Маша Мята

Здесь есть экстрасенсы?

Ответы · страница 3
Анастасия

Ау, я здесь!

Маша Мята

Как понять что это правда?

Макс Сидельников

А вам зачем

Ольга Далецкая

Это не шоу

Маша Мята

А лбы сколько прикладывали к экрану)))

Ольга Далецкая

раньше были времена, а теперь моменты, даже кошка у кота просит алименты

Ольга Далецкая

Одно время все ещё с энергетическими рамками бегали по квартирам

Ольга Далецкая

к вам наверное не приходили

Ольга Далецкая

а ко мне батюшка приходил кадилом махал от скверны очищал жилище, да на праздник случайно попал, так напричащался, что кадило своё оставил

Владимир Исаков

что надо?!

Владимир Исаков

скажи в личку... может помогу чем...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

В одноклассниках по фамилии мне 50лет

Сергей Соловьев

а че надо

Сергей Соловьев

большую толстую плитку шоколада с орешками

Сергей Соловьев

Да уж умять большую плитку за раз

Maik Maik

Для чего

Маша Мята

Пока наоборот волнение нароствет

Maik Maik

Расскажи мне что произашло

Маша Мята

В том то и дело что ничего

Maik Maik

Нет происходит ты постоянно напрежена ждешь чегото ты пытаешься улыбатся но нет ты недовольна всем все тебя раздрожает

Маша Мята

Хм, это мне уже нравится, как ты знаешь? Пришли в личку?

Юрий Гридин

конечно

Юрий Гридин

научись контролю снов это круче

Маша Мята

Мне недавно сон во сне снился, а чем круче?

Юрий Гридин

да с мечтами плоховато ЭТО ВТОРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Юрий Гридин

ПРИ КОНТРОЛЕ ВО СНЕ ТЫ БЕСМЕРТЕН

Юрий Гридин

ВСЕ ХОТЯТ СТАТЬ БОГОМ ТАМ ЭТО РЕАЛЬНО

Виолетта Деева

конечно

Маша Мята

Так это шарлатаны, раз идиотов

Alex .

наверно

Alex .

я тут слишком давно не был,ответы могут поступать с опозданием (((

@@@genc*** (((( Oglan* ))))

привет

@@@genc*** (((( Oglan* ))))

вы можете увидеть свою фотографию?

Зоя Овосиенко

Много.

Зоя Овосиенко

Зайдите через мою страничку к Павлу Иванову. Да и других там по комментом можно узнать...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

спасибо попробую зайти где в одноклассниках....

Зоя Овосиенко

ЗДЕСЬ!!!
Ткните на фото, выйдете на мою страницу. Там обозначены ВСЕ функции.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Лилия ***

Да!!!

Лилия ***

Каждый 10-Ыйм психотерапевт и каждый 15-й экстрасенс))) испытала на себе всю проницательность и талант)))

Маша Мята

Ого как вам повезло, помогло?)

Лилия ***

Нет к сожалению, все так же радуюсь жизни и все такая же сумасшедшая)))

Лилия ***

Я думаю Вас найдут все те кто поможет во всем)))

Маша Мята

Опять не поняла, но спасибо)

Лилия ***

Все сои высказывания читайте как шутку, тогда все встанет на свои места)) будьте осторожны только, с таким серьезным подходом вас могут обидеть!

Рашид Нурбаев

да

Маша Мята

Хм, как понять что это правда?

Irada Aliverdiyeva

Да

Irada Aliverdiyeva

Моя дорогая за деньги всё можно а без денег нет