Таварали Сайфуддинов

Пишут, разбор таджикской мафии в Москве. Это разве правильно когда они имеют Российское гражданство?

Ответы · страница 5
Наталия Никитич

как вы за гражданство то

Таварали Сайфуддинов

Я против граждан которые берут другое гражданство. Каждый должен постараться быт гражданином своей государство и строит у себя и постараться делать что не будь хорошего для своего народа. не так как всё сделают приехать на готовенький. Если они поменяли гражданству то пуст и себя не назовут такой то национальностями. Я бы их дал гражданство еврей.

Наталия Никитич

нуевреи старая и мудрая нация

Аристарх Леопольдов

В Росси все покупается

Таварали Сайфуддинов

Это вы правильно отметили. Наша правительство много своих преступников не может взят из Россия за то что они платят чиновникам.

Сергей Образцов

Нет! Ятак не считаю!

Сергей Образцов

Но я никогда не забуду(думаю меня многие поддержат),как в наших бывших СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ) убивали и изгоняли русских!

Лена

Мафия все может

Эльвира Шафикова

Оно у них есть?

Таварали Сайфуддинов

Да уже они более 20-лет имеют гражданство РФ.

Татьяна

а разве нет?

Игорь Анфиногентов

А нация как

Таварали Сайфуддинов

Надо написать Российские граждан таджикское национальности.

Игорь Анфиногентов

У нас около трёх сот национальностей и название даёт старший той или иной компании

L = K (V P)

что не так?

Таварали Сайфуддинов

Нет не так. Дали им гражданству то берите им со всеми недостатками.

Людмила Клосинская

Правильно

Таварали Сайфуддинов

Почему? Это гражданин Россия то к нам не какое отношения не имеет.

Таварали Сайфуддинов

Не надо было им гражданству дат и они там бы долго не задержались и до такого бы не дошло. Россия всех преступников который находятся в розыске дал своё гражданство и не выдал нашим властям как будто специально а теперь в таких моментов говорите выходцы из Таджикистана. Они более 20 лет жили там и стали давно русскими. Мы не считаем их своими и пусть они будут вашими.

Королева Алина

хахаха...

Таварали Сайфуддинов

ХИ ХИ ХИ. Что ты думаешь что ты лучше. Ты если было не у себя на родину, хуже их бы выгладился.

Королева Алина

ой.. Таварали, русский еще совсем плох у тебя, но ты молодец, что учишься...

Роман Евдокимов

кто

Роман Евдокимов

такжикские гангстеры,шампурами закололи конкурентов