>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит 5 Августа ? Выбрала "Международный день светофора!"( 103 года исполняется светофорчику) и 2."День разглядывания горизонта "... как часто смотрите на линию горизонта?

Ответы
Владимир Комельков

ну, 103 года - как-то стремно... маловасто, точнее! а вот линию горизонта - каждый божий день разглядываю, периодически (курю на балконе, 5 этаж - и линию горизонта видно преотлично!)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍5 этаж - хорошее место обозрения )

Алексей Миркин

У нас как раз таки поставили памятник светофору и постовому.2-е_скорее всего случается,но как правило не фиксирую внимание. 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классный памятник....веселый такой)))👍

Ирина Бабицкая

Для меня 5 августа-тяжкий день.День рождения подруги ,которая погибла в Дебальцево...Я ещё не убрала её из друзей,сегодня писала ей прощальное письмо....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

светлая память ей...🌹 🌹

Ирина Бабицкая

Жалко очень...Провести юбилей в подвале и погибнуть в 60 лет..Я всем говорю,пусть-нехватка благ,пусть приболеем,только не война....

Нина Холомерцева

если ты не выезжаешь за границы каменных джунглей, то очень редко это больше это для романтиков и жителей полей ,степей и морей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У вас горы?

Нина Холомерцева

да горы слева, горы справа посрединеТемиртау

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...у каждого своя красота

Дмитрий Ляляев

Знаете, 5 августа исполнилось 27 лет моему венчанию с моей супругой Татьяной. У нас три сына. И плевать мне на линию горизонта...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🍾с юбилеем!!

Николай Таранов

как вам нравиться сударыня 1 или 2, я люблю смотреть на горизонт ,но увы для меня это красота природы................

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему УВЫ..?

Николай Таранов

Увы ,потому что это не праздник, а удовольствие от души без навязи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не праздник, а скорее всего напоминание, что есть такое чудо в мире..

Николай Таранов

Танюша,вы задавали вопрос.." выбрала 2 праздника..." теперь отвечаете сама себе,что это не праздник,а чудо,удачи вам,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))..взаимно..

Ро
Розалия

У нас местность закрытая. На горизонте горы. Из-за этих гор каждое утро выползает солнце.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красота ведь - солнце из-за гор...

Юрий Ващенко

А в наше время только и остаётся смотреть линию горизонта. Вертикаль у нас властвующая.

Владимир Гаврилов

Когда служил на флоте,за горизонтом приглядывал.Теперь нет необходимости.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Понятно) спасибо за ответ..

Людмила

Когда еду домой с работы и к стати очень интересно смотреть на эту красоту

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ух, Танюша... я - по морям походил...горизонтов - навидался...!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красота....люблю смотреть на горизонт..восход..закат...где поле с небом встречаются..или море с небом..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно.... везде - красиво...!!!! А как Солнце встаёт средь горных вершин, с вечными снегами...- слов нет...!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...очень красиво))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - представила...!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я видела)) когда на Кавказ ездила ..и в Крыму видела))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

похвально...так и продолжай... Один умный старец сказал.. "Мудр не тот, кто стар, а кто много видел"... Вот эту аксиому я взял на вооружение в 16-17 лет... Так и странствовал по земле СССР..(много-очень много)..

Самый Средний Человек

когда видно смотрю, а так в Вавилоне у нас его не видать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) ясно..

Наталья Корнева

Почти каждый вечер, очень красивый закат!!!!!😂😂😄

Николай Лещенко

я живу в горах ни светофора ни горизонта😛

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну...в горах своя красота..лучше гор могут быть только горы.....

Николай Лещенко

потому!!

Л.
Лариса ........

ну да...лето , дача на горе...тайга до горизонта

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍👍👍красота))

Л.
Лариса ........

даааа🌹)))

Владимир Стешко

странные в вашем городе праздники

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не в городе...)

Ирина

Очень часто.Почти каждый день.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательно! 🖼

Ирина

Спасибо.Очень красиво!У меня горизонт над полем.Тоже красивый.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...красотааааааа над полем)

Ирина

Да.

Лилия Калинка

У меня сегодня дочь имениница

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С именинницей!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🎁🎂🎂🎂

Лариса Сетейкина

день железнодорожника

>•☆•<Танюшка>•☆•<

6 августа

Лариса Сетейкина

отмечают завтра

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В воскресенье..

Лариса Сетейкина

у нас завтра торжества

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..с наступающими!!