Татьяна Матузная

Ко своему последнему вопросу про 5 языков любви я хотела бы добавить и попросить чтобы вы прочитали книгу доктора философии Гэри Чемпена: 5 -языков любви.Многие здесь говорят про любовь не понимая её сути и про что идёт вообще речь.

Ответы
Владимир Юдинцев

Как можно понять любовь другого? А ещё хуже судить о том, что человек якобы не знает, что такое любовь. Любовь это личное и ни один доктор философии не может ответить, что такое моя любовь.

Татьяна Матузная

куда уж нам грешным .Зачем нам знать то чего вы может и сами не знаете

Владимир Юдинцев

Так Вы даже и не доктор философии. Без обид. Никто не знает насколько глубоки мои чувства, кроме моей второй половинки, всё остальное домыслы. Любовь касается только двоих, Третьему с советами там не место. У Вас может быть и не так.

Татьяна Матузная

ПОПАЛИ ПРЯМО ПАЛЬЦЕМ В НЕБО.я

Владимир Юдинцев

Значит не очень хороший, не хотел бы я пускать в свои отношения философов.

Татьяна Матузная

Счастливо оставаться со своими отношениями.

Владимир Юдинцев

Спасибо, и вам поднабраться опыта общения.

Татьяна Матузная

Не за что. вам ваш опыт больше пригодится.

Анна Сова

каждый по своему понимает и ищет по своему пониманию. И зачем понимать, если людям вместе хорошо....А по философии так разложено у всех, что будешь потом сравнивать и шарахаться...

Николай

Философия,это не жизнь.Это представление о жизни,отдельно взятого человека(считающего себя философом).Сам он (вполе возможно),и сам не любил,да его не любили

Николай

Не все что пишут,истина,или даже хотя бы правда

Татьяна Матузная

Пора бы кажется истину отличать

Николай

Вот тут одна дама,вычитала у умного автора.Что единственная национальность,русский,это осациотивное прилагательное.А вот немец,поляк,англичанин.Это имя существительное.Тоже хочет стать умнее,читая книжки

Николай

И ещё начинает учить меня.Что я ничего не понимаю,в русском языке.И не учился в школе.Она приравняла слово русский(национальность,не нация).К словам,столовая,рабочий

Ма
Марта

Дорогая сестра во Христе Татьяна. Вы не предлагайте читать, а сами пишите сюда из этой книги то, что считаете полезным и поучительным для собеседников.

Алексей Стегачёв

Есть один ответ и он правильный, это химический процесс, а всё остальное это философия, а её каждый понимает по своему.

Виталий

Да ладно..Чемпен тоже человек, а человеку свойственно ошибаться...я уже сказал- язык любви один...

Татьяна Матузная

Что в лоб, что по лобу?

Виталий

Думай как желаешь)))

Татьяна Матузная

СПАСИБО ДОРОГОЙ.

Владимир Х

Пока только 5? Толерастные европейцы могли бы придумать и больше. Это не наша философия!

Ева Адамова

Я тоже не понимаю сути любви. Разъясните, пожалуйста, о чем вообщн тднт речь?

Татьяна Матузная

Обычно родными языками любви считаются те на которых с нами разговаривают родители или мы разговариваем с детьми.Например гладим по голове -это язык прикосновений, дарим подарки .,покупаем вещи-подарки и т.д.И если мы не понимаем человека .МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ЕГО ЯЗЫКА ЛЮБВИ,тогда говорят - мы с тобой разговариваем на разных языках!Нужно выучить и понять его язык любви.

Ева Адамова

значит, сначала надо изучить язык любви, и только потом, основываясь на свои знаниях, влюбиться?

Татьяна Матузная

нет конечно сердцу не прикажешь, только потом много разводов получается.

Valentin Ceban

Любовь имеет и языки? Значит и много чего может иметь, хвост , рога.

Алексей Малахов

Прочитал ответы. Давайте не будем судить о книге её не прочитав.

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения ! Пусть исполнятся Ваши желания!

Георгий

Без профессора конечно трудно разбираться в чём либо.

Гр
Григорий

А ведь как-то любим , не понимая , и деток растим

Татьяна Матузная

Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми.

Гр
Григорий

Сочувствую Вам. Не унывайте , найдёте и Вы

Татьяна Матузная

ВЗАИМНО .в сочувствиях не нуждаюсь!

Sergey Byt

Вы думаете он понимал.это чисто индивидуально

Татьяна Матузная

А вы читали эту книгу?

Sergey Byt

сильно закричено

Николай Никитин

каждого свои, зачем нам чужие. будут еще учить

Татьяна Матузная

уЧИТЬСЯ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО ПОТОМУ ЧТО.

Николай Никитин

жизнь -это учеба?

Николай Никитин

у каждого свои

Татьяна Матузная

согласна.

Николай Никитин

у каждого своя любовь и голуби тоже

Владимир Марейчев

любовь и влюбленость две разные сути

Татьяна Матузная

Конечно ,влюблённость длится 2 года.

Владимир Марейчев

мир театр

Татьяна Матузная

И тем не менее.

Nikola Mahkov

...а понимать будешь--что изменится?....

Дядя Миша

🖼

Татьяна Матузная

ох любите вы наглядные пособия.

Дядя Миша

Моя слабость! Если нет возможности сказать словами,то гружу гифку.

Татьяна Матузная

Интересные пироги.

Луиза Широкова

А вы с Чемпеном поняли. ..Смешно. ..

Татьяна Матузная

И ЧТО ТУТ СМЕШНОГО.

Луиза Широкова

Да вы просто боги! Никто не понял, Бог для понимания этого жизнь даёт, а вы поняли. А Чемпен ещё и деньжат заработал.

Татьяна Матузная

Да вы просто не читали книгу. так всё опошлить можно . Пока вы разберётесь в своей жизни,она уже пройдёт.

Луиза Широкова

Нет, мне не так легко заср. ..ть мозги.

Света Дмитренко

сколько голов---столько и умов