Агния Сварогски

Кого из министров надо отправить в отставку в первую очередь? Я считаю: 1. Шойгу; 2. Колокольцева; 3. Силуанова. Именно в такой очередности. Оборона и правопорядок значимее финансов.

–4
Ответы
Михаил Гехт

неправильный вопрос: важно не кого снимать, а кого туда поставить,
Мы уже видели "менеджеров" и на армии, и на МВД. Кстати, все они при новых должностях.
Эти по крайней мере активно не доламывают. Менять надо на ЛУЧШИХ, потому, что любая смена - это пару лет неразберихи, и хочется, чтобы она была не зря

Агния Сварогски

Конечно на лучших. Только при этом условии

Михаил Гехт

вот. А там отрицательный отбор, выживают лучше ХИТРЫЕ, но не имеющие государственных интересов. Вспомним того же Табуреткина. Поэтому ВНАЧАЛЕ подумайте, для кого готовите кресло. Эти может и не идеальные, но лучше многих предшественников

Агния Сварогски

Колокольцев лучше Нургалиева? Навряд ли

Михаил Гехт

Нургалиева видел лично, до его переезда в Москву. Харизматичный.
Но именно он ликвидировал структуру УБОП (и СОБРов с ними) под предлогом, что межрегиональная и многопрофильная организованная преступность 90-х вся ушла в легальный бизнес, и её больше нет

Агния Сварогски

Но по сравнению с тем, что ликвидировал Колокольцев - это еще ничего. Потом его сильно продавили, уверена

Михаил Гехт

понятно, что все эти решения не инициатива МВД. Как и все сокращения штатов и денег. А вот структуру сокращения, реорганизации и т.д. министр может (ХВ в каких пределах) кроить

Serg

Шойгу на своём месте. Колокольцев тоже. Силуанов на выход.

Агния Сварогски

Ага, все что можно - уже продано и предано Шойгу и Колокольцевым

Serg

Чушь то не порите! Вы вот что в государстве создали?

Агния Сварогски

Ну и вопрос! Пока только борюсь с мафиями в МВД и Генпрокуратуре

Serg

Шойгу СОЗДАЛ МЧС с нуля. А вы сидя на диване боритесь с мафией?🤣 Шойгу Министр обороны!!! путаетесь в показаниях

Z-Мимокрокодил-V

А Шойгу-то за что? Амеров до поноса пугает?

Агния Сварогски

Христанутый больно

N’
N’djaména

Вместе с президентшей и в тюрьмы их.

Агния Сварогски

А почему президентшей?

N’
N’djaména

На бабульку склочницу, сплетницу-хабалку возле подъезда похож.

Агния Сварогски

)))))))

Гр
Григорий

Я в затрудении. Только всех вместе!

Агния Сварогски

Да, можно и так

Агния Сварогски

Ну вот, нас уже двое. Найдем третьего и можно вносить инициативу в Госдуму)))) Точнее в Совет Федерации

Гр
Григорий

Надеюсь мы не одиноки. Но в любом случае 💋

Агния Сварогски

Спасибо. Взамен 🌹

Natali Ник.

диванные политики оживились?

Пётр Ермаков

Кого на их место? и почему?

Агния Сварогски

Думающих, знающих и верных своему Отечеству

Пётр Ермаков

Фамилии где?

Агния Сварогски

Найдутся

Пётр Ермаков

Так вот надо сначала таким лидерам - думающим,знающим, верных своему Отечеству найтись и доказать, что они - именно такие и они в состоянии повести народ за собой.Пока таких нет.Но есть провокационная работа по развалу страны - сначала разрушим, а потом кого-то найдём. Такой вариант и есть основная задача коллективного Запада. Слава Богу, что у власти есть силы бороться с подобными "революционерами-реформаторами"

Эк
Эксперт

Придут ещё дурнее

Агния Сварогски

Может и нет

Эк
Эксперт

Ха-ха!

Еп
Епифания

Отправляйте

Агния Сварогски

)))))))))))

Ольга

Кравцова!!!!

Агния Сварогски

Министра просвещения?

Ольга

Да!!!! Его самого! С ОГЭ,ЕГЭ,ВПРи PISA пусть с собой берёт.

Игорь Николаевич.

И всю думу.

Агния Сварогски

Об этом я писала ранее)))

Игорь Николаевич.

Не прочитал...

Агния Сварогски

Я кажется удалила уже этот вопрос

Игорь Николаевич.

Походу так.

Не
Нелли

Силуанова

Агния Сварогски

А почему только его? Шойгу и Колокольцев устраивают?

Не
Нелли

Шойгу устраивает. Насчёт третьего не знаю .

Агния Сварогски

А полицией вы довольны

Не
Нелли

У нас они свою работу выполняют.

Олег Павлов

Стлуанова