Evgenyi Govorunov

А вы когда садитесь на диету с грустью вспоминаете съеденые тортики и пирожные?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого За 3 года это стало нормой жизни , многим тяжело смириться с моей диетой , так и стараются хоть ложечку сахара сыпнуть мне в чай или обижаются, что я не ем блинчики испечённые для меня. Вес упал на 14 кг и не поднимается , пропала изжога , которая мучила меня.

Evgenyi Govorunov

понятно

Людмила (Мила)

Хорошо, что я их не люблю. У меня дома тортик может простоять месяц. Конечно, его никто уже не будет даже надрезать, выбросим. И погрустить тут можно только о зря потраченных деньгах.

Светлана Кувалдина

диеты приводят организм к болезням....Я к тортикам спокойна ..пирожные редко ем...Вот к хорошему шоколаду...слаба...ем..потому что вкуснооооооо

Наталья

Ни разу не садилась на диету. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужиков и плохое настроение.😊

Evgenyi Govorunov

ок

Наталья

👏

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Это ведь было в радость и когда я их ела , то понимала, что стройностью расплачиваюсь за эти сладкие удовольствия!

Хохотушка Весёлая

Зачем о съеденных??? Скорее о потерянных возможностях)) и быстро с диеты!!! Наверстывать!))

Evgenyi Govorunov

ok

Елена Куприянова

Я не сажусь на диету, и ем это всё с удовольствием (при этом пытаясь соблюдать меру),

Evgenyi Govorunov

ок

Галина Мазяркина

Я очень и очень редко ем пироженки и тортики, так что никогда не вспоминаю о них.

Любовь Яворская

Нет.Вспоминаю с восхищением.И на диете не сижу.Захотелось пирожное-съела.

На
Наталия

Значит нужно на тортики и пироженки сесть попой и это будет диета.....

Ольга Опекунова

Наоборот.., с радостью.., что скоро снова доберусь.. 👍😀🍰

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни о чем не вспоминаю Но лучше когда на глаза не попадаются...

Evgenyi Govorunov

ок

Галина Давыденко

нет, я с радостью думаю о том как я съем тортик после диеты

Evgenyi Govorunov

ок

Ximera Mif

Скажите как поправиться? Вот это вопрос, а диета скучно.

Evgenyi Govorunov

поправиться 2 способа: первый завести любовника и не предохранятся 2 неотказывать себе ни какой вкусной еде

Наталья Шестакова

Не сидела на диетах никогда. Ем что хочу и когда хочу.

Андрон Шрайбикус

Я ем все, до чего дотянусь, и не помышляю о диетах😊

Evgenyi Govorunov

ок

Ел
Елена

Нет,не угадали,яблоки и апельсины никто не отменял

Жанна Макаренко

Нет. Думаю, как эти тортики из организма вывести.

Evgenyi Govorunov

ок

Людмила Перерва (Гирьева)

нет,только после выхода из диеты нападает жор)

Ольга Усольцева

Нет...не ужинаю...а пирожки могу днём поесть