🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины жестокие манипуляторы??

Ответы
Андрей Толстый

манипуляторы не выделяются по половому признаку.
этому можно научиться, развить. а у некоторых это врождённое.

Дмитрий Тихонов

Как у вас язык повернулся такое сказать?! В бизнесе они конечно крутят-мутят, а в жизни все интриги от баб!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну-ка, спокойно!!

Дмитрий Тихонов

Ага, сейчас! Я 20 лет в торговле, в женских коллективах отработал, и вы будете главного серпентолога учить, как со змеями обращаться?! Да если сплошь бабы, они все сами себя передушат и перекусают! Потому надо хоть немного их мужиками разбавлять, чтобы не перебесились в конец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, как мило!!

Дмитрий Тихонов

И везде были слухи о моей распущенности! А я считал, что романы на работе опасны и вредны, избегал это, и допустил только единственный эпизод, и то не по моей инициативе! Представляете, как обидно получать перевод с хорошего места по ложному надуманному параноидальному навету, который не имел под собой повода! Это жизнь в серпентарии! Хорошо хоть начальство, в большей части случаев обладало мужской объективностью, (видимо заработанной их собственным личным опытом!)!

Вечный Ученик

Женщины, такие же манипуляторы, только более искусные и тонкие. Отношений без манипуляций не существует.

Дмитрий Яковлевич

Еще они настырные,, кркливые, прожорливые... А когда вырастут - небритые и женатые на каких-то дурах ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау

Вера Соломенникова

соглашусь,но только над теми ,кто это знает и позволяет-умные девчата их на поводке держат 🤔

Ва
Вадим

А по моему-это женщины такие манипуляторши, что из-за них целые войны развязывались!

Александр Вяткин

Ну вот,фотка красивая.А то жо... спиной повернулась.Мужчины разные манипуляторы.

Anatoliy Pershin

💞🌺Да! Очень красивая Аватарка)🌺💞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Вяткин

Королева

Виталий

этим любят заниматься женщины, но бывает, мужчине это надоедает дает им урок)))

Русик Пусик

А женщины мягкие?)))
И ещё вопрос, кто больший манипулятор)) 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Русик Пусик

Не всегда)))

Ирина Иринина

При желании сренестатистическая женщина их легко переплюнет

Владислав Ильмер

Че-го? Мужчины - традиционные жертвы женских манипуляций.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно? Вот радость то))

Александр Евдокимов

А женщины? Она ему встретилась, а он ей попался. Каково?

Константин Колесников

Такими же бывают и женщины одна Голикова чего стоит )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так она не женщина, она чиновник)))

Константин Колесников

И ни чиновницы тоже бывают )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы прям нас не любите

Константин Колесников

Люблю, но на коротком поводке увы находиться не умею)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Ду
Дульсинея

ну если он манипулирует женщиной, то она просто дура ))

Тамара Гончарова

Ох, сколько же сил нужно тратить на противостояние и отражение атак... Если товарисч особо настырный и не сдаёт свои позиции...

Asmadey Richard's

Это и к женщинам относится даже больше чем к мужчинам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели?

Asmadey Richard's

Вы историю хорошо знаете, кого слушали цари, короли??? 😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто историю хорошо не знает

Asmadey Richard's

Тогда смотрите фильмы там показывают наглядно, как что происходило

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Егор

Вам же нравится.. вы за любой кипишь . Кроме голодовки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я заааа голодовку

Егор

Ага.. а ночью к холодильнику шасть за бутербродом с копченой колбасой..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Николай Бабурин

Да ну женщины пишут пособие для мужчин манипулятора

Александр

неее... они несчастные манипулируемые... 😂💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да лааадно, че правда??

Александр

к сожалению - да...😢

Анатолий Почтарёв

бывает но не все. тут им нужны мозги а их............

Меняю Дислокацию)))

Мы ласковые)мы ласково задушим в объятиях))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала ты до белого каления доведешь)))

Меняю Дислокацию)))

Ну) так сказать прилюдия)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пи пи пи...)

Меняю Дислокацию)))

Напоминает гудки отбоя в телефонной будке))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, это я маты запикиваю)))

Меняю Дислокацию)))

Тьфу ты... дай понастальгировать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня уже домашнего телефона нет))) ну понастальгируй))))