Леди Мила

Мужчины, вы тут, на сайте, всячески высмеиваете, унижаете, обвиняете в жадности женщин, ваших же жен.. , честно скажите: Хотели бы вы для своей дочери такого мужа, как сам?

Ответы
Сперанский Вадим

Отвечаю на ваш вопрос) я не хочу детей. Но если б хотел и у меня была б дочь, то доброго заботливого спокойного мужика как я сам- почему нет. Должен отметить так же что вы нечестно приравниваете всех нарцистичных эгоистичных баб к гипотетическим дочерям... Что немножко так нечестно)

Леди Мила

бред какой.

Сперанский Вадим

В чем вы видите бред?

Евгений Воронин

Знаешь Мила ... пообщался с супругом старшей дочери ... возникло стойкое ощущение что смотрю на себя ... кучерявый , светловолосый , рукастый , спокойный ... я не хвалюсь ... просто подслушал один раз разговор (нечаянно ) ... двух дамочек ... хотя с маманей её мы не контактны😼

Леди Мила

Так это приятно!! Гордитесь!

Евгений Воронин

нечем ... матушка их , ребятню хорошо обработала ... ну да бог ей судья

Леди Мила

ну, раз такого же выбрала

Евгений Воронин

Ну что то значит передал своего ...

Серый Кот

Обе мои дочери выбирали мужей сами и мне в голову не приходило разбирать их избранников по косточкам, такие ли они как я, тем более что одинаковых людей нет. Кстати вам следовало бы хорошо подумать прежде чем огульно обвинять мужчин в чем бы то ни было

Марина Витаминовна

Вот именно, закончим))) вас вообще никто за язык не тянул отвечать о себе лично))))

Леди Мила

Напоминаю! Я спрашиваю в ТРЕТИЙ РАЗ !!! КАКИМИ СЛОВАМИ Я ОСКОРБИЛА ВСЕХ МУЖЧИН ?? Если уж пишешь обвинения, то отвечай за свои слова!!!

Леди Мила

Хотя, чему удивляться.. Большинство, кто прячется за картинками всяких котиков, боятся показаться именно потому, что стесняются своей сущности.. Я 100% права.

Марина Витаминовна

Мила, дело не в аватарках, а именно в мыслях человека. Толку, что стояло бы его личное фото - оно меняло бы его мысли и вот то мнение, что он высказал? Нет. Что толку что ты бы посмотрела на его фото... И потом, тут есть выбор - личное дело каждого, право ставить то, что ему нравится. Мне очень все равно, например, что у чела на авке, а что в голове - главнее...

Леди Мила

да это понятно, что у него в голове

Гр
Григорий

Я стараюсь не рассуждать о конфликте полов. У каждого складывается по своему. Поэтому спорить бессмысленно. Интереснее читать об увлечения, путешествиях, политике наконец. А меряться пиписьками бессмысленно. (тем более они разные 🤭)

Леди Мила

Григорий, вы - один из немногих, кого я уважаю.

Гр
Григорий

А Вы. .... ....... .. . ......! 😍

Замир Вахтимиров

мдаааа.... 5 пальцев хоть и на одной руке. но они все разные. и по размеру и по названию. а вообще! спасибо деду за победу. и современные мужчины-потомки своих дедов. Женщины!!! будьте спокойны. Вы за нашими спинами.

Владислав Борин

какие-то странные обобщения у Вас, неужели все мужчины, присутствующие тут так пишут?.... Наверное белые и пушистые женщины ласково отзываются о мужчинах, а они, сволочи такие. Бред какой-то вы пишите

Леди Мила

Если вы не согласны, это не значит, что бред. И где написала, что ВСЕ ???

Владислав Борин

вы не пишите некоторые.... вы пишите- мужчины, это значит, обладающие этим признаком так пишут. Это же просто- точно излагать свои мысли. Попробуйте правильно сформулировать еще раз. И не расценивайте это какуказания))))))) Просто читать не приятно не точные вещи.

Леди Мила

да не читайте.. правда глаза колет.

Владислав Борин

))))))))) вы пытаетесь провоцировать?)))) не выйдет))) Наверное обида какая-то вас гложет. Вы просто успокойтесь и живите... все равно среди людей жить-то придется. Желаю Вам найти того единственного....

Леди Мила

Я никого не провоцирую. И не надо давать советов, когда вас об этом не просят, тем более, не зная человека.

Владислав Борин

советов вам давать не надо, а обобщать НЕ ЗНАЯ людей "неужели все мужчины, присутствующие тут так пишут" тоже не гоже. Как-то однобоко у Вас получается. И если Вы внимательно читали мое сообщение, то наверняка жаметили слово НАВЕРНОЕ. Это только предположение. А Ваша реакция подтверждает правило - значит я угадал..))

Io
Ioan

есть притча: отец дочери говорит сватающимся- если жених будет смотреть и кормить дочь и созданную семью лучше, чем я- тогда выдам! прогресс !! а если как я, не выдам, сам же кормлю..как могу и умею)))

Леди Мила

я не обижаюсь.. На обиженных Богом не обижаются.

Мой Свет

Не решилась протупить. Хватило ума.

Io
Ioan

обиженник

Леди Мила

А я о чем.. зацепила я его.. а сказать то ничего не может..😂

Io
Ioan

до-флиртуешься)))

Андрей Якунин

Кто высмеивает? У меня жена - самая лучшая женщина на свете. И мудрая к тому же. Дочь сама решила, какой муж ей нужен. Правда не так давно сказала, что хотела бы именно такого муж как родной папа.

Леди Мила

Прерасно!! Жаль, что таких семей очень мало.

Андрей Якунин

Много таких семей. Я в этом уверен.

Григорий

неправда, что унижаем , обвиняем, высмеиваем,... просто подшучиваем, как это бывает между хорошими знакомыми, друзьями или родственниками со стороны жены))))🙂🌹

Леди Мила

если бы..

Юр
Юрий

Да никогда женщин не обвинял... Только правду им говорил: нравится это тебе или нет, но ты красивая! 🙂 З. Ы. Судя по Вашему фото, опять правду надо сказать... 🥀🥀🥀

Леди Мила

👍🍓😘 приятно

Юр
Юрий

Кстати, чем женщина красивее - тем вреднее! Судя по фото, Вы ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ! 🙂🥀🥀🥀

Леди Мила

Вы правы! Я очень вредная.🤣🤷‍♀️

Юр
Юрий

🙂🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Александр Родин

Ну это те у кого воспаленный мозг. И наврятли их назавеж мужчинами. Что они видели мы из союза войны прошли друзей теряли. А они дома сидели и бабки теряли.

Леди Мила

👍🍓🥂

Александр Родин

Тыт мне пару тварей написали. В остраумии тягаются. И в рукопашном бою думаю захотят сойтись. Но закончится это словесный поносом. На большее их не хватит.

Леди Мила

Крутой!!!👍

Александр Родин

Нет. Обычный

Сергей Молошников

МИНУТКУ -ЖЕНЩИНА ЭТО СВЯТОЕ ХОТЬ ГОРЬКОЕ И СЛАДКОЕ ...НО Я МОГУ СКАЗАТЬ ЗА СЕБЯ -Я ВИДЕЛ ЗЛО ОТ ЖЕНЩИН НО ЭТО БЫТОВУХА...-КОСНЁТСЯ Я ЖИЗНЬ ОТДАМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЯ

Сергей Молошников

for Milla ...выглядишь классно!...желаю что-бы душа соответствовала музыке вселенной

Сергей

У моей дочери был именно такой... Увы, в прошлом году он умер... Рак поджелудочной... А через 4 месяца у нее родился сын... Ванечка Николаевич.... Вот так...

Леди Мила

грустно.

Сергей

Очень...

Михаил Лавринцов

Я не понимаю их , я с женой расстался , но ни когда ни кому о ней ничего плохого не сказал , если спрашивали почему , отвечал , ну не получилось у нас.

Леди Мила

И правильно!! Сам выбирал.

Михаил Лавринцов

Именно.

Александр

тот кто поносит человека с кем делит все радости и горести просто дерьмо и такого зятя у меня не будет никогда. у меня хорошие зятья лучше меня.

Дядя Миша

Не в обиду, но дочери САМИ выбирают себе мужей! А я как то не вмешиваюсь в жизнь детей и здесь НЕ высмеиваю женскую половину человечества.

Леди Мила

Вы - редкое исключение.

Виктор Сидаш

Да в общем мы здесь и не говорим .... а оправдываемся! И просим прощения за то, что мы у ВАС такие козлы...! ( по Вашим словам ) Простите нас....!

Виктор Сидаш

Ответил вам, а Вы о своём....!

Леди Мила

Вы меня постоянно к чужим вопросам отправляете, я объяснила, почему женщины так пишут.

Виктор Сидаш

А вы не пишите. А измените может в себе что... и судьба будет благосклонна к вам. Дайте ей шанс помоч ВАМ ! А за нытьём , нытьё не прекратиться....! Удачи !

Леди Мила

я не хочу ничего менять!! Уменя все прекрасно!!

Виктор Сидаш

Всего хорошего.........!

Александр Грибанов

Я был бы счастлив, если бы моей дочке достался такой, как Я! И я злюсь на тех женщин, которые всех мужчин подводят под одну гребёнку...

Леди Мила

это навеяно вопросами этого сайта

Александр Грибанов

Как будто здесь одни обделенные...

Тр
Трофим

/Мужчины, вы тут, на сайте, всячески высмеиваете, унижаете, обвиняете в жадности женщин,/ ==== не всех под гребёнку , а кто заслуживает

Леди Мила

я что читаю, то и пишу. ГДЕ Я НАПИСАЛА ,ЧТО ВСЕ ?

Тр
Трофим

в пизде

Леди Мила

да... с тобой все понятно..👎🐐

Канат

я хотел бы чтоб был как я...............и я не когда не унижаю женщин.... даже когда они обижают меня....просто разворачиваюсь и ухожу молча.

Леди Мила

похвально!

Канат

🌷🌻🌹