Га
Галым

... Однажды чтобы вернуть долги по-хорошему* начал обзванивать должникам в 2 часа ночи на домашний или мобильный телефон жён или мужей.... Правильно ли я поступил?

Ответы · страница 6
Марина Казакова

А днем пробовали поговарить?

Марина Казакова

Если они такие невосприимчивые, зачем в долг давали?

Валентина Филиппова

Нет, надо поступать законно.

Га
Галым

А зачем? Закон их так натрет

Га
Галым

😊. Поэтому интереснее помоему

Валентина Филиппова

Поставьте себя на их место и своих детей, сейчас не 90.

Га
Галым

😊 а государство гораздо хуже сделает отберёт у них что есть, а я не приветствую это

Людмила Липатнникова

и что получил долги или маты

Людмила Липатнникова

как ты бы отнесся если бы тебя кто то разбудил ночью телефонным звонком?

Людмила Липатнникова

ХОТИШЬ ЧТОБЫ Я НА КОМПЛИМЕНТ НАРВАЛАСЬ?

Людмила Липатнникова

спасибо , беспокоить не буду

Марина Пащенко

ну коли другого способа нет

Га
Галым

Далеко не всякий замечает..

Марина Пащенко

ну что я могу на это сказать селяви

Га
Галым

Зато я скажу, ты умная девушка

Марина Пащенко

спасибо из всек с кем я тут общаюсь ты единственный кто такое сказал, кто красивая скажет не видев, кто сексуальная или ещё какая но точно не умная, спасибо большое

Га
Галым

Ну если искренность у тебя, то приятно принять благодарность..

Александр Вяткин

А чё вживую не встретиться?

Га
Галым

Да, родственники, друзья второго сорта... Каждый день вижу. Был бы посторонний проще всего

Денис Суворов

Нет наверное,как то жестко

Га
Галым

Скорее всего весело, было.. Вернули долги

Евгений Нефедов

Коллекторам тебе работать

Га
Галым

) 😁 😁 😁 😁

Татьяна Ковалева

😂 😜 🤝

Янина Гаевская

В 2 ночи?Едва ли правильно.

Га
Галым

Зато действует.. Если ещё пару ночей звонить

Янина Гаевская

Отключат телефон или заявят в поолицию.

Га
Галым

Закон не запрещает звонить круглосуточно

Янина Гаевская

А чего Вы добьетесь,постоянно названивая?Просто на это есть суд.

Га
Галым

Уже добился давно, не переживайте

Янина Гаевская

Я абсолютно не переживаю.С чего бы?

Insaid

если вернули-то правильно

Insaid

надо взять на вооружение🍇

Га
Галым

Да, и приготовьтесь к словечкам*))

Светлана Степанова

Блиииин я так же сделаю.....

Га
Галым

Да, и приготовь телефон на запись, интересно будет им отсылать записи их речи

Галина Юлинова

Они не поменяли номер тлф?

Га
Галым

Я бы всё равно нашёл их новый номер...

Елена Циулина

Это очень оригинально😉

Га
Галым

Не а.. У меня есть мирная профессия... Другим навряд ли стану)... Просто подумал как затронуть поглубже бессовестным родственникам

Зоя Овосиенко

А надолго уже задолжали?

Га
Галым

А ведь даже спасибо не говорят когда возвращают, скорее недолюбливая

Зоя Овосиенко

Значит, на будущее решите для себя сколько и кому давать. Иногда говорят, что нужно давать с чувством того, что могут и не отдать.

Га
Галым

... Жить с долгами значит быть в плену, разницы нет должны мне или должен я. Внутри постоянно играет неприятное ощущение погасающее все чувства

Зоя Овосиенко

зНАЧИТ, вЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ ( НЕПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАЕТЕ) ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ...

Га
Галым

Да, я энергию денег не чувствую. Может от того что мне всегда хватало

Яг
Ягуся

А чего днём не берут тел?

Яг
Ягуся

Ну блин я бы ночью не ответила , потому что беззвучный режим ставлю 🙃

Mi
Milana

Вы добились результата?

Mi
Milana

Значит все сделали правильно

Ва
Вадим

Интересно,что услышал?!

Га
Галым

Всё что хочешь все радуги эмоции... Даже весело. На ватсап их речи* всем отправил. Тоже действует очень

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏

Королева Алина

колеектор - преступник

Королева Алина

да... получается дойчи нас победили... мы в говне... они живут... у них есть пособия... и велфер... это когда человек не может найти работу долго...пособие пожизненное - велфер...и размер его позволяет жить, есть, одеваться, ездить на экскурсии во Францию.. и так далее... и освобождаешься полностью от коммуналки... там уровень жизни ровно в 178 раз выше нашего...

Га
Галым

Вот именно... Доходит до смешного даже, пенсионеры Германии чтобы сэкономить на ком услуги у себя, проводят месяца в пятизвездочных отелях Турции... А наши пенсионеры даже купить лекарства на свои жалкие не могут....

Га
Галым

Любите Родину, ребята... Всё таки мы им нужнее...

Королева Алина

кому??? И КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ МАЧЕХУ... КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ... БЬЕТ...И ПЫТАЕТСЯ УБИТЬ? только если ты мазохист....

Га
Галым

Похоже наша дискуссия пришла к скучному стадию беседы.... Если что интересно узнать спросите, буду любезен

Татьяна Приходько

Почему,именно в 2 часа?)

Татьяна Приходько

Спросонья можно не врубиться в ситуацию?)

Га
Галым

😊 😊 😊... Ещё как доходит до него