Я-За Тобой

сайт знакомств; пишет девушка кого хочет найти ...
< Ищу себе половинку,серьёзные отношения,"при себе" должен иметь квартиру,дачу ,машину(не вазовский таз) и хорошо зарабатывать !>
не фига се : подумал я ... ПИШУ ЕЙ
- Ну ок,допустим всё это есть,а что ты предложишь?🤨
- СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
С*
Светлана *

Много хочешь-ничего не получишь.Желание должны соответствовать хотя бы внешним данным

С*
Светлана *

не прыгнешь выше себя.Раньше на руси женились на бедных,но красивых,а остальные выбирали под себя.Какой ты ,такая должна быть девушка.Завышенная самоценка до добра не доводит

Я-За Тобой

похоже Светлана не правильно прочла ...

С*
Светлана *

может быть,но мои сыновья имеют все,но женились не на требованиях девушек,а на нормальных девчонках

Я-За Тобой

яб тоже женился на нормальной )

С*
Светлана *

какие ваши годы..встретите нормальную.воспитанную.,которая вашу мама будет называть мамой,а свекрухой,но не кабаке или клубе.

Л*
Людмила *******

Сейчас бывает у девушки все есть и квартира и машина.... А мужчинки попадаются альфонс!))

Л*
Людмила *******

Да, ну даже говорить не хочу... Есть в моем городе, встречала))

Я-За Тобой

теперь ухи востро и всё остальное ?

Л*
Людмила *******

Неё.. . Зачем? Не собираюсь мужчин спонсировать!))

Я-За Тобой

вот

теперь поговорим о свадьбе

Я-За Тобой

а где ещё то,не у меня же,ишь придумала,я ещё о работе не говорил,работать у нас будешь ты,я буду дом охранять,твой))

Петр Савин

Что нового она может предложить? За всё, что у него есть, он найдёт море любвеобильных...

Рустам Мурзарахимов

Объявление современных проституток под мощной вуалью кажущейся нравственности...

Cкетч Tёрнер

ага...
полагаю это очень басперспективное вложение своего капитала в эту девушку

Евгения Трусова

Вот такие запросы у современных девушек, не как у моего поколения....рай в шалаше...

Евгения Трусова

нет, все начинали с нуля и все сами

Артур Корнилов

серьёзный бартер )) "любовь " можно и за 2К купить , и никто никому ниче не должен )))

Се
Сергей

Ну так пусть мечтает, может какой "Алень" ей это все и предоставит безвозмездно )

Кристина.

Так все вроде по правилам. Ты материальные блага, а она любовь.Что опять не так.

Я-За Тобой

не любовь это,а купля и продажа))

да и кто сказал что все эти блага на всегда,банкротство тоже бывает и что она,убежит ведь к тому кто богат ,верно?))

Кристина.

Если это торгово-рыночные отношения то да...Если построено на чувствах то не оставит тебя даже в бедности.

Я-За Тобой

нет там чувств,милая Кристина,там лишь выгода))

Кристина.

Ладно. Об этом можно говорить долго и нудно....Просто каждый ведет такой образ жизни, который его устраивает и в котором ему комфортно.

Я-За Тобой

ну скажем так что этот образ не только меня касается,этот образ должен вести каждый человек

Кристина.

С тобой все понятно. Удачи.

Елена Виноградова

такой девушке вполне подойдет горилла - главное для нее материальные ценности

Красавчик Джек

А, ну то есть при всем этом ее любить не обязательно, похрену беру таких десять.

Viktor Viktorovich

они нас обманывают
они все спекулянтки
надо это понимать
халявщики в юбках

Ир
Ирина

Считает что её любовь это рай для мужчин наверное ))) самоуверенная идиотка )))

Я-За Тобой

что то кроет Ирина в своих словах,хочет мне что то сказать но не решается))

скажи мне честно,Ирина,почему ты развелась)

Ир
Ирина

Поняла , что ошиблась . Не того человека полюбила!

Я-За Тобой

читается странновато,полюбила но не того,а любовь то,как бы не простое чувство чтобы "не того" ))

как всё запутано порой в людях,как запутаны порой в этом люди....

распутывать вечера не хватит,чтобы уместить в одну строчку ума не хватит,всё трудно и спутанно,всё спутанно и главное ни кто не хочет этого замечать,все смотрят лишь на себя и своё Я но умудряются увидеть чью то ошибку,краем глаза,совсем не глядя,но подумывая,предполагая....

Ир
Ирина

Не суди по одному ответу ! Ты мою жизнь не прожил и не тебе судить

Я-За Тобой

я говорю в целом,но твоя реакцйия...более чем рассказывает одну часть правды)

не сердись)

всё же я прав оказался)

Soft Maker

Разве может человек предложить настоящую любовь, если у него корыстные цели?

Игорь Дубошин

А не спросили умеет ли любить? Позиционировать и любить две большие разницы.

Inna Grosfeld

Кто-то сказал: что хочет женщина то хочет Бог. А как бы сказали про мужчину?

Дура Впечатлительная

Вот видите. сколько у Вас достоинств😁 Любить будет до гроба зато😅

Дура Впечатлительная

"Да кака любовь?"😁 Это рыночные отношения.

Дура Впечатлительная

Да я жду трамвая😅

Olga Smirnova

Как мой папа говорит-мужчина должен быть чуть-чуть по-красивее обезьяны...

Владимир Ольшанский

Ну да,типа наличие дырки у шлюхи,автоматом подразумевает чьи-то затраты...

Е.
Елена ...

ну не должна же дама дарить любовь, такую драгоценность🤣🤣 в шалаше😁😀

Е.
Елена ...

ну дайте ей всё, что просит)

Я-За Тобой

да?
какая ты умная,а жирной не будет ПОКУПАТЬ вагину за такой труд и пот)))?

Е.
Елена ...

не спорю, я тетка не глупая, поэтому никогда ничего не прошу ни у кого)

Я-За Тобой

тётка то не глупая но всё чёт хитро посматривает - присматривает)))

Е.
Елена ...

вам показалось, глаза просто косят🤣🤣