D Nadie

ку?да? д?ева?ют?ся? х?ор?ош?ие?,? п?ос?лу?шн?ые? д?ет?и??

Ответы
Татьяна Долбунова

а куда деваются понимающие детей взрослые? У нас после СССР у детей одна функция- не мешать взрослым, их интересы не учитываются ни в школе, ни в садике и очень часто родители, даже в молодом возрасте забывают, какими они были в детстве и воспитывают детей с позиции силы и физической и психологической, абсолютно не считаясь с из мнением

D Nadie

согласна. пути решения?

Татьяна Долбунова

вот с путями решения -тормоз, потому что надо перестраивать полностью мировоззрение и подготовку кадров. Пока у нас любят только своих детей, функция чужих- не мешать жизни взрослых

Асия Павлова

Это наверное вопрос всей жизни. Ведь глядя на молодежь, всегда думаю ведь это наши дети и внуки.

Маkс Курах

А вы не отпускайте их,ведь они сразу то послушные,ну а хорошие они всегда

Nursultan Kaldanov

Послушность сама по себе подозрительна. Ребенок - это личность!

Кэтти

Никуда. Дети — отражение своих родителей.

Наталья Срибна

они есть. главное правильно воспитать

D Nadie

все воспитывают вроде правильно, а вырастает разное

тт
татаева татаева

от общества зависит...невоспитанные....

Михаил Иванов

Превращаются в ябед потом стукачей..

Лида Бавинова

наверное дети от нас...а не мы от них.

Анастасия ********

http://goo.gl/6SE4rh интересные фильмы здесь

Константин Мин

Туда, куда их отправляют родители.

Инна Скрипцова

Туда же, куда уходит и детство.

Тамила Куанышева

В страну хороших деточек

P[
Peace-Death [♂]

Вырастают во взрослых...

Елена -Масюк

вр!емя! нын!че! та!кое!)))

Ог
Огонек

они есть у соседей))

D Nadie

точно. у них есть

Неизвестно Неизвестно

Родители портят

D Nadie

кто бы сомневался....

Любовь

чушь собакина

Адошик Валиев

куда захочат

Олег Маханёк

Вырастают.