Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как считаете, если на данном сайте полностью закроют вход для россиян, то остальные долго продержаться ? Не наступит ли грусть, тоска, печаль? 😁

Ответы
Галина Коровина

Да по всему видно и этот сайт уже проукраинский. Хохлы могут оскорблять, посылать фейки, издеваться, а пожалуешься , со стороны администрации ноль внимания, хорошо ещё тебя же не банят. На лицо дискриминация. Кто останется будет подпевать украинцам.У нас многие это умеют.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, таких оскорблений я никогда не слышала. По мне, это взвалить всю вину на нас. Слабая позиция.

Галина Коровина

Я стараюсь разговаривать по человечески, вежливо, но они ещё больше звереют. Я бы" разрядилась" в адрес администрации, но не знаю, как им написать и где.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не трудитесь. Это бесполезно.

Галина Коровина

Печально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если ты помнишь, в феврале- марте, они пытались отстраниться от нас. Не давали входить, кидали провокационную рекламу. Люди начали менять ресурс и что в итоге???? Нас многоооо, без нас невыгодно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно помню. Я пытаюсь намекнуть, что без России никуда. Даже в такой мелочи как этот сайт. 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боевой клич!! Йоххо

Андрей Мацнев

Посещение сайта упадёт до минимума, он станет непривлекательным для рекламодателей и просто закроется, как коммерческий невыгодный проект.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да мне кажется что все сразу уйдут. А их будет немного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас ежа голой жопой не испугаешь. есть приложения заходь куда хочешь. Фейсбук заблокирован. но там народу меньше не стало

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет тут другие сайты.

Вовочка Бакка

С чего вдруг такие страсти...а если серьезно, то, вероятно, значительно поубавиться количество неадекватных.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мои друзья все рядом. Я их не выбираю, так вышло. Это долгий путь чтобы понять, ху есть ху.

Вовочка Бакка

Возможно, но к теме нашего разговора это вряд ли относится.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да. Не в то русло занесло

Вовочка Бакка

Добавить к сказанному по теме нечего.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вас услышала. Не поняла, но услышала😁

Вихри Враждебные.

Фейс процветает, инстаграмм тоже, че вы туда лезете ,обходя препоны? Это же вражеские сайты)) .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тут с вами причины и следствия разбирать не собираюсь

Вихри Враждебные.

А я и не собирался их вам рассказывать. Это личное.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я выслушивать

Вихри Враждебные.

Так невозможно выслушать то, что не рассказывается. У вас логика хромает)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы для начала за своей логикой следите. Некрасиво на других сваливать.

Александр Бабурин

Ну если на дровах будут работать дивайз устройства но продержуться ..... Но вот скорость....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нервы могут сдать

Александр Бабурин

А Мы будем посмотреть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вот да.. Посмотрим

Николай Кочубей

Так а остальных здесь очень мало! Сайт просто закроется так как будет невостребован!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Согласна)

Белый Тигр

Ну и пусть тогда со своей русофобией здесь трындят,обвинять то некого будет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я просто логики не вижу. Желая нам смерти, чем они делать тут будут 🙄... Бегать по полю подсолнухов?

Белый Тигр

Солнце,это уже их трудности будут

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я просто уточнить хотела

Белый Тигр

Тяжко им будет, поверь

Вася Васильков

Останутся хохлы и гейропейцы.Во номер будет когда собачится начнут))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зато сейчас кучкой держаться.

Вася Васильков

Че не найдут тему лая)?😅

Вася Васильков

Тогда без нас нельзя,потерпят ешо!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Судьба у них такая. В роли терпил выступать.

Вася Васильков

Не терпилы они, одурманенные сбитые с пути.Одураченные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как ни крути, подленькие людишки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как обычно - ничего без россиян не смогут, даже на сайте продержаться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да. А мы не жадные 👍

Забава

Уже пробовали, запрещали россиянам отвечать. Не долго продержались

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Помню, помню))))

Миша

Новый придумаем, че вам Россия плохого зделала, завестью гложет

Миша

Спасибо, зра не шипите

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то вы первый начали наезжать😏

Миша

Когда я б ругался, извените

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁принято👍

Миша

Спасибо

Людмила

Наши люди везде лазейку найдут)) инсту тоже вроде как закрыли))

Людмила

Так я ЧЁ, я не ЧЁ, намёк сразу поняла))) 😉☺️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я усекла что вы въехали в тему😁

Людмила

🤝🥂🍾🍓

Людмила

🌹🌹🌹

..

Здесь все общаются на русском языке, значит сайт для россиян.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... На других языках как то слабо получается.

..

Единичные попытки есть, но они безуспешные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так и я о том же. Нечего баллоны на нас катить)))

Юр
Юрий

Обидно конечно будет, но вешаться из за этого точно не пойду!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂это было бы странно)

Юр
Юрий

И я о том же!..😄

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну если что, пишите письма))

Юр
Юрий

Нафига.. Для этого есть другие ресурсы!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот туда и пишите)

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️

Вадим Иванов

Да черт с ним. Пойдем в другой сайт. Помойка , она БОЛЬШАЯ!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пошли, а куда?

Вадим Иванов

Найдем, или будем книги читать, гулять перед сном.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так давно не читала. Позорище

Вадим Иванов

Я читаю постоянно. С детства привык...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Похвально 👍

Al
Ali

наступят, а потом отступят.. ибо радость с Oceanом придёт

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой именно?

Serg

Да и фиг с ними) нехай друг дружке рассказывают басни

Serg

Нам, нормальным)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну вот видишь как.. Нам жизнь сама такое подбрасывает.

Serg

🌹🌹🌹😘

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

☺спасибо)))

Serg

))))

Ви
Виктория

пусть россияне создают свой сайт только для русских

Ви
Виктория

ну не победил кгбшник его

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Полупокера на кЭблах? ....Вы меня утомили своей непросветной тупостью, можете вякнуть и идите в чс.

Ви
Виктория

одним дебилом будет меньше

Николай Верниковский

так вылезет опять под новым ником. дебилы живучи. но тупость их убьёт.

Роман Штефан

Я ржу с вас! Если вы все такие умные, начните говорить аргументированно, без взаимных оскорблений. Все разговоры-журналистские клише, да лозунги.