Марина Виноградова

Ужин. Чадо 5-ти лет уныло ковыряется в тарелке.
— Маам, а маам, а почему папа в последнее время так поздно с работы приходит?
— Сынок, ты уже взрослый, разговаривать умеешь, вот и спроси у него сам.
Задумчивая пауза, сопровождающаяся разглядыванием макарон на высоко приподнятой вилке.
— Спросить конечно я могу, но стоит ли все знать...

Ответы
Нина Капкина

Нашему старшему было 3 года. Сидел на полу, играл своими игрушками (среди них - меч, пистолет, игрушки-животные). Я шила что-то вручную, сидела на стуле сзади него. Сын говорит голосом опытного пожившего человека: "И чего только в жизни не бывает? Всё в жизни бывает." Я прифигела: ну как взрослый. А он продолжает: "И сабли, и ружья, и пистолеты, и кошки, и собаки, и крысы!" Ржала минут 5: начал, как старичок, закончил - как пацан 3-х лет, на свой возраст...

Юрий Супоня

Пришёл бизнесмен к попу с просьбой отпеть умершего кота. Поп ни в какую. Это не угодно господу! Но напротив есть коммерческая церковь, там за деньги всё сделают! -Отче, - спросил бизнесмен. - У меня только 10 000 долларов. Этого хватит? - Сын мой, - сказал поп. - Что же ты не сказал, что кот крещёный! А крещёного кота я и сам отпеть могу!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Доброй вам ночи! У меня Вам творческое предложение: Если собрать все Ваши истории, оформить в книгу и издать? Уверен - она будет пользоваться спросом! "

Марина Виноградова

спасибо,думаю над этим

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Имея 0 разовый опыт в этом деянии , могу помочь реальным и практическим советом 8 926 571 18 95

Марина Виноградова

спасибо

Марина Виноградова

поняла,обращусь если что

Алекс Венцель

Умный парень растёт...))))))))

Марина Виноградова

есть в кого

Алекс Венцель

От моих вопросов учителя в школе тоже ревели...

Александр.

Всё по нарастающей.

Вова С Кошкой

Умный мальчик!))

Марго Беккер

Вооот😀🤷‍♂️

Сергей Янков

Философ, чадо)

Надежда Самсоненко

😍👍

Андрей Толстый

👍

Володя

😆

Анатолий Горбунов

🌹

Насима Костикова

😊

Наталья Саломатина

👏

Кот Ученый-Чтец

😁

Людмила Воткаленко

))))