Елена К

Сосед паркует машину, загородив подъезд. Что делать?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Помните клей канцелярский,в тюбиках?Машина до утра стоит?Вечерком споткнитесь,случайно на лобовое стекло пролейте.....Если в продаже такого клея нету....он же жидкое стекло....Вы ничего не сделали,просто споткнулись....Он просто замучается лобовые стекла менять....У меня во дворе сколько черножопых было,сначала ругались...потом сами за два квартала тачки оставлять стали....Скоро их вообще в районе не будет....Никакого скандала.....

Виктор Каспшак

Попробовать объяснить 😖 Ну, положить ленту заградительную 😀 Написать домоуправу ☺️ Но, лучше что-то делать, чем ничего не делать

Елена К

Согласна.

Любовь

Договориться с другим водителем поставить свою машину так, чтобы блокировать выезд этого бесцеремонного парковщика.👍🤪

Константин

Зачем самим перегораживать?! Вызови ДПС и его оштрафуют! :)) Иногда полезно и головой думать :))

Любовь

Ха ! Думаешь вот так они и поедут ? Не обольщайся !

Константин

Приедут. Ты же ещё не вызывала.

Любовь

У меня соседи вызывали.

Ва
Валерий

табличку повесте только стандартную.проезд не занимать.и скажите соседу что повесила гаи.

Порядочный Парень

Наберите балон с водой и тихнично сбросте ему на крышу. Больше ставить не будет.

Ro
Roman

Хороший кирпич вам в помощь! Скинуть ему на крышу машины, больше не поставит...

Олег Исаенко

какие мерзкие мрази живут в городах,прочитал комментарии это просто пиздец

Паша Данилов

Что нибудь поставить, когда машины не будет, что бы не смогла подьехать

Alisa Warshavsky

Напишите в подъезде на стене, что ждёте от него ребенка, если он женат!

Петер Генесун

Сфоткать его машину и в ГАИ отправить. Зсгораживать подъезд нельзя!(

Елена К

А Гаи что будет делать? Эвакуирует?

Петер Генесун

Штраф может выписать. А может и нет, если тот "свой"(

Марат

Сожги машину, сними колеса, ударь соседа по кумполу в подъезде😀😀

L….

Напишите ему гвоздиком на крыле, что Вам это неприятно 🤷‍♀️

Вячеслав

Крупу на капот и крышу раскидай. Птички за тебя все сделают.

Александр Гусев

Вызвать полицию, сказав, что она мешает свободному проходу.

Барон Де Гофмансталь

Вариантов много, перенимайте опыт:

Владимир Забродин

Рекомендую прибить к крыше записку чтобы он так не делал.

Александр Бувайло

пены строительной в выхлопную дунь и пусть радуется

Владимир

Накрошы пшена на крышу, пусть голуби пообедают...😂

Счастливый

Надо по хорошему объяснить ему..что так нельзя..

Дима Кузнецов

пшенка на крышу.гули прилетят-поедет в сервис