Конь Впальто

Войска РФ, Бахмут.

–8
Ответы
Александр Мамедов

Нет такого города.Уже строители приехали строить новый город. Артемовск.

Александр Мамедов

Т.е. Строиться совершенно новый город как и Жданов.

Конь Впальто

вор он не всегда вор. Сворует и некоторое время не ворует. А дурак он всегда дурак

Александр Мамедов

Т.е. Строиться совершенно новый город Артемовск как и Жданов.

Конь Впальто

дурак он всегда дурак

Александр Мамедов

Это уже ты о себе.

Макс Янов 🇷🇺

Йобнутый конык у себя дома. Не фейк.
🖼

Конь Впальто

беги петушара, Сочи вернется в Армению

Макс Янов 🇷🇺

Всё скачешь, ебоба в яблоках?

Юрий

Артемовск ищут последнего украинца

Юрий

От первого лица

Юрий

Ну, чо, сглазил ты все))

Бо
Борис

А Бахмут ты просрал.

Зм
Змей

😁👍👍👍

Эвелина

😂🇺🇦

Ви
Виктория

хорошо. Геи в России есть?

Юрий Дробот

Как и везде.....Это чисто физиологически-2% от всего населения планеты было таковыми....До толерантности....сейчас каждый третий ребенок в США считает себя небинарной сущностью.....

Эвелина

Есть геи ,есть лесбиянки ,Юра здесь я уже вмешаюсь ,я с ними была знакома в Питере ещё в1974 году мы жили в одной комуналке где было 7 комнат и то я не знала что это такое то меня просветили.

Ви
Виктория

почему ты не живешь в России. а в Натовской стране. Там же все геи. Ты гей?

Юрий Дробот

Я разве спорю,Эвелинка? Есть они,против естества не попрёшь.....Их всегда было не более 2%,а сейчас сколько их стало по миру? И это результат навязывания и популиризации ЛГБТКвир сообщества.....Выродимся до мышей скоро.....Кому делает Запад хуже? Он сам себя уничтожает,ибо где дети не рождаются от любви мужчины к женщине,там через поколение прийдут на их место чуждые персонажи,которые это будут соблюдать,а те кто продолжит ЛГБТКвиртему сойдут с исторической сцены.....

Иван Никифоров

😂😂😂

Na
Natalia

Что скажут Z патриоты? Будут утверждать, что это часть путинского плана, который так и был запланирован великим гопником?

Домафон Краузе

🏅