Я-За Тобой

сайт знакомств; пишет девушка кого хочет найти ...
< Ищу себе половинку,серьёзные отношения,"при себе" должен иметь квартиру,дачу ,машину(не вазовский таз) и хорошо зарабатывать !>
не фига се : подумал я ... ПИШУ ЕЙ
- Ну ок,допустим всё это есть,а что ты предложишь?🤨
- СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Кира Капанина 🐣

Она не так ответила 😁 она ответила - писечку

Я-За Тобой

руки не огрубели от дзюдо?

Я-За Тобой

ты наверное вся мускулистая ,подтянутая

Я-За Тобой

😐а я думал скромная скажет"фигу,ты мне не муж чтобы проверять!"

Кира Капанина 🐣

Я знаю, что ты никак не проверишь, мы же общаемся в интернете, а не в реале.

Я-За Тобой

не важно,удачи тебе в поиске счастья)

Nataly🌺

Ну, хорошо, а что писать ищу лоха, неудачника?

Nataly🌺

Да, нет, она сейчас защищает себя, а потом это чувство будет оберегать её семью

Я-За Тобой

😏типичные светские предрассудки....

Nataly🌺

Не предрассудки, все правильно она делает, а что ещё может женщина предложить? Только себя

Я-За Тобой

она ни чего не предлагает,прочти ещё раз ,и ещё если непонятно,она не видит ни кого,фальшивая у неё любовь
потому что - это постановка условий,договор

эгоистичный человек - заботится лишь о себе,если не увидит выгоды в тебе - всё,бросит)

не пытайся мне навязать свои предрассудки,там где очевидно всё ,ты не видишь?

чтож,плохо...

Nataly🌺

Я вижу сначала хорошее, если она так пишет, значит обижали много, может альфонс какой нибудь был

Александр Кулундук

Потому в брак лет так до 30 явно лезть не хочу)

Я-За Тобой

а что ты до
30 лет собрался делать,по девкам ?
а наверняка не хочешь чтобы твоя жена тебе изменяла,верно?

но ты упорно считаешь что достоин именно такую верную,бормоча что в жизни есть даже примеры как прелюбодей женится на верной женщине,но это предрассудки,ни кто не знает какова душа у человека 😏

кого достоин ,с такой и будешь)
- Все так упорно верят что сами строят свои судьбы,пропуская наличия неудач ,не считая их частью "своего творения" , все так убеждены что не идут по чьей то указке за чьей то модой ,но между тем наступают на те же ямы в которые скатились до них )

Александр Кулундук

Я не по девкам , я по спорту , по работе и по повышению опыта и навыков своих , какой есть , таким и буду. Не ищу "девственную" , модель с ногами от ушей , ищу свою, для которой буду собой и буду ее любить и радовать. А если хотят женить , быстрее под венец а потом как сказано выше "Айда машину квартиру и вообще я достойна большего" то лучше этого избегать а развиваться и двигаться дальше , свое тебя найдет. А вы мне тут про предрассудки и прелюбодеяния , хотя я тупо в этом смысла не вижу. У вас своя правда а у меня своя , но вы ошибаетесь на мой счет , и судьбы мы свои сами строим своими действиями , просто можно идти по "течению" а можно целенаправленно.Всего хорошего.

Александр Кулундук

Я не так давно из под венца вылез) Хоть и молодой а чуть не успел "влететь" в эти дрязги из за любви ) А было все отлично "Только потом пошли "условия" , так что мое мнение такое , "Кроме любви, мужчину ничего не потянет в брак."

Я-За Тобой

красивые часто очень любят себя не все конечно,есть и простые...простые! вот кто будет хорошей женой)

Александр Кулундук

Простую "испортят" к моменту как я ее найду)

Я-За Тобой

не знаю,доводилось общаться с такими,чаще они живут с обычными,рады тому что есть,печально что некоторым реально хорошим достаются падлы в виде наркоманов и алкашей)

такие девушки очень верные,даже не смотря на измены их избранников...встречал лишь одну

Александр Кулундук

Я встречал много таких но я всегда был "вторым или каким то там по счету" То есть она хотела все "правильно" и все делала верно , кроме одного (Узнать свою половину получше) И любовь была , и страсть там и часто дети (Через одну) Но год два проходит и оказывается (Он алкаш либо нарик или очень азартный , неконтролируемый , поднимает руку, блядует на стороне ) И все на том) Шрамы в памяти и после (Не хочу больше отношений никогда он все испортил , еще поднимать дочь или сына , теперь нужен "правильный , хороший и стабильно зарабатывающий" но ему я устрою "тест" и его не пройдет , может топать ибо "любить" времени нет) И так через две)

Ольга Грачева

Не надо всех женщин под одну гребёнку чесать

Я-За Тобой

не пойму к чему это...как то не в тему ))

Наталья Занина

А может ещё и борщ приготовленный с любовью

Я-За Тобой

какой борщ дорогая,сомневаюсь что она эту любовь хранила только для меня,а ты говоришь борщ))))

Наталья Занина

Для того у кого машина круче🤔

Я-За Тобой

но а зачем мне тогда она,если не хранила себя,пусть тогда идёт к тем с кем проводила ночи)

Лариса Демидова

Дорогой обмен! Неизвестно кто в выигрыше!))))

Я-За Тобой

какой обмен,и какой выиграшь

Лариса Демидова

Она себя здорово ценит.видно за такую можно все отдать! И до того она в это верит, что трудно ей тебя не ждать..

Виктор Полушкин

Ну а что же она ещё может предложить...……...

Виктор Полушкин

Вот там и есть продажная любовь.

Pavel Astafev

Короче писечку. А дырка всего этого стоит?

Я-За Тобой

нее,потому как сомневаюсь что она её берегла для меня))

Pavel Astafev

Даже и берегла, оно того не стоит, ибо это не будущая жена, а содержанка-(разновидность проституции) Как только у тебя что то пойдёт не так-она свалит от тебя, прихватив за одно и твоё имущество

Я-За Тобой

😐как не печально,но соглашусь с тобой

Тссс...

Ее любовь тазами не измерить...шо сложнава

..
. . . .

Конечно, ведь что может быть больше Любви?

Общительны Парень

НЕ ГОВОРИ СОВСЕМ ХОТЯТ ВСЕ НА ГОТОВЕНЬКОМ

Пе
Пелагея

Ну если она девственница это немаловажно

Пе
Пелагея

Если Любовь есть она остаётся навсегда а если любови не было то и не будет

Я-За Тобой

и это правда,если спутали страсть с нечто большим))

Пе
Пелагея

Да не устала я просто некогда было написать

Пе
Пелагея

Бывает так когда времени нет

Пе
Пелагея

Лучше всех никто не завидует

Света Яблокова

Вопрос к Вам) А что же Вы ждете от девушек?

Я-За Тобой

ты называешь эту сделку любовью?

Света Яблокова

нет..я про настоящую любовь)

Света Яблокова

но тогда не надо сообщать о том , что есть...пусть полюбит нищего)

Я-За Тобой

нищему она даж неответит))

Света Яблокова

ну значит не Ваша) не горюйте. Поверьте есть настоящие девчонки)

Ол
Ольга

Это типа любовь никому и не нужна вовсе...

Ол
Ольга

Главное ведь не материальный достаток, а именно любовь - совпадение по всем статьям твоей души....

Я-За Тобой

но у неё походу иначе идеи))

Андрій. Ми З України!

🖼

Де
Денис

С такими запросами может и любви не быть

Я-За Тобой

дело не в запросах,сам помысли,банкротство - и всё ,она свалит ))

Бауыржан Байгараев

Анал если есть в списке и минет по думай,

Галина Иванова

Ха,здорово, это называется проституция

Я-За Тобой

ты не занимаешься проституцией?

Галина Иванова

Я о душе думаю, сейчас страсная неделя, помолюсь и на покой

С Т

)))) и как же развивались события дальше?

Irina Uslovnost

зачем ей писать (с такими то запросами)

Я-За Тобой

интересно,ну ка,например,какой бредовый ?

Irina Uslovnost

самый яркий пример "ищу не медсестру с поломойкой. не жирную. Старух и тупых не беспокоить." Я ему пишу "вы так расшифровали "ищу красивую умную". Он хамит. Я спрашиваю чего хотите. Конечно модель чтоб в разговор умный прддержала, высшее образование без ипотек.лпытная но без детей...и еще на 7 строчек описания

Я-За Тобой

ты спросила что мол он то может предложить?)))

Irina Uslovnost

Конечно! Он самец. Он обеспечит всем. Потом было реальное предложение вступить в гарем. Но второй женой. Я говорю почему второй. Первая жена главная...она сына родит. Ты не родишь (лет то уже не мало)))) третья жена тоже бцлет но только для секса

Я-За Тобой

понятно,но характер отпугнёт всех)