Ирина Никулина

Оказалось, приятно здесь в свободную минуту пообщаться и делать выбор, на какие отвечать вопросы) пока говорю спасибо организаторам! Спрошу: кто здесь умеет водить мотоцикл?

Ответы · страница 2
Талап Балтабаев

опасно очень лучше на машине

Ирина Никулина

спасибо за предостережение) я вожу машину

Виталий Левчик

Нее ,только самолёт 😊

Виталий Левчик

Ирина, шучу на счёт самолёта , где же его взять 😊

Никита Козлов 78Rus

На двух колёсах с 1967г.

Ирина Никулина

И по настоящее время что ли?

Никита Козлов 78Rus

Ездил, пока не пересел на машину, но иногда катаюсь.

Ирина Никулина

Надо же) вы идете в ногу со временем)

Alex Dark 🇷🇺

что в нем сложного)))

Alex Dark 🇷🇺

тогда зачем тебе это...

Ирина Никулина

Дело в том, что я женщина и не всегда мыслю рационально. В детстве грезила мотоциклом и ищу шанс научиться ездить

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно возьмем яйца в кулак... какие мотоциклы предпочитате?

Ирина Никулина

Alex, не ловко мне вас чуть злить.. Найдётся возможность, думаю

Alex Dark 🇷🇺

есть эндуро, чоппер, спорт байк, классический чеппер, каждый под свой стиль вождения

Андрей

я умею но не люблю

Ирина Никулина

Не любите из-за опасности? Я бы дочке тоже не стартовала, а самой хочется, скажем, поехать по лесной дороге, может кажется, что это прекрасно, скажем, как ходить на охоту

Андрей

по лесной дороге ездить лучше на внедорожнике... а охоту я не люблю, зверушек жалко...

Ирина Никулина

Верно, жалко даже их есть.. Как разбогател, стану вегетарианской, наверно )

Андрей

Ну не так строго:))) Кушать то можно, а убивать не хочу... Они хорошие и милые...

Ирина Никулина

Дак вот их убивают же.. Ладно не буду об этом. Я, например, к гусеницам пушистым симпатизирующих, сегодня с дочкой такую выглаживали в лесу) вы как отдыхаете?

Андрей

А я практически всегда работаю:))) Так бывает на дачу съезжу или дома безделю, в спортзал можно, но это в рабочее время.

Андрей Лавров

смотря какой...

Ирина Никулина

Ух, значит есть разница какой.. Я совсем не знаю. Простой самый. Жду случая немного поучиться, думаю, что это очень сильно впечатляет

Андрей Лавров

ну да. Очень!
Проще учиться на легком. Типа ижа.
почти как на велике, только едет сам

Ирина Никулина

Значит Иж лёгкий, хорошо что мне подсказали) как дела сегодня у вас?

Ирина Никулина

🙂 и у меня, но пора отдыхать

Андрей Лавров

жалко...
но понедельник все ближе )))

Shokir Sharipov

не влюбляться

Ирина Никулина

Может вы и правы) полюбила девушку а не станете на разных девушек распыляться

Лада Бабакова

только машину

Ирина Никулина

) здравствуйте. Я тоже машину, но она устойчивая, не как мотоцикл. Наверное на нем сложнее

Сергей Селиверстов

большинство))

Ирина Никулина

Выходит и вы среди большинства

Василий Блудчий

Нужен совет?

Ирина Никулина

Нужна поддержка, может быть получится осуществить детскую мечту.

Василий Блудчий

Пожалуйста. Желаю, чтобы мечта сбылась!

Ирина Никулина

Большое спасибо вам))) может и у вас есть с детства, какое-то настойчивое желание

Раиса

тока скутер)

Ирина Никулина

Ого)) браво! Это же тоже баланс и мотор и ветер в лицо)) молодец! Наверное в лес за грибами на нем?

Раиса

не, лес это не моё. родители за 25км от меня и друзья, вот туда и гоняю в основном) раньше на телятник ездила. пред даже заправлял меня колхозным бензином)))

Ирина Никулина

мечтают о том, как у вас. )

Сергей Унанян

это не я

Ирина Никулина

🙂 вы на фотографии в поезде?

Сергей Унанян

это вагон но не поезда, а станция обслуживание Сириус в пустыне

Ирина Никулина

Ого) сложно даже представить пустыню, ох там не легко

Ирина Никулина

Верю, много раз думала о пустыне с трепетом

Сергей Унанян

представьте духовку летом, только не в печке, а за окном

Ирина Никулина

Да да, а как в пустыне со здоровьем людей?

Воланд

Я умею

Ирина Никулина

))) и собаку в люльку мотоцикла

Ирина Никулина

Очень хорошая фотография, у меня собака, и я немогу в это поверить) вы как ладите?

Ирина Никулина

Не честно или так тут принято?

Воланд

Почему нечестно? В мире моём полно фоток ! Заходите и смотрите на здоровье!

Воланд

А на счёт ладите...когда у меня были собаки колли и дог мы ещё не так ладили

Воланд

Оксана Внукова

Не я.

Ирина Никулина

🙂 так приятно, что вы сразу ответили, Оксана) и я нет, но с детства мечтаю

@север@ .

я)...

Ирина Никулина

🙂 Север, пока время иссякли моё свободное, в другой раз

Влад Ник

Все

Ирина Никулина

далеко не все. много кто боится

Буль

Яъ

Ирина Никулина

🙂 не знаю как к вам обратиться..

Буль

Как угодно, например "Уважаемый")))

Ирина Никулина

Уважаемый Буль, как вы себя бережете за рулём мотоцикла?

Ирина Никулина

🙂 хочешь написать приключениях на мотоцикле? Были они?

Буль

Да я начинающий, мне страшно еще до приключений

Ирина Никулина

Так и быть должно страшно, думаю вы разумный человек) Рада знакомству, многоуважаемый Буль.

Буль

Взаимно, уважаемая Ирина Никулина

Oleg Njunko

JA.

Oleg Njunko

Ja etim zapolnjaju odinochestvo.

Ирина Никулина

нет. одиночество заполняется добротой к людям и помощью.

Ирина Никулина

тогда не стоит и курить,не думаю что вы одиноки. может быть нет спутника рядом, но одиночество это иначе

Олег Человек Мира

Я

Ирина Никулина

человеку Мира, все по плечу )

Ирина Никулина

а если не все, то почему такое громкое имя: Человек Мира

Олег Человек Мира

Родился в Ростовской обл.В СССР. Жил в России, живу в Белоруссии, имею недвижимость в Болгарии, в Лихтенштейне, Это первое объяснение

Олег Человек Мира

Ирина Никулина

а) я не верно истолковала, тоже много поездила

Рашит Муниров

Я

Ирина Никулина

Решил, добрый день) что-то лицо ваше на фотографии напряженное, устаете сильно? Кстати на мотоцикле любите прокатиться? Или холодно на нем ездить и ветер в лицо не приятный?

Рашит Муниров

Я тогда на фотке после работы на тракторе, а на мотоциклы алергея.Попал в аварию потерял левую руку а так покатат могу.

Ирина Никулина

Ого ( вы приспособились без руки

Рашит Муниров

Если есть желание это не вопрос ???