Не Кто

Уважаемые женщины и девушки скажите пожалуйста а вам нравятся мужчины в форме? 🤔

Ответы
Лидия Голдобина

мне лично да нравятся они подтянуты ухоженыи просто приятно смотретьна них а не на тех кто в рваных джинсах обросшие похабщиной от них несет думают что красиво ано нет

Нина Архипова

Скажу так: мужчиан в форме выделяется в толпе и тем самым привлекает внимание, однако, нравятся мне умные мужчины, я сужу о человеке не по форме, а по содержанию.

Вера Соломенникова

очень,эта одежда красит мужчину,вызывает какое то уважение,может потому что муж был военным и в нашей семье,вернее мужа было много поколений офицеров

Натка М_Мак

Некоторым форма очень к лицу. Я тут часто хожу мимо института береговой охраны ФСБ, там такие экземпляры ходят, дар речи теряешь

Шагарьян Хайретдинов

Дай Вам Бог здоровья! Я никого не хотел задеть. Но мой случай особый

Не Кто

Бывает такое

Шагарьян Хайретдинов

Хотите расскажу!

Не Кто

Нет спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Не навяжусь

Тамара Ивановна

Да. Я всегда за форму в любой профессии. А то заходишь в ту же парикмахерскую и не знаешь, где мастер, а где клиент.

Лариса

У нас в семье все мужчины носят форму. Поэтому, априори, мне не могут нравиться бесформенные мужчины.

Не Кто

Но в поездах интереснее ездить

Сашка Zмей

Давно не катался,но в поезде лучше,по моему,общение богаче

Не Кто

Именно так, особенно когда ехать суток трое, главное с алкашкой не переборщить

Сашка Zмей

Да уж...

Сашка Zмей

Главное,не переборщить

Галина Нагорская

мне да! но кроме формы должна быть душа, а то форму одели и считают себя богами

Юл
Юлия

В советские времена офицеры в полевой форме, в галифе. Сейчас форма не та...

Юл
Юлия

Уже очень далека от этого...

Не Кто

А я это каждый день наблюдаю, а у женщин кстати форма повседневная красивая

Юл
Юлия

Согласна!

Не Кто

☺️🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🙂

Ольга

Да Форма добавляет мужчине мужественности, извиняюсь за тавтологию.☺️

Не Кто

👍👍👍

Ольга

Парни после армии становятся аккуратными, физически развитыми, ответственными.

Маша Ерёмина

Да. Но только спортивные и подтянутые. Жирные - они и в форме нехороши...

Не Кто

Какая прелесть

Маша Ерёмина

Так не всех форма красит!

Не Кто

А форма и не должна красить она должна быть функциональной

Olena Mykolayivna :)

не принципиально, главное, чтобы человек был хорошим и уютным 🙂

Не Кто

Уют это хорошо

Ст
Стас

Конечно: всю жизнь прожила рядом с военными и сама форму носила.

Не Кто

Классно 👍🌹🌹🌹

Та Самая

Главное не форма, а чтоб мужик был мужиком а не его подобием

Не Кто

Даже так

Та Самая

Именно так

Марина

Не важно в форме или нет. Главное чтобы человеком был.

Не Кто

👍👍👍

Вера Ерошенко

Девушкам всегда нравились мужчины в форме.

Елена К

В советской форме нравились, а сейчас нет.

Пётр Ермаков

В генеральской или в солдатской форме?

Юлия Тарасова (Раковская)

Если любимый -во всем нравится...

Та
Татьяна

Нам нравятся мужчины с мозгами.

Не Кто

Ну мозги всегда нужны

Татьяна Перова

Нравятся...☝️ Они надёжные...

Не Кто

В в какой форме вам нравятся мужчины?

Татьяна Перова

Военно - морской.

Не Кто

Классно 👍🌹🌹🌹

Татьяна Перова

😜 1981 году вышла замуж за курсанта 1-го курса...

Не Кто

👍👍👍🌹🌹🌹