Инопланетянка.

Теперь я знаю, глядя в окно как бесится метель со снегопадом, что такое чумачечная весна в исполнении Насти и Потапа........ А у вас как с погодкой?

Ответы
Ярослав Русланович

Нормальная весна, днем - 5, ночью - 15. А этих двух ублюдков мы больше не слушаем, слишком много они про Россию набазарили.

Инопланетянка.

эта песня вышла намного раньше всей этой кутерьмы.

Ярослав Русланович

Я в курсе. Впрочем мне они никогда не нравились, хотя Каменских добрый конь😁

Инопланетянка.

Вам самому не противно, сравнивать женщину с лошадью.

Ярослав Русланович

Нет, не противно. Кстати в старину женщин меняли и на лошадей и на верблюдов.

Сергей Владимирович

У нас вчера вечером тоже образцово-показательная метель была, но не продолжительная. Сегодня + юг как- никак

Сергей Фёдоров

"У природы нет плохой погоды, есть голодные и плохоодетые, не подготовленные бойцы! " Капитан Зайнулабидов.

Михаил Гехт

Ночью -10°С, днём +5 с солнышком. И главное, пока довольно сухо: то, что тает, много где успевает испаряться

Инопланетянка.

У нас как сейчас на планете. Две силы крушат наш городок.

Михаил Гехт

Дворники?

Инопланетянка.

Метель и снег.

Михаил Гехт

романтика, если изнутри в окно смотреть, а вот снаружи не настолько

Риф Рашитов

Прошли скворечные бураны, вот-вот ждем возвращения скворцов на Родину после зимовки в теплых краях !

Sakabay Nurbaiuly

У природы нет плохой погоды. Все хорошо. У Вас где это метель со снегопадом?

Александр Журихин

Здравствуйте! У нас отличная погода, но только ночи пока ещё холодные.

Виктор Архипов

Весьма , даже очень , прекрасная погода ! Весь день солнечная погода .

Сергей Остёрский

Тепло и солнечно. Но мы этого не замечаем. Не до погоды сейчас.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, не скажи Серёжа...в перерыве между разрывами снарядов в полисадниках успела весеннюю уборку сделать... если Бог даст, и не будет сильной стрельбы завтра- в сад школьный учителя пойдут... обрезку фруктовых деревьев надо сделать..

Сергей Остёрский

У меня тоже сад, но руки ни до каких обрезок не стоят... Хоть и отдаленные взрывы и то изредка.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надо что то делать....и уроки проводим...правда он- лайн... и во время уроков приходится прикрываться- детей в убежище отправлять..

Сергей Остёрский

Так вас же оккупировали, вроде как стрелять уже незачем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чернобаевка за" огородами"

Сергей Остёрский

А-а-а. Сами по себе ракетой рашисты стрельнули, сегодня передавали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это вчера сами по себе....

Владимир Ольшанский

Чумачечная?Это какие педерасты такие словечки придумывают?...

Борис Кадников

а за окном .то дождь .то снег .и лишь тебя не хватает чуть -чуть

Алексей Быстров

У нас солнце светит и ветер гудит) (Астраханская область)

Евгения

У нас весна ещё не наступила, холодно и мороз.

Инопланетянка.

У нас весна царствует. Пора удалять этот пост.

Любовь Z

Подождите удалять. Снегопад большой в столице обещают

Инопланетянка.

Ложка дегтя в бочке меда...обрадовали...

Вадим Анциферов

у нас с погодой "огонь". а в душе зима и вьюга

Роман Ананьев

А у нас весна наступает.Скворцы прилетели.

Инопланетянка.

Снег по самые окна первого этажа.

Роман Ананьев

,перед домом травка новая пробиваеться

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Весной не пахнет. В феврале потеплее было.

Инопланетянка.

Согласна.

Владимир Чураков

Нормуль! 👍Холодновато, правда...😁😁😁

Александр Смелов

Обычная весенняя .... солнышко, около 0

Александр Алексеев

Весна, как она есть со своим, гемором

Serg

Погода норм. Солнечно, и тёпленько)))

Serg

Снег посыпьте пеплом из печки и дело пойдет веселее.

Инопланетянка.

А печку где взять?

Serg

Ясно))) тогда посыпать песочком )))

Инопланетянка.

Дорожки посыпаны солью. Наш дворник постараля.

Serg

Соль работает при движении