Сергей

Я жил когда то на Волге - Саратов город мой , где фонарей огни золотом горят , каштаны весною все в свечах , фонтаны и городские парки в зелени стоят ! Таким родным ты для меня остался хоть и живу вдалеке я от тебя !

Ответы
Ольга Твердохлебова

" Огней так много золотых на улицах Саратова".... И где только те парни , которых хочется любить , но чтобы был не женат и высокий, стройный, красивый, модный, на все пригодный и свободный. Город красивый, знакомый до слез, в сердце твоем остается всегда, напоминая улицы детства, школьные шальные годы, первые робкие чувства любви, а какие были встречи в парке, утопающем в зелени, " когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, фонтаны били голубые и розы яркие цвели"! Родные Пенаты всегда у нас в душе.

Любовь..любовь!

Да, красив Саратов. Особенно мне нравилось смотреть не него когда самолет на посадку заход со стороны Волги! Первый раз даже страшно было! Аэропорт прямо в городе. Ощущение, что сейчас в дом врежешься....

Anit

Никогда не была в Саратове, но помню мама пела песню "Огней так много золотых на улицах Саратова.Парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Сергей

всё верно - есть такая песня - как визитная карточка

Надин Ануфриева

А Я жила когда то ....в Ташкенте ...и все слова сказанные Вами ...я говорю о себе ...Так что же нам делать ....?????

Наталья Шуленко

Хорошо, по доброму, с ностальгией...А может.. взять и махнуть, на недельку,. туда.. на Волгу!!!🤗

Сергей

Теперь только осенью

Наталья Шуленко

И это тоже не плохо... Рыбалка, "Тихая охота"-думаю в пригороде Саратова море грибов... , добрые вечера в кругу близких и друзей, прогулки по дорогим сердцу улочкам...☺️ 😉

Сергей

НАТАШКА - А ТЫ ТОЖЕ РОМАНТИК ПОХОЖЕ

Наталья Шуленко

Ещё какой... Вечно стараюсь "в колючке розу рассмотреть!" так мой муж выражается...А мне так легче жить, трудностей и боли вокруг и так много...👋 🤝 😉

Сергей

👍

Ольга

Да... помотало многих по свету белому. Родилась в Тбилиси, жила на ДВ, очутилась - в Питере.

Сергей

👍

Владимир Забродин

Мы когда то там бывали и частушки припевали! И теперь какой уж мой брательник там живёт!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Забродин

На строительном проспекте проживал мой брат. И теперь в моём проекте посетить тот град!

Алла Гренюк

Если есть на свете Рай , это Краснодарский край. Вы и сейчас в очень неплохом месте

Сергей

возможно- мне нравится

Лев Дувидович Перкис

http://chistoprudov.livejournal.com/199035.html - по ссылке увидите Саратов, тут я тоже когда то жил

Сергей

приятно встретить земляка ! 👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

Взаимно.

Александр Стригельский

А в 77 это был засиженный мухами, засратый, сонный, провинциальный городишко.

Сергей

а в 1890 году - это вообще была деревня !

Александр Стригельский

Меня в тот год не было в России.

Владимир Панферов

Это тоже мой город студенческой юности. Годы учебы в юридической академии.

Сергей

Всё верно - там есть такое - И юридическая академия и школа милиции

Владимир Панферов

Студенческий город с фонтаном "Одуванчик" у цирка и красавицей Вролгой и памятником "Журавли" .......................

Сергей

точно - у цирка есть такой фонтан и на Соколовой горе памятник журавли

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Науман

Тем старше мы становимся, тем сильнее нас тянет в детсво...........

Сергей

👍 👍 👍

Светлана Науман

удачи вам

Сергей

Спасибо

Галина

А мы с вами земляки, я в Волгограде родилась и жила до 17 лет

Сергей

👍

Алексей Никифоров

Я всю жизнь в Саратове! Это мой Город!Привет,Земляк!

Сергей

привет и тебе

Алексей Никифоров

Где живёшь?

Сергей

сейчас в краснодаре

Алексей Никифоров

Не поверишь...сам в те края собираюсь!

Сергей

хорошо- на совсем ?

Алексей Никифоров

Да. Или в Крым ! Ещё не решил. Да и дом каменный продать надо.

Маргарита Фякинская

А я Ленинградка,но каштаны и у нас есть.

Сергей

👍

Ро
Розалия

Далеко живу и я. Такая вот судьба моя.

Сергей

Как многих нас по разбросало - кидало нас - и по мотало !

Ро
Розалия

Как вы правы.

Сергей

Правы- и вы и я - такая у нас своя стезя !

Зинаида

Добрый вечер, Сергей ! Ностальгия ?

Сергей

верно

Зинаида

Бывает....Желаю вас настроения и вдохновения !

Сергей

Спасибо Зина и вам также

Зинаида

Спасибо !

Юлия

Я тоже люблю Саратов)))

Сергей

Спасибо 💐 🌹

Александра Романенко

👌 ☕ 🍧

Сестрица Алёнушка

Жарко и пыльно.

Виктор

Это внизу

Сестрица Алёнушка

Так переводится...

Виктор

Нет с телеутского Гора ветров

Сестрица Алёнушка

А с тюркского так.

Виктор

Может быть