Котёнок

Только что меня мужик занес в ЧС только за то, что я ему сказала что у меня парализованы голосовые связки. Насколько физическое здоровье собеседника для вас имеет значение?

Ответы
Володя Серик

Взгляд изнутри Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас. Просто так позвоните, Чтоб сказать о своей бесконечной любви. Берегите детей. Всей душой берегите. Берегите отцов своих и матерей. Не заметите, как в угнетающем быте Мы взрослеем, потом начинаем стареть. Берегите друзей. Всей душой берегите. Нас однажды не станет на этой земле. Сгоряча уходить навсегда не спешите, Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть. Берегите себя. Всей душой берегите. Даже если вас топят в болоте молвы; Даже если весь мир холоднее гранита, Есть душа, для которой весь мир — это вы.

Яя

Это же интернет и тут нет прямого общения, ну, как в жизни то есть, а поэтому нельзя быть точно уверенным, что говоришь с человеком того пола, указан который в профиле твоего собеседника. Тут просто главное даже не с кем говоришь ты, а скорее какая стилистика выражения мысли появляется в результате общения у тебя на экране и удовлетворяет она тебя или нет... Ну если общаться с не знакомым тебе в жизни натуральной человеком.

Михаил Киранов

Так может быть это и хорошо? Не будет отвлекать от общения с теми, с кем можно нормально общаться.
Для меня физическое здоровье собеседника имеет то значение, на какой оно может повлиять на моё физическое здоровье.
Я не вижу способа влияния при общении в интернете. Поэтому для меня оно значения не имеет.

Io
Ioan

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Котёнок

😝

Лариса

Этот,который занёс... Он явно психически не здоров. )))))) Мне всё равно. Здесь,по-моему,одна я здорова и счастлива. Что ж теперь,не заходить на сайт к больным,несчастным и "женям крыловым"? ))))))))))))))))))

Котёнок

😝😝😝особенно к многичсленным Женям)))

Наталья Ковалева

Для меня никакого значения не имеет совершенно физ здоровье собеседника...наоборот может он присмерти и пообщаться с людьми на последок хочет...помочь морально успокоить...

Антон Рязанов

Сейчас все начнут из себя корчить хороших и говорить, что они не такие. раньше у меня были серьезные проблемы с речью и со мной никто из-за этого не хотел дружить.

Антон Рязанов

Наверное, бабла еще взял за свои глубокие познания.

Котёнок

нет

Антон Рязанов

Значит, не шарлатан. Но он должен был хотя бы мелочь взять, потому что за бесплатно такие вещи не делаются.

Котёнок

Делают некоторые для тренировки. А мне человек просто помочь хотел.

Антон Рязанов

Хотя бы копейку чисто символически взять нужно.

Он

Никакого значения не имеет.В общении с вами на одного креатина меньше стало.Это значит что на одного идиота встретите меньше в дальнейшем.Повод для оптимизма...

Котёнок

Согласна)

Он

Уверенней поплняйте свою армию,с кем приятно общатся

Котёнок

так и делаю

Он

Все правильно делаешь...Удачи.

Котёнок

Спасибо)

Tr
Trololo

К сожалению мои принципы говорят: "Зависит от привязанности к человеку , тобеж если друг то ни туда ни сюда , лучший друг (братюнь ты как , может тебе лекарств)."

Рамиль Каскинов

Меньше народу, больше кислороду! Скажите ему спасибо, что избавил от своего общества. Наверняка он хотел с Вами поближе познакомиться, а Вы не захотели?

Котёнок

это да)

Насима Костикова

никакого, все мы люди, никто ни от чего не застрахован. Я перенесла инсульт. Что не жить теперь? Не отчаивайтесь, пусть заносит хоть куда, это ему минус.

Котёнок

У меня тоже из-за кровоизлияния это случилось(

Насима Костикова

Все будет хорошо!!!🌹🌹🌹👍👍👍

Котёнок

Надеюсь)

Александр Чубиков

Относительное........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей..

Вот видите, плохие люди сами отсеиваются. А вот хороших Вы здесь найдёте достаточно... При общении Вы сами поймёте с кем общаться.....🌷😌

Котёнок

Это да

Сергей..

Так. что у Вас всё хорошо!!!!😉

Котёнок

ага)

Сергей..

Вам добра и удачи!!! Если хотите пообщаться пишите.... Я , ТОЛЬКО ЗА....😉

Котёнок

))))

Сергей..

☺️😉

Виталий Бугриев

Страшнее моральное уродство. Физический недостаток многие преобразуют в инструмент преодоления, тогда и здоровому сдохнуть от зависти.

Котёнок

это да)

Владимир Гордейчик

.. для меня .. ни какого .. эта проблема и у меня .. с детства .. порез голосовых связок .. неудачная операция .. голос почти как у алкаша .. ☺️

Котёнок

Живу

Владимир Гордейчик

.. понял .. я тогда на Красной пресне лежал в детской больнице .. потом ещё был в Москве в семидесятых .. на постановке голоса .. а то просто хрипел .. Как с погодкой у Вас ?

Котёнок

Потеплело, но мокро и противно

Владимир Гордейчик

.. это не на долго .. скоро Лето ! .. Ты в Крыму была ? .. как называются желтые цветочки вокруг Тебя на Фото ? .. знакомы .. а как называются не вспомню . У нас всё сейчас цветёт и пахнет !

Котёнок

Тоже не помню как называются. В Крыму была. Крым не люблю, ассоциации неприятные с Крымом у меня.

Иван Бондарь

важно ,что бы человек оставался человеком,чего не скажешь о вашем собеседнике.Не берите в голову-улыбнитесь, это вы можете.

Котёнок

Это я могу)))))

Иван Бондарь

Вот и будьте здоровы.😘😍

Котёнок

Спасибо)

Иван Бондарь

не за что и всех благ

Елена Дорошина

Никакого не имеет значения! И не стоит расстраиваться из-за этого мужика, С ним все гораздо хуже, у него парализована душа.

Ирина Сайфутдинова

для меня не имеет никакого значения ограничение в здоровье людей, тк я лечу людей и плохие люди только те. кто предаёт

Котёнок

Согласна.

Ирина Сайфутдинова

мужик твой слабак

Котёнок

У меня нет мужика

Ирина Сайфутдинова

значит тот , кто занёс ВАС в чс --слабак не надо параною развивать . есть люди всегда лучше тех . кто не ценит ни дружбу, ни любовь , ни отношения . ищите лучших этот Вас не достоин

Котёнок

Это да

Ирина Сайфутдинова

я за Вас рала

Изольда Душечка Досвидос

Не имеет . Не обращайте внимание и не настраивайтесь . И очень хорошо , что вы не будете тратить время на мерзавца

Алексей Ильичёв

В виртуале само собой не так важно. В реале могут возникнуть проблемы.. но скорее технического характера