Иван Подколодный

В Новодворская " Я бы никому не советовала вводить войска в Украину"

Ответы
Любовь Золотарева

Если Жириновского будут долго вспоминать добрым словом, чего не скажешь про Новодворскую. В первых день своего ухода она ушла в забвение. Ну , а если . кто ее вспомнит, то с глубоким отвращением. Так что, вытаскивать ее из небытия, не большое достоинства и заслуга.

Иван Подколодный

🤷‍♂️ Ваше право, так считать.

Дмитрий Краснов Z

дама психически не здоровая -ни разу не познала мужчину -что ожидать от таких нужно у Фрейда спрашивать

Иван Дьяков

Ну если Новодворская так сказала, тогда не надо было. 😁. Авторитет.

Ан
Анталья*

Советчица🙈