Натуся Перчик

Я интроверт,какое отношение?

Ответы
Любовь Важная

ВОТ ТАК ВСЕГДА:
Кушаешь солёное: - Ты беременна?
Пьёшь много воды: - Ты с бодуна?
Спрашиваешь чьё-то имя: - Тебе этот козёл нравится?
Ходишь целый день радостная: - Ты обкурилась?😁

Тамара Цццц

А вам как живётся с этим ощущением? Если вам комфортно, то какая разница, что думают другие))) другое дело, если вам открыться хочется, а вы не можете

Михаил Гехт

— Мы с тобой не подходим друг другу. Ты — интроверт и социофоб, а я — банка шпината. А еще ты разговариваешь с неодушевленными предметами.

Натуся Перчик

Не люблю когда банка шпината разговаривает

Михаил Гехт

То есть вы ей просто командуете, "Молчать, я вас спрашиваю!" 😖

Натуся Перчик

Ты-есть банка,гребного шпината...

Михаил Гехт

"Гребной шпинат? Хорошо не парусный.
Ну, "!ты художник. ты так это видишь"
Кстати, предел интроверсии - аутизм

Натуся Перчик

Ты переел

Диана Барская

нормальное...вы прямо написали будто вы с Марса или вобще другой галактики за день добрались)))🙃 все разные мы и это прекрасно👌

Yuri But

Это Ваше право с кем общаться или вообще не общаться не с кем . Вы самодостаточны в одиночестве , не каждому это дано ..

Натуся Перчик

Спасибо!

Yuri But

🌷🙂

Дед Пихто

Не все потеряно,если Вы тут,в обществе такого количества людей.Да еще и общаетесь.А с чего Вы взяли что Вы интроверт?

Натуся Перчик

Я не считаю,что все потеряно,Дед Пихто

Ants

псих что ли. так а кто нынче нормальный? лишь бы не буйная. под трамвай не прыгаешь?

Натуся Перчик

Пекинес,случайный,я ее люблю больше жизни,вообще мне нравятся крупные породы,вроде мастино,но когда она появилась-мы полюбили друг друга!

Ants

ну че, тоже мясо. котов гоняет?

Натуся Перчик

О,да! Вообще выходить на прогулку-это испытаниеОна ненавидит собак

Ants

Скорее боится. Но то детали, мелочи.

Натуся Перчик

Если бы боялась! Она меня подвергает риску быть укушеной!

Ме
Механик.

В чтстом виде не бывает,все мы помесь интро и энтро ,весь вопрос чего больше.

Ме
Механик.

Раньше когда были паровозы, машинист назывался механником,вот как то так.

Натуся Перчик

Раньше-это когда? В 1877?

Ме
Механик.

Зачем ,прошлый век .

Натуся Перчик

Тогда когда?

Ме
Механик.

В 60 избавились от паровозов,началась эра тепловозов

No Ne

Ну какой на интроверт ? Они по интернету не пишутся . Слишком заняты . Собой .

Elchin Tehmezov

Я между ними, друг интроверт. Нормально. )) только бесит чтоь много спит.

Натуся Перчик

Смешно

Elchin Tehmezov

Что?

Натуся Перчик

Что спит

Elchin Tehmezov

Интроверт вид. Копит энергию только во время сна. А я могу переключаться на энерговампира. Иногда неосознанно. Еще и иммунитет у него не ахти, тратит слишком много силы.

Натуся Перчик

Ты этим пользуешься,поэтому он много спит

Elchin Tehmezov

Намеренно не пользуюсь. Я не вампир. Темный маг переключаюс при истощение. И мы не работаем в месте. Если я не истощен, передаю ему энергию, говорит что при общение со мной чувствует себя лучше. Только не знаю как. Темный маг не может передать, и даже если он вампир, не в силах влиять на меня. Он истощается очень быстро даже если я не рядом.

Лу Лу

Замыкаешься в реале,в себе, типа аутиста?общайся с помощью ребусов

Натуся Перчик

Сама общайся с ребусоми.

Сергей Б

поинтересуйтесь соционикой. вам понравится. это хобби на долго. 😉

ОК
Олег Кулешов

интроверт-это отслова интернет -значит зависимый от интернета

Натуся Перчик

Блин!логика блондинки!

ОК
Олег Кулешов

а мне нравиться перепутывать переделывать переворачивать с ног на голову

Натуся Перчик

Как муж мой,например. Глист кур!

ОК
Олег Кулешов

весело

Геннадий Фадеев

Это же не вампиризм в осознанном виде, да и кто это определил...

Натуся Перчик

Вам легко рассуждать

Геннадий Фадеев

А чего мне переживать то, я с энергиями 30 лет работаю...

Натуся Перчик

Что это значит?

Геннадий Фадеев

Только то что сказал.

Валентин Клюжев

Чуть-чуть раскрыться, но, не надо метать бисер перед свиньями

Валентин Клюжев

Этим и отличается искусство от поедки в трамвае с неудобным попутчиком

Алексей Пентешин

привет интроверт . а я долбоёб . какое может быть отношение?

Натуся Перчик

Долбоеб,он и в Африке-долбоеб

Алексей Пентешин

долбоёбы в африки бывают разные

Ирина

Натуся.....Ты-хороший интроверт.....если уже написала сюда....

Игорь Дьяков

Прошу прощение,мне бы узнать значение этого определения.

Игорь Дьяков

Лень матушка поперед меня народилась:-)

Игорь Дьяков

Ага.

Wladus

… написала бы уж - "Выделывается"... А то - Интраверт… 🤓

Ви
Виталий

Сам себе режиссер по жизни...Человек волен выбирать сам.