Вя
Вячеслав

Я вообще-то великий грешник. Из семи смертных грехов я повинен, пожалуй, во всех, кроме зависти. Никогда никому не завидовал. Гордость? Да! Гордыня пылает во мне адским пламенем. Не мало тех кого она обожгла. На святого ну никак не похож. Так почему Олеся меня ангелом частенько называет? Хотя она меня знает как никто другой… (?)

Ответы
Валентина Каменская

Привет Вячеслав !!!Видимо Олеся вас очень любит и просто не замечает ваши недостатки у вас в семье полное взаимопонимание а ведь это здорово так и должно быть !!!

Ольга Рябкина

Мы не видим в своих любимых изьянов,поэтому порой даже самый отпетый подлец может быть для кого то ангелом. Олеся просто искренне любит вас)))

Вя
Вячеслав

Конечно. Именно так. Искренне, всем своим существом любит. Как и я её. Такую прелесть как моя супруга невозможно не любить.

Ольга Рябкина

Я искренне рада за такую пару как ваша.Сколько лет вы вместе?

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Рябкина

Мы не видим в своих любимых изьянов,поэтому порой даже самый отпетый подлец может быть для кого то ангелом. Олеся просто искренне любит вас)))

Оксаночка Ксюша

Вячеслав Иванов супруг Олеси????..... А чего с ней не общаетесь? С супругой то? Спросите может она вам скажет.

Свет Светлова

Интересное рассуждение.. я думаю женщина чаще думает лучше о мужьях...Чем муж о жене

Вя
Вячеслав

Ок

Свет Светлова

В моем варианте я плохая думает и говорит муж...Только я не знаю в чем. .Наверно не любит - мечтает о другой женщине а я не так и плоха

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Иванова

Она просто Вас любит, а любовь слепа. Поэтому и недостатков для нее в Вас нет.

Татьяна

Видимо очень сильно любит....любимых всегда считают и называют ангелами

Вя
Вячеслав

Конечно

Люба Моторина

Значит сильно любит и недостатки не замечает и правельно делает

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Аева

Умная жена говорит мужу то, что он хочет услышать.

Sveta Potapova

любит наверное и верит, что можешь быть ангелом

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Лысенко

да вам я смотрю поговорить не с кем

Лилия Шевкиева

Я думаю что она вас очень любит.

Вя
Вячеслав

Я в этом абсолютно уверен

Олег Кожарин

у каждого свой ангел!!!

Вя
Вячеслав

For me, Angel - Only Olesya. There is no other, and will not be

Олег Кожарин

если не секрет. сколько вместе?

Наталья Новикова

однозначно что любит

Вя
Вячеслав

You're right

Светлана Дербенёва

Потому что любит!!!

Olga Sivtsova

Потому что любит!

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Бекиш

потопу что любит.

Вя
Вячеслав

You're right!

Марина Мамаева

Потому что любит.

Максуда Жаланова

Вы самокритичны

Вя
Вячеслав

Я на всё и всех реалистично смотрю. В том числе и на себя

Максуда Жаланова

Олеся Вас ЛЮБИТЬ ,если она не любила вашим поступкам не выдержала бы

Лариса Калашеева

Грешный ангел

Вя
Вячеслав

Наверное так. Но все грехи в прошлом.

Лариса Калашеева

Прошлых грехов не бывает..все зачтено