Та, Которая...

Если бы вы могли сделать любое маленькое животное величиной с корову, какое животное вы бы выбрали и почему?

–1
Ответы
Ивник Ивников

Услышала Оса, что если бы она была хотя бы величиной с кошку, то была бы самым кровожадным животным. Стала просить бога , чтобы он её таковой сделал. Долго просила. Наконец богу это надоело и он выполнил её желание. В результате, оса сдохла. От чего и почему она сдохла?

Та, Которая...

Ну опять вы себя приподнимаете.... Ну ну....

Ивник Ивников

Себя никогда не приподнимаю!!! Я просто не опускаюсь низко...

Та, Которая...

Приподняли себя только что... Вы думаете ваши вопросы лучше моих?

Ивник Ивников

Я ничего не думаю. У меня нет вредных привычек!

Та, Которая...

Это становится все более заметным...

Андрей Заруба

Жабу. Что бы видели как мне хочется помочь материально. Ну а если серьезно то наверное дракон. Тот самый из сказок. Что бы имел интеллект подстать человеку. Что бы имел фетиш к золоту. Ну имел конечно способность испускать запах привлекающий самок. Ну был оборотнем.

Андрей Заруба

Ну вариантов много. Например провести не большой апгрейд ( ну там жесткая регенерация, пять сердец, броненосное тело и несколько других мелких приблуд) и послать его на территорию США. Запраграмировать что бы питался только не корреными жителями. И что бы за территорию не заходил

Та, Которая...

Ах, так вы для США стараетесь? Ладно... Рассмотрим ваше предложение ..

Андрей Заруба

Конечно. А то ещё с 17 века ездят эти эмигранты.

Та, Которая...

Конечно

Андрей Заруба

Ага

Евгений Шевченко

клопа огромного (я видел в гостинице).... потом его на дирижабль и тупо в америку сбросить... там монстров они генетически боятся.... все сбегут в Гудзонский залив.. в Нью -Йорк на попе у клопа написать made in rassia

Та, Которая...

Ну и правильно! Так и надо!

Евгений Шевченко

А может ну её, Америку.. просто от всех вдвоем смыться . лениться ничего не делать и чтобы тепло.. а то минус достал за бортом

Та, Которая...

Вот так планы...

Евгений Шевченко

ты замужем.. ваще ТАБУ... изменяю своим правилам первый раз лет за 30

Михаил Тымчук

Никакое. Если бы например, муху или комара сделать размерами с кошку, это был бы монстр, а если с корову-тогда полный атас

Та, Которая...

А любимую собачку или кошечку?

Михаил Тымчук

Собаки которые я когда держал, в увеличении не нуждались, а шавку увеличивать нельзя, она в маленьком размере подленькая и стремится цапнуть, а если это дерьмо увеличить, всех перекалечит, ведь подлое и глупое существо.

Та, Которая...

Пожалуй...

Михаил Тымчук

Однажды в Москве я вышел на одной из станций метро не на тот выход что мне нужно, и заблудился, не мог найти дом квартиры, где остановился пожить. Из прохожих в этот момент попадались приезжие, сами не знали ничего. Появился огромный мужик с огромной собакой под стать ему. Я подошёл и начал спрашивать дорогу. Мужчина начал объяснять, а пёсик в это время зажевал полу моей расстёгнутой куртки и устремил взгляд в лицо хозяина. Я понял, что ждёт команду. Хозяин заметил это и приказал отпустить. Пёс отпустил и завилял хвостом. А если бы это была шавка, увеличенная, но с куриными мозгами, она просто порвала бы меня вместе с курткой.

Та, Которая...

Шавку не будем увеличивать. Ух, какая!

Михаил Тымчук

Конечно!

Та, Которая...

Решено!👍🍾🥂

Маша Ерёмина

Зайца! Пусть бы его все враги боялись - и волки-лисы, и охотники! Не загрызёт - так массой задавит и лапами затопчет!

Та, Которая...

Хорошо. После нового года начнем увеличение зайцев. Предложение одобрено.😄

Маша Ерёмина

Ой! Вам тоже их сейчас жалко, бедных зайчишек?

Та, Которая...

Конечно...

Света Митьковская

Муравья он бы всем работу нашел и заставил стреказу она бы всех научила гулять и наслаждатся жизнью

Та, Которая...

Замечательно! После нового года начнем увеличение муравьев. 👌🤝

Орхи Дея

Создатель сотворил всё так настолько мудро, что каждое животное соответствует своим размерам.

Та, Которая...

А если подойти к этому вопросу с юмором?

Орхи Дея

Сотворение каждого животного происходило постепенно, немало было проб разного рода. Вот где юмор и смех присутствовал нередко.

Та, Которая...

Хорошо. Я все поняла.

Airat Nureev

...кролика...ведь кролик это не только ценный мех,но и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса...

Та, Которая...

Отлично!!! Я тоже теперь так хочу!😆

Airat Nureev

...осталось за малым,найти увеличительный аппарат...

[●_●]

Вообще никакое. Все мелкие животные, как правило вредители. Нах нужен гигантский вредитель?

Та, Которая...

Муравей - работяга! Заводы, фабрики построят ...

[●_●]

Без муравейника он дохнет. Там королева рулит запахами с феромонами. А весь муравейник увеличивать - хана Земле. Вы видели их жвала? Особенно у солдат. Они в драке с другими муравьями друг друга перекусывают и рвут на ходу. Плюс хитиновая броня.

Та, Которая...

Так может лучше будет, если они миром править будут?

[●_●]

И сожрут нас всех?

Та, Которая...

А у нас что люди друг друга не жрут? Мир сошел с ума. Напряжёнка, пандемия...

[●_●]

Жрут. Но еще и налоги платят. Поэтому совсем сожрать друг друга не дают.

Та, Которая...

Конечно. Все делается по плану...

Евгений

Хотел сказать свою кошку, но чего то подумал что она мне припомнит мои брыськанья..

Та, Которая...

Да, это они могут...😆

Иван Подколодный

Муравья. Он может заменить трактор. И жрать не просит. Сам еду добывает.

Та, Которая...

Принимается. Весной приступим к увеличению! Вам 🏅

Та, Которая...

Ждём от вас новых рацпредложений 🤝

Иван Подколодный

Как только 🍷 так сразу.😃

Геннадий Коновалов

Муравья, только представьте, сколько в его жопе муравьиной кислоты!

Та, Которая...

Потом расскажете...

Денис Меньшиков

Слона, потому что его не надо уже переделывать, лишнее время терять

Та, Которая...

Надо из маленького сделать большое.

Вл
Владимир.

Собаку, чтобы ездить верхом или запрягать в тележку и санки.😜🤝

Та, Которая...

Прокормите?

Вл
Владимир.

Да, не сообразил. Нет, не прокормлю, и меня съест. Сорри.🙊

Игорь Даниленко

Никакое! Это нарушит баланс природы и приведет к катастрофе.

Та, Которая...

Ну зачем так серьезно? Вопрос шуточный...

Игорь Даниленко

Если шуточный тогда тлю, чтобы почувствовать себя муравьём.

Та, Которая...

Ясно. Спасибо

Al
Ali

блоху, чтоб блошиных дел мастера вздохнули с облегчением….

Та, Которая...

Пусть будет так...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пони -))) ездить на работу -и вообще зимой незаминимая вещь ))

Та, Которая...

А обыкновенная лошадь не подойдёт?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нее -она в хрущевку и в гараж не влезет ))не удобно будет ей )))

Та, Которая...

Высокова-та по сравнению с коровой? Пони, величиной с корову, конечно, лучше и спокойнее...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть коровы и меньших размеров ))) и пони есть породы рост80-70 см -))

Та, Которая...

По условию вопроса увеличивать можно до величины средне-статистической коровы... 😏

Игорь Трофимов

Соболь, горностай и шиншилла. Сразу много хорошего меха.

Та, Которая...

Мудрейшие решение!😁👍☝️

Игорь Трофимов

Служу Советскому Союзу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Заяц. Это ж сколько пельменей можно было бы накрутить !?

Та, Которая...

Хорошая у вас фантазия😁👍

Анатолий Горбунов

Лягушку . Это что-бы всех французов накормить ! 🌹👍🍷

Та, Которая...

Почему только французов. Я ее тоже пробовала. Вкусно!