Наталья *****

Как вы относитесь к неудачам? Они учат вас или выводят из равновесия?

Ответы · страница 4
Кирилл И Мифодий

И так и сяк)))

Ак
Акела

плюю на них

Наталья *****

Да я тут не была месяцев 10, раньше была фотка, где прям вся такая растакая)короче не для обсуждалок) на серьезные темы надо без фейса говорить) а что за спрашка? Я на храбр тут зашла, это ,я извиняюсь, такой мусор..что то прям тошно стало.

Наталья *****

Это ерундовина, даже не ищи) раньше было мальчики с девочками общались только, типа храбрецы, битва полов, состязание в эрудиции и юморе, а теперь одни шаблонные вопросы и все в кучу..и мальчики и девочки.Хаос! Не трать время даже)а, всё, нашла спрашивалку, оно меня давно домогалось по мейлу)

Ак
Акела

там так всё чистенько и благородненько,даже поругаться не с кем

Ак
Акела

sprashivalka.com/3567292,вот мой адрес в спрашке

Баатар До

ПРОРВЕМСЯ!

Наталья *****

Я старательная) Дня хорошего, дерзайте тоже, а то что я в одно лицо то?)

Баатар До

ТЫ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МИЛАЯ!

Наталья *****

Давно?) А почему я не в курсе?) Чувствую, что принадлежу,такое вот смутное ощущуение!! А оно вон оно как) теперь ясно всё!!)

Александр Воскобойников

стоически.

Наталья *****

Сидически) Ноючески) Канючески) В глаз бьючески)

Сергей Задунайский

как и всех

Наталья *****

Так у всех по разному! Кто то и вовсе не хочет учиться!)

Сергей Задунайский

У всех не по разному, а их разница в купе одинакова. Итог разный.

Наталья *****

Что то немного не додумкала.Это как?

Сергей Задунайский

Например могут научить и могут вывести. Это у всех. А вот что потом? Одни научены. другие опять наступают на грабли. Виновата только память.

С Г

Не унываю

Наталья *****

Конечно!!) В такой то кепке)

Наталья *****

Классная! Тоже такую хочу)

Наталья *****

За такуУ кепку отдам всё!!! Моя прелесть!) А кольца всевластия у Вас нет?) К кепке не прилагается?)

Наталья *****

Вы нет?)Так мы все чародеи) Забыли только об этом)

Ил
Илья

И то и др.

Наталья *****

А этот др.сильно изводит?)

Наталья *****

Ну хорошо) А то уж я уж забеспокоилась)

Павел Иванов

весело

Наталья *****

Ржунимагу, как говорит молодежь?) Оно и верно)

Наталья *****

Так держать!! Но пасаран, как грицца)

Алексей Шутов

Учат.

Варвара Тучкус

на ошибках учатся, лучше конечно на чужих

Наталья *****

Действеннее на своих то!) Шишки свои родные дороже)

Даниил ....

нет

Наталья *****

Согласна! Сейчас смотрю махабхарату, это полусказка о Мире.Много истинного, мысли яснеют) Все не берется ниоткуда и не уходит в никуда.

Даниил ....

да!! ЯСНАЯ ГОЛОВА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОТ ИСТИНЫ, когда ложь отсекается.

Наталья *****

Тогда главное понять человеку, что является ложью, а что истиной.Все ж как зомби...

Даниил ....

просто многие даже не хотят анализировать свои беды, откуда все беды у них, и сваливают все на окружающих, а на самом деле просто у него у самого в голове каша и он не понимает почему у него ни че не получается.

Наталья *****

Истину глаголишь..Анализировать беды зачем человеку, живет как проще, а проще обвинить ближнего, здесь и обиды и злость.Каша от лишнего! Люди столько себе в голову вбивают и живут с этим, а оно через край плещет и не лучшего качества.А подумать ясным умом и все так просто становится!