..
...

Я иду сквозь пугала, отвергая зримое... Грусть меня пометила и либидо вниз...)) Я спросил у Гугеля -"Где моя любимая?")) Гугель не ответил мне... Вздрогнул и завис...🥴 Как часто прибегаете к помощи Гугла?))

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Никогда,мне привычнее в Большую Советскую Энциклопедию заглянуть...

..
...

Слог, конечно, весьма занимательный)) Но я ж не о "гнилых базарах", как вы выразились)

Владимир Ольшанский

Ну захотел человек бросить и бросил,молодец,я же не пропагандирую МОИ личные пристрастия...

..
...

Так вот, в этом контексте, это не проявление слабохарактерности)))

Владимир Ольшанский

Это опять же,как посмотреть,может то,что я курю,несмотря на всю рекламу и запреты-тоже проявление характера..

..
...

Вов, речь не о тебе)) Я лишь привела пример)))

Александр Евченко

Гуголь не в моём вкусе Гоголь лучше особенно если это гоголь-моголь

..
...

Диапазон выбора не широк))

Александр Евченко

я могу приготовить и борщ но вот красиво нарезать -терпения нет

..
...

Красиво, необязательно, главное форму соблюсти)))

Александр Евченко

да форма нормальная 178 см 80 кг

..
...

😁

Александр Галактионов

шта?😂 совсем, с ума с этой "гуглей" посходили? Деградация! имхО! 😨

Александр Галактионов

Раньше обходились без "паразитов", сейчас? у интеллекта спрашиваем, что? да все....загнались в угол....алиса, можно выйдти? 😂😂😂

..
...

Санечка, как я тебя понимаю)))

Александр Галактионов

деградировали! смотрю на своих....окуеваю(извиняюсь)! вот Вам и будущие рабы!

..
...

Ой, мне ровно до остальных)) Живу своей жизнью))

..
...

Спасибо.🤗

Владимир Кравченко

Привет дорогая! Ты все по прежнему душишь медведя? Где пропадала?

..
...

Привет, родной)) Да, придушиваю маляш 😁 Захожу иногда, скучновато тут)))

С. В.

Я к нему вообще не прибегаю. Не тот это путь, поверьте Морозова!)

..
...

Яндекс советуете?

С. В.

Да нет же. Фаяфокс и Комодо Драгон. Поверьте это самые оптимальные браузеры в плане приватности и безопасности. Ну и скорость разумеется, проверены многолетним опытом. Убедитесь сами. Конечно нужно ставить дополнительно аддоны из дополнений, они есть и там и там. Во всяком случа они постоянно обновляются. Хотя я Свой Комодо не обновляю. У меня как стоит 76 так и стоит. Портативная версия при чём. Ещё могу посоветовать Ice Cat но он только на 64 битной винде. Свободный исходный код. Он как фаяфокс. тоже похож, есть и дополнения и настройки. И ресурсов столько не берёт, как фокс.

..
...

Ой, спасибушко 🤗 правда) Непременно воспользуюсь советом) вижу, что в теме)🤗🤗🤗😉

..
...

Взгляд устрашающе-воинственный)))🤭

..
...

Верю!!!)

Случайный Гость

Гугл "шпаргалка" нашего времени, всё чаще крадущий нашу "жизнь"

..
...

Скорее, дающий знания))

Вл. Комов

Когда беспомощен гугел, то шас есть, что будет полезен Гегель.

..
...

😁

Лариса Бехбудова

Лишь бы мортидо не перевесило все доводы жизнелюбия , иначе ..

..
...

Желательно))

Антон

Скоро вез гугла на горшок не согут сходить некоторые особи

..
...

Как раньше жили без этого?)))

Тиранозавтрак Кекс

Как только в оперативке не найду релевантных результатов.

..
...

Только в Гугле?

Сергей Янков

К НЕЗАВИСШЕМУ всегда. А как иначе, обеспечить висание Ему)

..
...

О да!! Вы истинный граф!!)))

Сергей Янков

Смею заметить, Вы разбираетесь в Человечестве))

..
...

И не только...

Сергей Янков

Подробностей не спрашиваю... Скромен Очень))

..
...

😁🙌

Ал
Александр

Очень очень редко, надеюсь на свое советское образование

Ал
Александр

Я плохо ориентируюсь в телефоне, поэтому не могу оказать содействие по показу фото

..
...

Плохо))

Ал
Александр

Не всем ведь дано, быть умным

..
...

Дело не в умности)

..
...

Просто еще не освоили эти опции)) Дело времени)

Се
Сергей

Не регулярно , но время от времени обращаюсь за помощью....

..
...

Помогает?))

Николай Дубровский

И... хто й то? Хотя, если честно - знаю, но крайне редко... 😁

..
...

Значит, без надобности))🤭

..
...

Слышу-слышу...не кричи...😁😁😁

Николай И. М.

Привет!🍀🤝.. Оч редко... патамушта у меня есть Яндекс))😉

..
...

Только им пользуешься?)) Привет!🤗😉

Николай И. М.

Нет же ж - изредка Гуглом))

..
...

А Рамблером?))

Николай И. М.

Неа... как-то пользовался - не понравился.. А с Яндексом... видно привыкли друг к другу - сразу выдаёт чё надо)))

..
...

Аналогично)))

..
...

Аналогично - с тобой)))

Дэн

Он обиделся, и не отвечает 🖼

..
...

👍🤣

Fighter Jet

Помощь гугла исключительно для решения бытовых задач)

..
...

🤣Подловил таки)))

Fighter Jet

А то)))нам всегда есть чем ответить Западу))

..
...

Полностью солидарна с тобой)))

..
...

😁Так точно!!

..
...

✊

Stepan Aruchyan

Когда есть серезные вопросы а в любви ты должна знать

..
...

Интересно, что знать должна?))

Stepan Aruchyan

Он твой или нет кто тебя нравится

Дама На Озере

либидо вниз,
желанья нет,
такой релиз,
прощай минет

..
...

😳

Дама На Озере

а. ну правильно😂 либидо же вниз🤷‍♀️

..
...

Ну🤣

Дама На Озере

не фонтан... в таком возрасте

Макс Янов 🇷🇺

У меня это основной поисковик на все случаи жизни. )

..
...

Гугл - вражеская платформа) А во что превратили Википедию))

..
...

Яндексом наслаждаюсь))

Макс Янов 🇷🇺

Мне профильно лучше гугл находит. Там, технические данные и прочее по технике. Я ж не только музыкант. ) Яндекс мне, в своё время, не зашёл из-за его навязчивости. Во многие полезные программы его встраивали (как браузер). У них всё, вроде хорошо, но они делают много и многое же не доводят до ума. Ну это так, личное. )

..
...

Ничосе, ты ещё и музыкант)) Не знала))

Макс Янов 🇷🇺

Пианист и скрипач. Играл до 2017-го, потом кое-что произошло - и музицирование осталось в прошлом. Теперь только отвёртки, паяльники, схемы и т.п.

..
...

Да ты ващще умничка!!) 👍