Таварали Сайфуддинов

Пишут, разбор таджикской мафии в Москве. Это разве правильно когда они имеют Российское гражданство?

Ответы · страница 3
Лариса Хворостова

Должны писать: российские граждане таджикской национальности

Таварали Сайфуддинов

Вот один человек написал правильный ответ. Спасибо, вот так надо писать.

Людмила Лемешева.

Между собой собачатся. Русских лучше не трогать, себе дороже.

Фархад Исмаилов

Пусть сначала москвичи сами наведут порядок в своей столице

Таварали Сайфуддинов

Да Фархад! Верблюд несмотря на свою кривую спину, смеялся над другими животными.

Николай Молодкин

Гражданство не отменяет национальных группировок ! 🙂

Таварали Сайфуддинов

Разбор мафии граждан РФ таджикской национальности надо было написать. Как вы русские любите унижать других национальности. По моемо не где такие как вы нету. Их лет 20 назад взяли к себе и дали гражданству если творят хорошие дело то Российские граждан называйте, если что не так они другие. Вот с таким образом во всем мире вас не любят.

Нина Мамаева

Свое государство, свои порядки, а гражданство тут ни причем.

Александр Игрицкий

Очень правильно. Исключительно правильно. Так и только так.

Александр Захаров

Лишать гражданства за определённый перечень приступлений

Таварали Сайфуддинов

Правильно вот тогда можно написать по другому, а пока....

Akmaral Tz

Все имеют право получить гражданство в то стране кот.живут

Этоя

вопрос не ко мне... Но всю чёрную работу за гроши делают они

Любовь Селезнева

да в москве уже москвичей не осталось- сброд со всего мира

Ма
Майя

РФ не до них. Россияне за мусульман в Европе переживают.)))

Макс Приоро

Какое бы они гражданство не имели,таджиками и останутся.

Виолетта Jk

не правильно, металитет другой.Живи в своей стране и все

Таварали Сайфуддинов

Я живу в соей стране и слава Богу не когда не был у вас в рус. Это вы по разные программами их переманили к себе. Раз переманили теперь не говорите лишнего. Если они там такими стали то ваша вина. Потому что они уже более 20-лет живут и вы их так воспитали. У нас не смотря на низкий уровни экономики всё спокойна и нету не каких мафии кроме конечно мафии семьи Рахмона обжоры.

Тюлень Любви

вы провкатор:) с таколй фвамилией можно спросить другое

Таварали Сайфуддинов

Вы думайте как хотите но то что пишут вот это провокация.

Елена Привалова

мафию любую разбирают не имея значения русская или нет.

Арман Дюсебаев

В Москве есть все мафии, независимо от национальностей

Св
Светлана

господин хороший мы же ваше гражданство не требуем?

Таварали Сайфуддинов

Я ТОЖЕ У ВАС ГРАЖДАНСТВО НЕ ПРОШУ.

Нелля

Я бы не хрена не давала и всех бы домой отправила....

Таварали Сайфуддинов

Так и должно быть. Сколько преступников который Таджикистан объявил в розыск но Россия не выдала властям РТ. Всем выдал второе гражданство. От них чего вы ждали? Вот теперь все они под вашей защитой.Когда РТ требует их выдачу вы говорите это гражданин России, когда совершать преступления станут таджиками .

Нелля

изначально не надо было впускать всех,отделились от России и всё не хрен здесь делать...Все у себя и работайте....

Таварали Сайфуддинов

И мы с этом не согласны. Теперь их РФ не выдаёт РТ по причину они имею гражданство РФ. Все оны со сторонни РТ находятся в розыске.

Нелля

что же вы их из страны выпустили,раз они в розыске...

Таварали Сайфуддинов

Пока узнали что они совершили, они уже в России и с Российскими паспортами оказались.

Нелля

плохо....Я против эмигрантов....

Евгений Жизнев

правильно, если состоит по национальному признаку

Елена Серебрякова

видно дурно поступил тот кто дал им это не подумав