Ва
Валерия

Чем отличается мужской эгоизм от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее

Ответы
Виталий

уже в этом вопросе есть ответ))), мужчина мыслит рационально, и понимает что каждый человек в пинципе живет для себя, женщина же этого в упор не видит и как следствие еще хочет, чтобы другие жили для нее)) А формула любви проста - люблю себя для тебя. Иначе в принципе не бывает. Природная любовь матери к своему ребенку также построена, есть внутренний поток желаний, кстати от человека никак не зависящий, строить свою жизнь в заботе о своем ребенке, это механизм природы, а человек уже выполняет те желания, также как и желания пить, есть, терпеть и все остальное, т.е. все происходит исключительно через себя - внутренний поток желаний.

Ва
Валерия

Вы меня поразили, сударь)

Виталий

чем же)) Мир на самом деле проще, когда познается непосредственно через элементарные законы природы.

Ва
Валерия

Вероятно вы правы)

Andrey Karuzyn

здесь описаны две разных ситуации, в первом случае это проявление эгоизма забота о себе любимом а во втором случае это эгоцентризм все должны заботиться обо мне и никак по другому здесь пол значения не имеет .Как то дак а понятие эгоизм в принципе одинаков для обоих полов

>Izrail Kogan

ну что так и не можете понять, что хватит, находясь под одним одеялом лежать в отчуждении друг от друга, теня одеяло на себя, а обнявшись, ведь есть чем заняться,наоборот сбрасывая одеяло для свободы, которой оно мешает, для полного кайфа.😉🤗😜👍

>Izrail Kogan

при такой потере, может ещё и порадоваться?

Ва
Валерия

Жизнь хороша)

>Izrail Kogan

при наличии отсутствия, такой киски пушистой рядом, хорошего мало.🤷‍♂️

Ва
Валерия

Желаю вам ее найти

>Izrail Kogan

обыскался, думал что нашёл да для тебя не состоялся.

Дмитрий Кузнецов

Вы правы!Так почему тогда эти женские нововведения,эмансипация...Смотрите,так и получится...Пришли в ресторан-по счету каждый сам за себя платит....Нужно запаску на авто поменять?Эмансипация,взяла-поменяла!!!Вы к этому готовы???

Дмитрий Кузнецов

Силиконовая особь решила что ей все можно...Ребята предложили ей отсосать выхлопную трубу у авто....Сказали поможет колесу....Так эта дура на колени уже встала....Хорошо сказали,не надо,по дороге ветром выдуло...Таких пол Питера,пол Москвы...

Ва
Валерия

Жесть)))

Дмитрий Кузнецов

Вы думаете эти одноразовые,как презервативы,скоморохи,другие?Эти еще колесо поменять смогут,с трудом....Ну а эти,инсташлюхи,папа,любовник за них платит,они что?Только сиськожопотряс....Помните,как в 80-е,силикон в самолетах взрывался?Сейчас не взрывается,просто сильнее до колен оттягивается....Может чуть от темы отвлёкся....

Ва
Валерия

)))

Вл
Владимир

.. овечке сделали аборт) ей лев принес в больницу торт... два лифчика принес ей волк - он в этом деле знает толк) а муж - баран принес сирень - он думал у жены мигрень. Мораль - когда несешь жене цветы - подумай, не баран ли ты.

Ва
Валерия

Неужели так все плохо?

Вл
Владимир

.. разве ? Жизнь продолжается...

Ва
Валерия

Жизнь хороша и жить хорошо)

Кот Ученый-Чтец

Ни чем не отличается...Каждый думает про удовольствие в своей личной жизни..И Мужчины и Женщины об этом всегда мечтают+всегда хотят Большой+Светлой Любви😍😊👍Лишь бы чтобы этот Эгоизм был взаимным.!👩‍❤️‍👨😍👍

Ва
Валерия

Это точно)))

Борис Алиев

Настоящий мужчина хочет жить и для себя, и для близких. Умная женщина это понимает и помогает ему. А вот глупая хочет, чтобы он жил лишь для неё и загоняет его под каблук, что чаще всего приводит к распаду семьи.🤣

Пр
Приду-Рок

а теперь представьте-нет людей мужского пола ваще на земле и вам надо пройтись по подиуму демонстрировать новый вид одежды :вы пойдёте высоко поднятой головой или просто пройдёте с печальным лицом🙄

Michael Lvovich Kunin

Вот в этом вся суть .Мужчина полигамное существо. Ему одной раковины с жемчужиной не хватает. А женщина-хочет одного. Чтобы он любил и раскрывал только ее раковину. И доставал только ее жемчужину.

Рауан Нуртаев

Мужской эгоизм это когда он думает глобально и незабывает что есть еще и завтра. А женский эгоизм это когда думает о всякой мелочи и недумает что завтра кушать что то надо

Ва
Валерия

Не согласна

Рауан Нуртаев

согласен что вы не согласны

Мохарям Ханипов

вы правы .. я вам могу помочь. у меня есть штаны в машине не рванные просто немного испачканные ..может вам отправить ... так бедно живете ..мне жалко вас

Мохарям Ханипов

у тебя и душа красивая .. богатая

Ва
Валерия

Спасибо конечно, но как вы это определили?

Мохарям Ханипов

от твоей реакции и ответа . на мои ответы ....

Ва
Валерия

Скажу честно, я на секунду пожалела, что слишком воспитана, чтобы вам как следует ответить на этот комментарий)

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

Владимир Петров

Получается замкнутый круг, разомкнутый в виде прямой, на концах которой мужчина и женщина пытаются втюхать друг другу свой эгоизм...)))

Ва
Валерия

Вероятно)

Владимир Петров

И немного очевидно...🖼

Во
Володя

А по мне, что дура женщина, что мужчина дурак - все опасно)) Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Brown Sparrow

нет конечно. лично у меня сильно выражен отцовский инстинкт, но при этом я не ревнив до определённого уровня.

Ва
Валерия

Замечательно)

ДА
Дмитрий Арбузов

опять вам хочется всё отделить и столкнуть единое - эгоизм это лишь часть человека и то не слишком большая

Ва
Валерия

Вероятно вы правы! Лично я за мир во всем Мире)

Александр Пахоменко

женщины хотят подчинить кого-то, а лучше многих себе... и тот кто игнорирует её вызывает у неё негодование..

Андрей Оборин

Мужской эгоизм -я делаю так потому что я так хочу.Женский--ты должен делать так потому что я этого хочу

Ва
Валерия

Да да)

Виктор Маркин

сколько высказываний--страстей. живите вы просто--без заморочек --друг для друга. как мы. 👍🤝☺️☕🍓😉

Ва
Валерия

Отлично. Счастья вам)

Виктор Маркин

спасибо. 👍😉

Татьяна Морозова

мужчина любит комфорт и потому быть самим собою ему полезно, а желания женщины не предсказуемы...))

>Izrail Kogan

ну а тебе такой киске пушистой грех жаловаться, на неблагодарность противоположного пола.😉🤗👍

>Izrail Kogan

старая песня о главном, один завсех, а все на одного. тяжеловато тебе придётся заботясь о всех.🙃

Ва
Валерия

Мне не страшно)

>Izrail Kogan

пока мне страшно, не мне твой свет в конце тоннеля.🤷‍♂️

Ва
Валерия

Давайте дружить)

>Izrail Kogan

в толпе или друг с другом.🤔