Татьяна

почему в старости одиноким женщинам живется лучше чем одиноким мужчинам?

Ответы
Николай Дубинин

...ни кому не лучше ...ни одиноким мужчинам, ни одиноким женщинам. Один ни кому не нужен. Другой не просто от того, что о ней не проявляют заботу.
Каждый смирился с чем то, но ...никому лучше не стало.

Татьяна

согласна с вами

А Не Скажу

одиночество никогда не в радость, нет ничего страшнее одиночества в старости. И женское одиночество и мужское - настоящее проклятие

Татьяна

согласна

Никифоров Валерий

А я так не думаю. Ей сваливают внуков. она вечно должна, ей садятся на голову. А просто посылаю подальше.

Татьяна

не каждая возьмет на себя ответственность -сами родили и сами воспитывайте!чтобы потом все косяки в воспитании сваливать на бабушку!

Виктор Орлов

Мне кажется одно и тоже. Одному жить сложно финансово. Сготовить не сложно. Постирать машина.

Татьяна

Конечно

Анатолий Леметти

Вопрос сложный. Прежде всего в оценке . Что для кого - лучше или хуже.

Татьяна

да

Анатолий Леметти

А Вы чем оперировали ?

Татьяна

фактами из жизни

Анатолий Леметти

Опыт - сын ( или дочь? ) ошибок трудных ?

Татьяна

да

Сперанский Вадим

Потому что мужчины которые хотят быть счастливыми не живут долго

Татьяна

?

Татьяна

?

Сперанский Вадим

Мужчины не ищут долгой жизни. Мужчины ищут наполненной.

Татьяна

?

Ев
Ева

женщины никогда не одиноки.. с ними всегда есть кошки 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

As
Ason

Это мнение старой маразматички высосанное из немытого пальца

Татьяна

конечно

As
Ason

А,вот,я не опустил руки,не сдался и в 50 нашел замечательную женщину и никому её не отдам✌️

Татьяна

👍

As
Ason

🌷🍷

Татьяна

спс

Алекс Венцель

Не все самодостаточны, поэтому по разному бывает.

Татьяна

конечно

С Э М

И те, и те живут вполне. Если не болеют и не бухают

Татьяна

Нет

С Э М

Кто и как определил кому лучше, а кому хуже?

Татьяна

Говорят

С Э М

Говорят много, но не по делу

Татьяна

естественно

Ол
Ольга

думаю что она всё умеет делать, а мужчины нет

Татьяна

Да

Владимир С

Неуж-то лучше? Спросите моих соседок - вдов?

Татьяна

у меня есть знакомые женщины вдовы и ни одна не хочет снова замуж то

Владимир С

Ну если ей есть помощь от детей и нет потребности в интиме, что сомнительно, то спору нет.

Татьяна

у них конечно есть дети и внуки

Владимир С

И пусть у них будет друг!

Татьяна

это другое дело

Кот Кот

Они не пахали так как мужчины на заводах

Евгений Бриг-Снежин

иждивенки и лентяйки ......в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Татьяна

Увы

Евгений Бриг-Снежин

Мужчины не отдайте, власть
Тем дейвам что запретный плод
Так сволочно смогли украсть
Из сада жизни..
Где сам Бог, живёт..
Ещё в столь давнем праведном веку
С корнями выдрать доброе начало
Ведь беды все.. Что жешшина
Ку-ку..
Сидела просто... Дура и скучала..."-!? Автор Кот Кот

Ан
Андрзедж

и в старости вдвоём хорошо нежалуются

Татьяна

кому как

Серега

они умеют вести хозяйство и не бухают

Татьяна

да

Серега

хорошо что научился этому и не бухаю

Татьяна

👍

Серега

🤝

Татьяна

удачи

Серега

🌹

Татьяна

спс

..

Мужчины не умеют ухаживать за собой.

Татьяна

да

Леди Мила

Женщины более приспособлены к жизни

Татьяна

да

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что мужчинам нужна нянька

Татьяна

Да

Александр Бабурин

Сколько женщин столько и мнений

Татьяна

Да

Ваняя Иванов

предстательная не беспокоит.

Татьяна

вам видней