Надежда Шустова

ваш питомец-пес или кот -тоже все понимает ?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Наш ещё молод и дурной.

Надежда Шустова

а наш в 1 месяц-уже отличался -умом от собртьев

Энвер Абдусаламов

Увы, ещё и матюкается!

Надежда Шустова

как это-мой -тоже что то изрекает если кто то шумит или бежит с визгом мимо-ругается -одним словом

Алексей Шустин

Еще как все понимают.

Алексей Шустин

Они ж все чувствуют интуитивно.Они читают наши мысли, и понимают поэтому наши просьбы и команды.

Надежда Шустова

мой тойчик-заглядывает в глаза и понимает пойдем мы с ним гулять или опять придется ждать

Алексей Шустин

А моя собака как увидеть шнур-для прогулки( поводок) сразу плясать начинает, и так скулить, выражает признательность.

Надежда Шустова

если скажу ждать загрустит а гулять задрожит от нетерпения и поскуливает и кругами забегает

Алексей Шустин

Они умны, и мой кот тоже все понимает, но делает все по своему.

Надежда Шустова

вредничает показывает свое я

Алексей Шустин

Кошки и собаки, это два разных полюса, как плюс и минус.

Андрей Ростовский

что значит все

Надежда Шустова

вот я своему той-терьеру скажу ищи -где игрушка -найдет где ошейник покажет а тут спросила -где голова?так он игрушечную притащил мне...

Андрей Ростовский

у нас фоксик спал на подушке под одьялом -правда когда никого небыло раз заходишь а тут голова на подушках лежит

Надежда Шустова

я своему -нельзя трогать кошек-поцарапают-так он в следующий раз прошел мимо кота -тот в шоке-что не обратил внимания

Андрей Ростовский

у меня наоборот надо уйти без него найдешь кошку покажешь кошка на дерево --все как будь-то привязал

Андрей Ростовский

раз пришел пьяный лег на пол спать ее под голову -утром не пойму что за фигня потом дошло-12ч больше даже не дернулась даже по нужде. понимала с полувзгляда с полуслова все

Андрей Ростовский

а кого ей боятся ее все любили-она кошек рвала лис .тут кошку на руки возьмешь и то бежит не нравится видетели..а ту за хвост он у нее обрезаный был пофиг даже не мяукнет. девки по деревьям лазили ток фас скажешь скоко сапог погрызла но никого не укусила ну мож нечаянно прикусила а так только каблуки

Ев
Евгений

Ооо.. ещё как.

Ев
Евгений

Это видеть нужно. Но Тихон, ещё тот кот.

Надежда Шустова

вот мой тойчик- все исполняет в тот же миг-сидеть сядет принеси игрушку принесет спать-тут и уснет

Ев
Евгений

Так то ж собака. А у котов всё по своему.

Александр Филиппов

да понимает

Александр Филиппов

посмотрите на мою аватарку но его уже нет в живых.

Надежда Шустова

так что он понимал-например

Анисия Тюрикова

нет ни кого.

Надежда Шустова

заведите-столько положительных эмоций получите

Денис Тлявлин

Например?

Надежда Шустова

скажу принеси игрушку -несет нельзя кошку трогать -мимо пройдет спать -тут и уснет...а у вас

Денис Тлявлин

Я не люблю домашних животных.

Михаил Шмарин

пес - сема

Михаил Шмарин

читает намаз ежедневно мулла только включает микрофон он уже запевает

Александр Гусев

Конечно.

Александр Гусев

Если мне что-то не нравится в поведении, достаточно строго назвать кличку - и все будет прекращено сразу. Назовешь ласково - будет мурлыкать, тереться о ноги, прыгнет на колени: "Гладь меня!".

Анна Сова

пес-да

Дед Пихто

Мой питомец-кошка.Дура-дурой.Иногда,мне кажется,что она понимает меня.А может это действительно кажется.Возможно,я слишком много ожидаю от животного.В любом случае,я вижу,что она рада меня видеть.А это уже многого стоит.

Николай Верниковский

🖼 вот кому жить хорошо 🖼

Дед Пихто

Блин,ее жизнь еще зависит от моих обстоятельств,настроения и кучи всего.Но она это терпит.

Николай Верниковский

дура- дурой а жизнь её намного лучше твоей. и не терзают её мозг сомнения- ты понимаешь или нет её... и пофиг ей обстоятельства твои... и не предаст хозяина своего...

Дед Пихто

Ну,был бы новый хозяин...Прекрасненько забудет про меня.А может нет.Но она меня пытается лечить.Придет и ляжет на больное место.Сейчас у меня культяпка еще не зажила,болит бывает,не уснуть.Придет,ляжет.Иногда боль успокоится,иногда жопой взгромоздится-еще больней,сгоняю.

Николай Верниковский

они лекари хорошие

Людмила Столярова

да так

Людмила Столярова

Вот сегодня купили мазь его мазать,только зашли он тут же на рас зарычал,ведь все упаковано ну откуда он знает?

Лидия Агабалаева

Ага....

Лидия Агабалаева

Понимает приказ на кровать😅, это значит спать...да и много чего....

Надежда Шустова

а мой -скажешь спать -тут и заснет

Людмила Ваулина

Да!

Людмила Ваулина

У меня кот, понимает слово нельзя!

Евгения Трусова

да

Евгения Трусова

когда зову к себе, когда я плачу, мордашкой слезы вытирает и много еще,все не перечислишь