Ta
Tatyana

По проведённому опросу более 60 % петербуржцев считают приемлемым иметь романтические отношения на работе.Главное скрыть это от коллег,чтобы избежать сплетен, а для работы это даже плюс.)А у вас были офисные романы?

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Не было

Сам Андерс'н

Вечно

Алексей

Были.

Алексей

Уже сказал. Вы притормаживаете.

Ta
Tatyana

Так я же не виновата что у вас с чувством юмора напряг))

Алексей

Хорошо что у Вас с чувством юмора порядок. Я прямо ржунемогу!

Алексей

Я бы с удовольствием, да некогда.

Алексей

Как Вы неподражаемо красноречивы.

Кот Макси

Были

Кот Макси

Как мооолоды мы быыыли...(с)

Ta
Tatyana

А что офис уже канули влета

Кот Макси

Другие времена - другие оргии...)))

Валера Гаврилястый

был.

Валера Гаврилястый

через 3 года похоронила мужа ,а через 15 лет ушла от меня к разведённому...

Ta
Tatyana

Бывает и так. Но всё таки вместе были 15 лет,а вот то что обманывала мужа,это плохо,нечестно.

Валера Гаврилястый

САМ ВИНОВАТ НЕ ТРАХАЛ ЕЁ...

Ta
Tatyana

А потом с вами так же случилось?

Валера Гаврилястый

самое приятное в отношениях (как сказал один бабник) с женщиной это когда она уходит....

ОК
Олег Каменецкий

нет

ОК
Олег Каменецкий

Скажу даже более.
Я считаю, что правильно (не все с этим согласны), что деньги мужчины - это деньги семьи. А деньги женщины - это ее личные деньги.

Ta
Tatyana

Какой вы прямо правильный мужчина!

ОК
Олег Каменецкий

Хотел сказать не очень правильный. Даже совсем не правильный. 🙂

Ta
Tatyana

Да? А я подумала, что у вас все по полочкам

ОК
Олег Каменецкий

Не.
Вообще-то не полный бардак, но до полочек далеко!

Людмила Дунаева

нет

Ta
Tatyana

Желаю вам встретить такого

Ta
Tatyana

Почему? Возраст или нет желания?

Людмила Дунаева

возраст и уже нет желания, нет уже в таком возрасте мужчин. они боятся и не хотят менять свой образ жизни, устали

Ta
Tatyana

Ну да, если вы ранее никого не смогли полюбить☹️

Людмила Дунаева

доживете до определенного возраста и сами все поймете, вам желаю любви и счастья. и поверьте на земле нет любви настоящей и нет пар которых венчал Бог.

Сергей

нет

Сергей

👎

Ta
Tatyana

Почему? Желеете что их не было?

Сергей

это просто для симметрии

Елена)

Нет

Пе
Петр

Тигра Львовна

Да

Тигра Львовна

Очень много выпито, встретила его на улице и ужаснулась

Тигра Львовна

Это было в 2004 году (уволилась), а встретила лет через 5

Ta
Tatyana

А поняла.Поняла что не того любила,ой,не того)

Тигра Львовна

Самое прикольное, что у нас город маленький и те парни, которые в молодости пытались проводить после дискотеки, все по лицам алкашня на сегодняшний день!

Ta
Tatyana

Так а вы встретили сейчас своего мужчину?

В.
Владимир .

Да

В.
Владимир .

Я ходил и хожу на тренировки..., что в этом плохого?

В.
Владимир .

Тогда было - Фехтование и конная езда, сейчас ещё страйкбол.

Ta
Tatyana

Просто это не есть хорошо когда у вас разные увлечения и они не пересекаются)

В.
Владимир .

У неё не было увлечений. Любила на дивпге лежать итничего не делать

Ta
Tatyana

Вот поэтому у вас всё и разладилось, слишком вы разные.

Kakha Kakhidze

да

Kakha Kakhidze

по честному, иначе было бы такой скандал, что мне пришлось бы покинуть дом

Людмила Бушуева

Да

Ta
Tatyana

Наверное нашлись доброжелатели

Алексей

Не