Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

40.) Когда рухнут стены запрета, мы останемся беззащитными? Мы до сих пор не знаем, что за сооружение мы хотим построить, не знаем ли?

Ответы
Снежана Серова

"Когда рухнут все стены, замки проржавеют,
снова выход на сцену, ни о чем не жалея…
Это миг, когда стрелки навстречу друг другу
продерутся назло идеальному кругу.
Снова скрежет часов, и в нулях циферблаты…
На пороге миров чьи то мысли и даты…
И ходить по воде оказалось не сложно…
Только знать бы, за это кому я стал должен?"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо за такие замечательные стихи.. 😉

Areg Simonyan

Не соглпасен.Запреты ограничивают деятельность и являются источником коррупции. У нас говорят,что нужен порядок и справедливость.Получается нужда и несправедливость. Когда же требуются свобода и добро, тогда получаются и действительный порядок, и справедливость.

Margarita "venera"

За годы служения Отечеству В.В.Путин совершил немало славных дел и подвигов на благо России. И не известно, сколько еще совершит. Такие люди рождаются раз в 100 лет. И все-таки...

"http://obozrevatel.com/blogs/69547-banditskij-putenburg.htm

Margarita "venera"

И все-таки... "http://obozrevatel.com/blogs/69547-banditskij-putenburg.htm

Олег Тарасенко

Существуют не запреты ,а правила! Их выработало и совершенствует само человечество! это не стены,а законы поведения человека разумного,без них человеческая жизнь невозможна!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не понимаю, вы перефразировали, выше написано на собственный лад, вы бог, и я бог, так и будет..

Женя Женя

Убрать стены и будет бардак и хаус если убирать и не чего не нарушить то нужно это делать постепенно и тактично.

Ольга Чернышева

Это кто как - кто знает, это у него и будет, если приложит старание и усилия ему помогут.

Вячеслав Мамкин

мы узнаем, почему нас не пускали за эти стены;возможно потому, что мы все туда захотим.

Дед Щукарь

Это уже произошло. Мы построили общество СВОБОДЫ СОВЕСТИ. Хошь - имей, хошь - выбрось.

Дед Щукарь

Была и будет.

Михаил Родыгин

зато свободными,....а для чего какое-то сооружение, когда просто прекрасно жить

М И

Станем демоНкратичными. Методом тыка познаем свои силы и возможности....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; когда игнорируем мудрость, что живёт на открытых местах, пишет нам большими буквами, и громко взывает: "Я мудрость, обратитесь ко мне и живите; зачем вам платить за то что не хлеб, что не может насытить, пить воды, которые не утоляют жажду, придите ко мне, берите и ешьте даром, пейте воду жизни, даром, от которой вы не будете жаждать, никогда". Так говорит Господь"Народ Мой, не слушает голоса Моего, он блуждает днём, как ночью, они оставили закон Бога Своего, и обратились к другим богам, которые не боги, а суть, безгласные идолы, у них есть глаза, но они не видят, у них есть уши, но не слышат, и устами своими не говорят. Вот, Я Господь, Бог Ваш, Я Бог живой, от начала Сущий; Я первый и последний, начало и конец, нет иного бога кроме Меня!"... .

Руфина

это было при Ельцине. Дал свободу.. люди большенство растерялись.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как-же теперь без ошейника бегать..))

Руфина

точно. ..чуть в пропасть не попали.

Руфина

Все по своему понимают.. простите я по своему...

Руфина

Доброго дня..

А*
Айрин *

Ограничители-в нас.Работа над фундаментом-тогда не рухнет.

Люблю Жизнь!

а знать зачем....наши пока головы не готовы к адвакату......

Александр Демидович

Стены запрета каждый рушит индивидуально и регулярно.

Александр Демидович

Запреты не исчезнут. Кто-то кому-то что-то всегда будет запрещать. Даже под угрозой съедения. Не ходи в лес, там волк, тяп, и съел козлика.

Rosa *

Иногда благо скрывается за трудностями и наоборот....

Тахир Алыев

если эти стены рухнут будет анархия нужна ли она нам?

Александра

Может что и построят, пусть пробуют, а мы понаблюдаем

Константин

Я знаю. Мне биткоины нужы. http://www.google.com/logos/2011/lespaul.html

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это что, музыкальный струнноидор?

Константин

Прикол от ГУГЛА сегодня нашёл в инете. Если в поисковике Гугл набрать - ГУГУЛ ТЫ Г А В Н О то там на станичке будет написано. А мне п о х у ю)) Русский демативатор))

N N

Куда-то дядю Арсения надо будет поставить, стройте

Юрий

...ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ . ТОЛЬКО ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возомнили, мы хорошие, относим себя к категориям, о которых в сущности не имеем должного представления..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возомнили, мы хорошие, относим себя к категориям, о которых в сущности не имеем должного представления....