Маша Мята

Здесь есть экстрасенсы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Экстрасенсы здесь и не обязательны,нужны лишь элементарные знания,что все,что происходит в жизни - это ваши кармические последствия прошлых жизней. Все люди,которых мы встречаем на своем пути - уже были с нами и в прошлых жизнях.Пока мы не распутаем клубок этих связей,не поступим правильно или не простим кого-то, то все будет повторяться из жизни в жизнь.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Мне столько досталось по жизни что я ненавижу своих родственников...

Светлана Войцеховская

Вот это самое греховное. Ненависть свяжет вас на многие жизни. Простите их,пожелайте всего хорошего. Ведь поступали они с вами в этой жизни так,как вы поступали с ними в других....Мы-зеркало другого. Почему говорится в Библии,что если тебя ударили по левой щеке -подставь правую. Это все,конечно,иносказательно.Но ненависть за ненависть платить опасно для обоих сторон,она связывает и крепчает .... Прервать карму можно только ПРОЩЕНИЕМ и добром. Так как все,что ты сделал другому- будет с тобой.Это растягивается на тысячелетия!!Если кто-то сделал вам плохо,то карма такая же падает на него, если вы кому-то сделали плохо- на вас.....И так до бесконечности. Разумный должен прервать этот марафон,отрезать последствия. Отрезаются они прощением и добрыми делами. Пусть кто-то делает вам плохо -это его дальнейшая карма, а вы не рождайте свою,прерывайте ее. Меняйте мысли -изменится все вокруг! Удачи вам!

Stalker 42 Region

На счет экстрасенсов не знаю а что есть ведьма то знаю, где-то у меня в комментариях сама в этом призналась 😃

Маша Мята

Не исключено

Stalker 42 Region

Нашли экстрасенса?или Вы сами таковым являетесь? И ищите себе подобных?

Маша Мята

Нет, мне просто очень интерео

Stalker 42 Region

Понял отстал

Маша Мята

)))))

Мудрец Мудрый

не копаися в прошлом там тебя уже нет не суйся в будущее там тебя пока нет живи сегодня и радуйся)))

Наталия Васильева

А вы действительно считаете себя сверхестевственной??? Или просто визуализируете?

Маша Мята

Вы о чем?

Наталия Васильева

Извените...смс с другого адреса ушло

Маша Мята

Бывает)

Наталия Васильева

А вам хочу посоветовать если можно...не ищите экстросенсов если даже они помогут то временно....на всё воля Бога...Исповедуйтесь и причищайтесь с разрешения Батюшки ...вот посмотрите как дела наладятся и всё хорошо будет у вас

Маша Мята

я батюшкам не верю, извините если что, но спасибо за совет

Наталия Васильева

Всего вам хорошего

Евгений Барышников

нету ,но найдутся такие которые смогут в раз облапошить выдав себя за него. ))

Маша Мята

Пускай попробуют

Евгений Барышников

не харахорься ,обведут вокруг пальца и сама не заметишь. )

Smitty Smith

В каждом из нас заложены способности, но многие забывают по ходу взросления

Ол
Ольга

Экстрасенсов не видела, а психолог, предлагающий помощь, вчера промелкнула)

ІМ
Іван Миронов

НУ А КАК ЖЕЖ.....Я ТЕБЕ КАК ЗАЕКСТРАСЕНСНУ,ТО И КАКУЮ ТО МАТЬ ВСПОМНИШ

Виктор Марьянович

Я Ясновидящий!!! Предсказываю судьбу по тарелке борща:-):-):-):-)....

Alex Torell

Да. Я вижу.... что ......Вы......чем - то интересуетесь. Правильно? )))

Агния Сварогски

Если и есть, то денег за всё хотят.. А что случилось-то?

Маша Мята

Никогда об этом не думала, что бы к кому то обратиться

Агния Сварогски

Ситуация в автобусе меня очень зацепила... кто-то явно вас преследует... из нижних миров... А как у вас с личной жизнью обстоит?

Маша Мята

Плохо, и красивая и с фигурой, но все кратковременно

Агния Сварогски

Значит, точно кто-то мешает...

Маша Мята

Хм

Еленхеим

просто интересно какой вопрос к экстрасенсу у вас?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Обьяснить мою судьбу

Еленхеим

экстрасенсы это люди которые могут увидеть невидимое ;

Еленхеим

а вопрос задаите

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Расскажи о моей жизни...

Игорь Д

каждый второй! Все потомки кашпировсого и чумака

Виктор Бабенко

есть могу предсказывать глобальную погоду

Валерий Серых

Вам что-то зарядить? Или мужика заманить?

Маша Мята

Зарядите на позитив

Валерий Серых

Даю установку вам на позитив....

Маша Мята

Когда начнёт действовать?

Валерий Серых

Когда вдохнешь глубоко, а после громко крикнешь: Да пошло оно все...

Маша Мята

Ууух, спасибо

Валерий Серых

Да, не за что

Марина Ко

без понятия.. а истеричные мущинки есть

Руслан Байманов

А зачем они Вам нужны? Слушать сказку

Маша Мята

Обижаайте

Руслан Байманов

Еще раз извините, не хотел

Маша Мята

Да перестаньте извиняться, все хорошо

Руслан Байманов

Спасибо

Александр Б

Натаха ты не поверишь я тебя слушаю.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это я тебя слушаю расскажи обо мне...

Александр Б

я прикололся но ты не держи на меня зла .

Александр Б

не плач

Сергей Чесноков

а пустынник аравийский не подойдет

Street Pirat

конечно есть! таких везде полно...