Елпидифор Сидорович

А почему человек теряя способность к активной половой жизни, начинает учить других морали ??? 😕

Ответы
Языческий Кот

а что ему еще делать? это привычка, выработанная веками. только раньше стариков еще хоть как-то слушали, а теперь кому их бред интересен..

Надежда

Не в активности половой жизни, надо думать,а о правильности ...Тебя это сильно затронуло...

Е@
Елена @ Елена

Мне кажется-моральный человек морален всегда..Причем тут потеря половой активности?...🤔

Вера Соломенникова

просто за жизнь не понял видать что это здоровье и нежность,а значит жизнь полноценная

Татьяна К.

😁 сюда тоже подходят слова "да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть". скажи?

Елпидифор Сидорович

Вот именно....спасибо )))

Вера Сергеевна

Скорее не мораль ,а частое упоминание о сексе,порой с большой долей пошлого налёта )

Ас
Асечка

Он становится тупо злым Ну по крайней мере я так видела насчёт морали не знаю

Иван Подколодный

происходит это от того, что в молодости его только начальство трахало.😀

Vik I Am

Потому-что) кратчайшее расстояние, меж..двумя)) точками..прямая!!👍✨😂

Жанна Макаренко

Мозги на место встают тогда, когда снижается вот то, шо вы сказали...

Фанзия Аглямова

Потому что потерял способность к сексу по возрасту или болезни

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Учи русский язык, половой “гигант"😠😠😠!!!

Елпидифор Сидорович

Не цепляйтесь к словам, а ответте по существу..)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да пошёл ты...

Елпидифор Сидорович

А тебя не оскорбляли, хотя могу )))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

тряпка... 😠

Елпидифор Сидорович

Я с женщинами и пидарами не воюю ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пшол вон, долбоёб!!!

Елпидифор Сидорович

Промолчу ))

Алекс Венцель

Возможности нет, а навыки-то остаются...)))))))

Михаил Тымчук

...Эти- как алкаши в завязке. все правильные.

Наталия Крупская

Видимо, он перешёл на тренерскую работу…))

Борис Алиев

Похоже, что ничего другого не остаётся.

Миша Zvo

Наставничество никто ещё не отменял.

Ал
Александра

Вас кто то учит морали? Какой ужас😱

Геннадий Зернов

Чтобы они не повторяли его ошибок.

Nikola Mahkov

-больной моралист!-встречал!--✌️