Jamshid Matniyazov

Что страшнее нож или вилка?

Ответы
Елена Кудревич

Почему они должны быть страшными? Посмотрите внимательно на вилку, какая она грациозная, 👩‍🌾 и какой ВАЖНЫЙ и самодостаточный нож 👨‍🍳 (при условии что он наточен ).

Елена Кудревич

Рассматриваете вилку с ножом , или просто задумались?

Елена Кудревич

Как вы многословны ☃️🐡

Jamshid Matniyazov

ne ochen😉

Елена Кудревич

Я поэтому к смайлику рыбку и прицепила, Намекая на вашу "многословность"

Jamshid Matniyazov

ya panya ))

Алекс Венцель

Рана от вилки в задницу очень долго и болезненно заживает, а если попадёшь в нерв, то болеть будет очень долго, ну, а если в глаз, то почти смертельно...

Алекс Венцель

Маманя моя однажды вечером хулигану вилку засадила в глаз, догонять не стал. Мы тогда жили в бандитском районе, вот она на всякий случай вилку и носила.

Jamshid Matniyazov

yasno

Татьяна

ужас

Кулябина Ольга

Ножом одна дырень, но может быть насквозь. А вилка это четыре маленькие дырдочки. А если захотеть, то любой из этих предметов будет самым страшным?!

Любовь Бобкова

Если нож упал нечаянно -мужчина придёт в гости,если вилка-женщина.А я гостям рада,значит ни то,ни другое не страшно.

Игнатенко Игнатенко

нож, он легче пробивает кожу, чем вилка, и длина клинка больше вилочных штырей - поэтому эффективнее в бою нож

Jamshid Matniyazov

Вилка..два удара 8 дырок)

Игнатенко Игнатенко

после двух ударов вилки - потерпевший может после болевого шока ответить с особой агрессией и наверняка замочить нахрен

Brown Sparrow

вилка конечно. что за вопрос? один удар - 4 дырки, два - восемь и так далее, в геометрической прогрессии😂😂😂

Ната Натальченко

Агрессия и неаккуратность в обращении этими предметами куда страшнее, чем они сами..

Галина Иванченко

Если нож- милипиздрическйе, которыми только в носу ковыряться, то страшнее вилка

Людмила Андрейчук

Нож страшнее, за удар могут посадить. А вилка - два удара, 8 дырок. но не посадят

Алиса Савина

Меня столовые приборы не пугают,если только они не в руках у дочки хD

Ольга Подпора

Была такая песенка: "Дайте ножик,дайте вилку,я зарежу свою милку....."

Наталия Калинина

Смотря в чьих руках.В руках нормального человека они не страшны.

Татьяна

Нож глубже ранит) вилка количественным поражением отличается

Ве
Веселый

Смотря куда

Ольга Щедрина

ВИЛКА !ОДИН УДАР И 4 ОТВЕРСТИЯ😅 😅 😅 😅

Татьяна Козлова

Если для тебя это вопрос века пользуйся палочками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Ватолина

Это же столовые приборы, почему они должны быть страшными?

Ольга Дегтярева

вилка. ножа не бойся. бойся вилки - один удар - четыре дырки!

Наталья Мазуева

А что Вы собираетесь делать этими столовыми приборами? )))

Jamshid Matniyazov

😉 кушат

Наталья Мазуева

Тогда что-же в них страшного? Вы же не ребёнок и умеете с ними обращаться...)))

Инеса Огнёва

и нож и вилка-опасные предметы необходимого пользования.

Валя Барбашова

оба предмета опасны...хотя смотря как их использовать)))