Таиса Сливень

Если женщина пришла за советом к психологу: Разводится с мужем или нет ? Я думаю, что он еще не довел ее до состояния развода. Если б достал она бы убежала и не просила совета. Как думаете ?

Ответы
Вадим Матов

Не всегда. Бывает так, что женщине самой неудобно уходить и она может это спланировать как бы, руками психолога. Такое бывает крайне редко, но я знаю такие случаи.

Евгений Платонов

Ну если пришла именно к психологу.тогда у её самой не в порядке с психикой.а так просто ушла бы и не обращалась ни к кому и тем более к психологу.

А. Демьяненко

Ты и сама понимаешь ... Или , женщина не хочет быть Инициатором развода ... Чтобы себе говорить: Это мне Псих олух посоветовал ... Это не я ...

Раиса Андреева

а почему сразу мысль о разводе?А вы не думаете,о том как примириться,а не разводиться!

Раиса Андреева

а почему сразу мысль о разводе?А вы не думаете,о том как примириться,а не разводиться!

Раиса Андреева

а почему сразу мысль о разводе?А вы не думаете,о том как примириться,а не разводиться!

Раиса Андреева

а почему сразу мысль о разводе?А вы не думаете,о том как примириться,а не разводиться!

Александр Суриков

Если к психологу, то узнать какие у неё шансы довести мужа до дурилки.

Николай Иванов

Скорее всего развод всё равно состоится, но чуть попозже....

Жанна

Зачем совет?Плоху вышла и ушла значит не так плохо ..

Зоя Овосиенко

Разводятся не обязательно в случаях "доведения"...

Владимир

За советом в церковь идти надо а не к психологу

L = K (V P)

ну...возможно хочет еще потерпеть из-за детей

^-^ *******

Думаю эта женщина еще хочет спасти брак☺️

Евгений Орлов

Скорее всего держут дети и консерватизм

Абдрахман Кажибаев

психолог- хороший (будущий) муж

Синигами

Напишите ответ...так и есть

Елена Волкова

или терпелка из железа)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг разведась или нет?

Масгут Файрузов

Ятоже так же думаю.