Legião Dos Sábios

Почему новости читаются быстро - без расстановок и пауз, без смакования?

Ответы
Крошка Енот

потому что они читают бегущую текстовую строку, отсюда и автоматичность чтения, некогда паузы расставлять,тем более смаковать текст.

Echis Carinatus

Зачем их смаковать? Новости и есть новости: сухие факты, без приукрашивания

Legião Dos Sábios

В Азиатских странах приукрашивают новости. )))))))

Echis Carinatus

Когда-то читала новости. Сейчас &&& нет. И лепет у власти стоящих, и закулисная жизнь звёзд меня мало интересует. Может, что-то из новостей науки или из жизни животных меня может заинтересовать

Legião Dos Sábios

Значит, новости не удовлетворяют вашего любопытства.

Echis Carinatus

Политические? Нет. Иногда смотрю курсы валют. Может экономика заинтересовать. А что кто кому пообещал, пригрозил или ещё какое-то, извините, губошлепство,... Или какая-то *звезда" пришибленной величины что-то отчебучила....не интересно.

Татьяна Алексеева

Коли новости смакуют в цирке - грехи замоливают в церкви....

Виктор Бармаков

Потому что быстрее хочешь узнать , ЧТО НОВОГО СЛУЧИЛОСЬ !

Legião Dos Sábios

Вот это я и хотел выяснить. Меня интересуют частные истории.

Виктор Бармаков

Это вам надо работать в ФСБ , все частные дела ( а в их истории ) находятся там !

Legião Dos Sábios

Спасибо за совет.

Виктор Бармаков

Не за что !

Татьяна Морозова

а зря ...меня учил папа читать между строк...))

Тамара Цццц

А со смокованием это типа с издёвкой?))

Legião Dos Sábios

А попобуйте!

Тамара Цццц

Так уже,именно так и воспринимала. Они же всех поголовно за идиотов считают, вот от этого и издёвка))) только мне от этого не шатко не валко

Legião Dos Sábios

Почему на ГТРК исчезли красивые дикторши? И почему вместо них понатыкали тараторящих с некрасивыми голосами? Куда девалась, скажем, Екатерина Андреева, Шарапова?

Тамара Цццц

Ушли в высший свет. Ой и не говорите, тараторок терпеть не могу, скрипты, роботы. Ни чего своего, ни чего , что могло остановить слух,а какое то раздражение вызывают. Время деньги, им надо успеть в эфире за пол минуты скинуть массу дерьма

Наталья Сюткина

Чтобы вы потом на кухне смаковали

Ай
Айка

чтобы вникнуть не успели

Ту
Туся

Чтоб меньше изумлялись

Ва
Василиса

Нет там чувст и пауз))))

Legião Dos Sábios

они так и сексом, видимо, занимаются, типО, "давай по-быстрому".

Ва
Василиса

Кто они?

Legião Dos Sábios

Почему на ГТРК исчезли красивые дикторши? И почему вместо них понатыкали тараторящих с некрасивыми голосами? Куда девалась, скажем, Екатерина Андреева, Шарапова?

Ва
Василиса

Там же они. Андреева ведёт программу время, а Шарапова иногда мелькаеь на тв. Просто у них жизнь уже такая, что они не нуждаются в постоянной работе диктора. Какие новости, так их преподносят))))

Legião Dos Sábios

Вт, вы все так говорите: "Какие новости, так их преподносят". Может вы и правы.

Ольга Батурина

смотря какие