений

Это тот, кто делает гадости по порядку.

Айсанов Сакен

Порядочный человек не делает гадостей

Леонид Шестаков

есть выражение "порядочный негодяй"...

Людмила Кирик

А что,порядочный человек делает это?

The Мишка На Юге

Все делают это

Людмила Кирик

Не думаю

Йогондыр-Оор Ых

По порядку
Со вкусом
Не спеша
Умея