Константин Егоров

С кем бы построить яхту ?

Ответы
Любовь Шапошникова

Я думала вы уже команду сколотили и бороздите бескрайние просторы океана, а вы все строите...

Константин Егоров

Солнышко пригреет и ...

Любовь Шапошникова

... в добрый путь!

Нина Кузьмина

Лучше всего с кораблестроителем. Будет надежда, что ваша яхта не повторит судьбу Титаника.

Константин Егоров

Счастья Вам огромного!

Нина Кузьмина

И Вам добра и радости.

Надежда Ледяева

Я с судостроителем и яхтсменами.Ной строил ковчек для себя и всякой дичи по паре

Вадим Мищенко

Какой хороший почин! От всего сердца желаю Вам найти единомышленников и успеха!

Вера Сергеевна

В Яхт-клубе скорее дадут Вам ответ ,возможно и на сайте есть любители-яхтсмены !

Вера Сергеевна

Как идет строительство яхты ,Константин Егоров ?

Константин Егоров

Сразу после заморозков начну , а то клей замерзает

Вера Сергеевна

Удачи !

Константин Егоров

Счастья Вам !

Вера Сергеевна

Благодарю !🚢🛥️🛥️☀️

Любовь Селезнева

щас все на-халяву стараются, поспрошайте яхтсменш-могет составят компашку...

Константин Егоров

Так много !

Любовь Селезнева

чем больше-тем больше выбора- сечешь?.)))

Владимир Писарев

Константин оказывается,мы практически земляки,а почему связано с Питером???

Константин Егоров

Просто школа злословия,но затягивает

Владимир Писарев

У меня примерно также,но иногда тупизьм в основном мужиков,как то напрягает,неужели мы такие же,но я понял нет

Константин Егоров

Сейчас время провождение позволяет,отомстить будет некогда,да ещё этот инфаркт ...

Владимир Писарев

У Вас они были???Я боюсь накаркать,но Сергей Гимаев умер от тромба,здоровый мужик,я его лично знал

Константин Егоров

У всех своя судьба

Ольга Капля

С ТЕМ,КТО ГОТОВ СПОНСИРОВАТЬ ИЛИ ГОТОВ ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАШУ ГОЛУБУ Ю

Константин Егоров

Нужен рулевой

Ольга Капля

ОН УЖЕ ЖЕЛЕЗНО ЕСТЬ ЭТО ВЫ И ВАША МЕЧТА

Константин Егоров

Счастья Вам !

Ольга Капля

СПАСИБО

Галина Капитанова

С корабелами-- спецами по делу.А ви таки с кем хотите??? Это уже меняет дело...

Константин Егоров

Счастья Вам огромного!

Галина Капитанова

Мерси Вам боку!!! :)))

Галина Капитанова

Мерси Вам боку!!! :)))

Zhanna Spure

Есть всего два варианта: или с Абрамовичем, или с тем, кто умеет это делать.

Николай Ром

... римляне, начинали с этого -если готовы, телефон знаете.

Константин Егоров

У римлян все проще , документов не надо ,навигатора

Николай Ром

... не готов, -стройте сами.

Константин Егоров

Да уже построил , ищу рулевых

Людмила Варивоцкая

Построить---НЕ БЕДА....Заплатил---И ГОТОВО!... а вот с кем поплыть к СЧАСТЬЮ?!

Константин Егоров

Просто напишите техническое задание на ваши требования к будущему избраннику

Людмила Варивоцкая

😀У меня проблем нет

Константин Егоров

Счастья Вам !

Людмила Варивоцкая

👏ВЗАИМНО!

Михаил Тымчук

Я уже построил ещё лет двадцать назад, да ходить сейчас на ней некогда...

Rabiya Akchurina

Только не со мной! А поплавать я бы согласилась вам составить компанию!

Константин Егоров

Спасибо , счастья вам !

Rabiya Akchurina

И вам всего 😘самого доброго!

Галина Рябоконь

Проще купить если есть на яхту деньги.А если строить то с и для любимой

Константин Егоров

Счастья Вам огромного!

Галина Рябоконь

Вам тоже от души

Сергей Остёрский

Это не так просто. У меня моторная лодка, да я на ней пока что не езжу.

Галина Бровко

Желающих пока нет- вот когда построите тогда желающие найдутся...

Раиса Пичугина

со мной. Распределение обязанностей: вы строите, я катаюсь...

Константин Егоров

Я весь север облазил поиски , золото алмазы

Раиса Пичугина

какой вы счастливый, расскажите с удовольствием послушаю. у меня сестра была геологом.

Константин Егоров

У меня друг был Вадим Вервикленко ,уехал в Киев жить , давно . В экспедиции в Норильске я спас 2 утопающих ,прикольно было . Потом скажу

Раиса Пичугина

почему был, уехал и перестал быть другом? за утопающих спасибо. вы хороший человек. Хорошо, потом так потом. Отходим ко сну.

Злата Королевская

СмотрЯ для чего,эта яхта нужна?Может ,сразу корабль,Любви !?

Константин Егоров

Нет , просто экспериментальная

Злата Королевская

Тогда сначала,катер постройки,а тогда можно будет и яхту...

Константин Егоров

Так и делаю , счастья вам !

Злата Королевская

И вам удачи!!!

Сергей Логинов

А как потом делить ее будите, кому сколько плавать на ней?

Константин Егоров

Мы её продадим, она экспериментальная , там сплошные ноу хау

Сергей Логинов

Организуйте акционерное общество по ее постройке, а прибыль поделите, в соответствии с акциями

Константин Егоров

Будешь бухгалтером ?

Сергей Логинов

Вообще это не моя специальность, но могу попробовать