Ва
Валерия

Чем отличается мужской эгоизм от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

На деле все иначе.😁😆😅😂🤣

Лю
Людмила

Надеюсь ты хоть раз в жизни бывала в театре. Сегодня 27 марта- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА!!! Поздравляю.!!!

Сам Андерс'н

Это не мужчина,это свинья)

Олег Кочетков

да женщина больше хочет

Олег Кочетков

но не все из них хоть что то получают

Roman

В моем лексиконе нет слова эгоизм Или мальчик перестал любить девочку Или девочка ЖРЕТЬ не в меру (дико извиняюсь за прикол☺️)

Roman

А вааще мировая история показывает другое если ВАМ не изменяет память )))

Юрий Дробот

Сергей Кошкин

и рожает рожает рожает

Сергей Кошкин

чтоб значит жил для других..гад

Сергей Кошкин

интересно - пиши сценарий!))

Роман Пивоваров

Ого! Вот формулировка!

Андрей Григорьянц

Утро доброе Валерия.

Андрей Григорьянц

Вы задаёте вопрос и сами отвечаете...

Ва
Валерия

Вы можете высказать свое мнение

Андрей Григорьянц

Неааа. Я с вами здесь уже общался и не раз ты упёртая... С тобой проще согласится...

Андрей Григорьянц

А знаете что говорим мы - выслушай женщину и зделай наобот...

Андрей Григорьянц

Ты не обесудь - я в люльку. Позавчера систэр с благоверным отметилсь изделали заказ . Эскизы подготовил но с инструментом работать тока днём. Если несмогу уснуть вколю димедрол...

Андрей Григорьянц

Благодарствою. Притопил пару часов. Теперрь кофеёк чиферок и за работу

Злобный Эльф

А лябоу эт шо?

Злобный Эльф

Скажу. Это когда два эгоизма соревнуются в самоотдаче

Sl
Sland

Не совсем!

Sl
Sland

Мужчина тоже хочет жить для кого - нибудь, главное, чтобы было для кого и чтобы объект любви и чувств не испарился вдруг!

Оленка

Это точно

Va
Vadim

🤔🤔🤔? Девочки это спорный вопрос

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

возможно

Пётр Сергеевич

Точно

Людмила

👍😍

Константин

Мужчина хочет что бы его жена принадлежала только ему. А не шлялась по клуба и барам

Вл
Владимир.

😍🌹

На
Наблюдатель

жуть

Николай

50\65

Ва
Валерия

Откуда такие точные данные)?

Св
Светлана_Светлана

Хм

Марго Беккер

🤑