Aleksy Kazaków

Россияне, как вы смотрите на то, что ваша страна устроила катастрофу в центре Европы, убив мого людей, животных, уничтожив имущество? Кто из вас признает, что это ваша армия, а не Украинцы сами на себя напали?

−12
Ответы · страница 3
Полувековая Дама

О смерти людей, уверена, все сожалеют и скорбят. Остальное-политика

Aleksy Kazaków

Не все

Виктор Орлов

Вы за деньги США воюете снами, продав свою родину своим врагам США.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты тут фигню не неси или назови дату нападения России на Украину...

Aleksy Kazaków

24 февраля 2022 года. Это полномасштабное нападение, а с 2014 - гибридное в форме "ихтамнет"

Черная Мамба 🇷🇺

Если это было 24 числа, то с кем вы воевали до 24 числа?) И почему ОБСЕ не нашла там российской армии до 2022 года?)))

Aleksy Kazaków

мы не воевали ни с кем после второй мировой

Черная Мамба 🇷🇺

А чего тогда тут ахинею несёшь про нападения России на Украину ? Если его нету

Aleksy Kazaków

При чем там Польша ?

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда я знаю причем тут Польша

Кратон Архейский

Отрицательно. Да и зачем? Европа сама устраивает себе катастрофы

..
....

Спокойно смотрят...и даже с удовольствием,за редким исключением

Владимир

Запад воюет до последнего Украинца, тупая твоя голова Казаков!

Aleksy Kazaków

долго думал, Вовочка?

Владимир

Это всем известно, бестолочь Казаков!

Aleksy Kazaków

Всем это кому? Кроме Вовочки

Владимир

Всему миру это известно, балбес Казаков?

Владимир

Кстати, Алексей, когда закончаться украинцы Запад начнёт воевать с Россией до последнего поляка! Так ведь!?

Ол
Ольга

А ты что здесь затесался, что бы пропагандировать из подтишка?

Ольга Чернова

Только адекватные россияне признают. Но таких тут маловато

Св
Светлана_Светлана

Во во. Вы белоусы как только Батьку уберете сразу кинетесь в ес. Это Путин уши то развесил. Да еще вам ядерное оружие дал.

Ольга Чернова

Как будто от простых белорусов что-то зависит))

Св
Светлана_Светлана

Так и Батька не вечен. Все еще по сто раз поменяется.

Св
Сварог

а это мы напали на Белград .....ты точно ничего не перепутал?

Св
Сварог

умело вы Хохлы дурачка включать научились👍

Aleksy Kazaków

Ты сейчас кричишь о неизвестно чем, чтоб своей вины не признавать

Св
Сварог

в том что Украинцы бомбили Донецк и продолжают это делать с 14 года да?

Aleksy Kazaków

Покажи руины Донецка

Св
Сварог

Ну то есть обстрелов Донецка нет..... Там ьишь и благодать с 14 года...

Маша

А давно национальности у нас с заглавной буковки пишутся?

Aleksy Kazaków

У вас не знаю, во всем мире всегда

Маша

Да ладно?)))

Aleksy Kazaków

в английском, немецком, французском, польском

Маша

Ужс просто)))

Звезда Очей Твоих

Наша армия дала отпор врагу. Довыделывался враг. Понятно?

Br
Brutik

.....а вы бомбили Донбасс....так мычат поти все Ура-патриоты.

Николай

Увы. США выбрало Украину для своих разборок с Россией.

Николай

Политик возьми!! Ствол !!Иди воюй А не здесь, грязь лей.

Николай

А ты белый и пушистый, укроп!!

Aleksy Kazaków

я человек, а укроп это трава

Николай

У нас что , кроме их нет информации, мало украинцев в России.. Дембелей пришло полно..

Aleksy Kazaków

Что такое Дембелей?

Николай

Кто вернулся ,из Армии военные.. Отслужившие срок службы ,или отработал контракт

Вова С Кошкой

Это ещё не катастрофа, катастрофа вас ждёт впереди.

На
Наблюдатель

этто кондиционери из Донбасса.. бумерангом🤷‍♂️

Be
Bergwasser

они же умственно отсталые что они могут понять

Котэда

так! Оба стали спиной к стенке. Лицом ко мне- трах татарах. Всем для начала по пуле в колено

Дмитрий Табунов

В центре Европы катастрофу устроили мигранты.

С Колючками Я )))

Власть держащие Укры в 1991 г. подло продали свой народ, как холопов.Сегодня имеют то, что имеют.

Фи
Фигаро

это всё украинцы устроили...к бабке не ходи

Фи
Фигаро

)))ты просто предатель обыкновенный..давно искал определение таким как ты....

Aleksy Kazaków

Твое субъективное мнение меня не интересует

Фи
Фигаро

сколько таких как ты предателей сдохло на чужбине....а россия матушка стоит и стоять будет

Aleksy Kazaków

Я живу всю жизнь в Гданьске

Фи
Фигаро

каждый поляк понимает ..что ты предатель своего народа......презерватив...

Виктор Николаев

Наказания без вины не бывает. (Глеб Жиглов)