Ta
Tatyana

По проведённому опросу более 60 % петербуржцев считают приемлемым иметь романтические отношения на работе.Главное скрыть это от коллег,чтобы избежать сплетен, а для работы это даже плюс.)А у вас были офисные романы?

Ответы
Ир

Нет Таня...ни офисных ни каких либо других...я же была замужем...а романы противоречят моим принципам:"Вышла замуж-не виляй хвостом и будь замужем"...не позорь фамилию мужа...

Ta
Tatyana

С этим согласна на все 100%

Ир

🙂

Лена Елена

Тайное рано или поздно станет явным. Особо это касается служебных романов, Идея перевода романа из статуса тайного в статус явного как правило принадлежит мужчине.

Ta
Tatyana

А как же вторая половина? Её по боку?

Лена Елена

Так вы же задали тему о служебных романах. А таковые между супругами не происходят.

Ta
Tatyana

Это понятно, просто почему их так много?

Лена Елена

Спросите их.

Ta
Tatyana

Пойду

Vитя@Zь

Вы знаете, никто не поддержит ваши исследования, но это не значит, что такового не будет. Я вам скажу так ругают не за связи, а за то, что светишься!!!!!!

Ta
Tatyana

Это не мои исследования

Natali Ник.

да половина людей семьи создают из романов на работе... никого не удивишь служебным романом, ну не в караоке же под пьяные песни знакомиться?

Ta
Tatyana

А я так поняла что речь идёт о параллельных отношениях

Natali Ник.

это вы о чем?я о нормальных свободных людях... смотрите фильм с этим названием!!!

Ta
Tatyana

Смотрите, я не про фильм

Светлана Войцеховская

Самая большая глупость иметь роман на работе....Это всегда чревато.....И,как правило, все вокруг знают об этом,кроме самих романтиков......

Ta
Tatyana

Ну это кто как маскируется

Владислав Кравцов

Я не работаю в офисе. Офисное блядство сильная штука, уверен, что это просто от безделья и сомнения в своей полезности для дела) нет?

Ta
Tatyana

Не знаю, думаю от распущенности и низкой культуры

Владислав Кравцов

И это тоже. С культурой сейчас вообще трудно, хуже только с самокритикой и здравомыслием

Сергей Радиевич Фасулати

Почти только такими они всю дорогу и были))) Знакомятся-то люди как следует где?! В основном по месту работы или учёбы😊😄

Олег

Тайное ,Всегда становится Явным.И бывает что об это не знают только Они сами.С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!🍾🥂🥞🌹🤝

Ta
Tatyana

И тебя! 🙂☕🍕

О_
Олег _Хроменко

Я лично на оборот запретил себе офисные романы и теперь моя жизнь для коллег сплошные потёмки и почва для фантазий .

Ta
Tatyana

Логично.

Света Life

Таня ! Наши водилы говорили, где живу, там не е........, а где е...... там не живу !🤣 Так что я против служебных романов ))))

Ta
Tatyana

Так это так раньше было. А сейчас наоборот. На работе строят карьеры и проводят там массу времени. Проводят, общаются и влюбляются

Света Life

Я безнадежно отстала от жизни ))))

Ta
Tatyana

Да. У них свои герои

Алекс Венцель

Как утверждают психологи, лёгкий флирт на рабочем месте повышает производительность труда на целых 15 процентов...

Ta
Tatyana

Действительно

Вадя С Хитровки

Никогда. К тому же, я работал не в офисе, а сначала на производстве - в типографии, затем на транспорте - в метродепо

Ta
Tatyana

Ну да, там

Ум
Умиление...

Тепла глоточек в чашке с кофе,
По ложке счастья и любви!
Улыбки, радость и здоровье -
Пусть будут, Боже, помоги!

Ум
Умиление...

Родился День, а с ним Надежды,
В Душе у каждого свои...

Ta
Tatyana

Да

Ум
Умиление...

НАСТРОЕНИЕ... ПРИШЛА ВЕСНА ...!
Не Высказать Словами...
Только Сердцем ... Только Сердцем...!))

Ta
Tatyana

👍

Michael Lvovich Kunin

Нет -я жил по другому принципу , Не живи где е--- и не е--- где работаешь ! Если знают двое-знает весь коллектив !

Ta
Tatyana

Так жена рядом,вперёд)

Michael Lvovich Kunin

А если она не хочет заниматься любовью Ее внуки за день так по снашают ,Что бедная ели до пастели доползает !

Ta
Tatyana

Это не есть хорошо. Надо всегда оставлять время на личное. Обговорите это.

Michael Lvovich Kunin

Ваш совет не приемлем !

Ta
Tatyana

Это не ответ. По другому не сохранить гармоничные отношения)

Ал
Александрович

Никогда... Потому как по специальности я учитель русского языка и литературы.Мне сие было противопоказано.

Ta
Tatyana

Тогда конечно

Скорпион Иванович

На работе разводить всеобщее внимание и зависть, это не деликатно. Лучше всё вывести зам пределы конторы!

Ta
Tatyana

Ну не знаю как лучше, а это именно так

**
******

Не роман. Как сказать , не знаю. Сотрудница за мной бегала. Все об этом знали. Она и не скрывала этого...

Ta
Tatyana

Ты просто понимал что не готов размениваться, из-за жены?

**
******

Ничего хорошего от этого не вышло бы. Она тоже замужем. Все кончилось бы только плохо.

Ta
Tatyana

Ром, а по разному бывает. Иногда любовь - морковь

**
******

Бывает. Я жену люблю. 🙂

Ta
Tatyana

Молодец, это вызывает уважение

Владимир Инкогнито

Какая дурь.... Вроде в Ленинграде считается повышенный уровень образования. Культура попёрла?

Владимир Инкогнито

А личные отношения на работе есть секрет полишенеля и они, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

Ta
Tatyana

И тем не менее их многие имеют)))

Владимир Инкогнито

А потом отношения имеют тех, кто имеет отношения.

Ta
Tatyana

Не позволяйте этого

Владимир Инкогнито

Упаси Кришна! Я всегда на стороне гуляю!

Владимир С

Так отношения на работе для того и происходят, чтобы было чем перед коллегами похвастать.

Ta
Tatyana

Думаете?

Андрей Толстый

ну, судя по рассказам и анекдотам обо мне, то да...
временами прям завидую себе)))

Андрей Толстый

ага, мне ещё не хватает мОзги себе затрахивать тем, что обо мне думают.

Ta
Tatyana

не думай. Пусть за тебя думаю другие)))😄

Андрей Толстый

вот.

Ta
Tatyana

☕