Неукротимая Королева

Белый Дмитрий (D. White) 27 января 1975 г. (возраст 47 лет), Екатеринбург, Россия. Вы знаете такого исполнителя? Мне ясно одно. Он русский, а поет все песни на английском. Не спорю музыка вполне приличная. Но почему-то не на русском.

Ответы · страница 2
Алексей Мешалкин

Он хочет тебя превзойти😉

Алексей Мешалкин

Нет нужды. И так понятно.😉

Неукротимая Королева

Рекомендую. Вполне приличная музыка хот ьи поет нат английском.

Александр Баневич

Можно скрин. Послушать

Неукротимая Королева

Значит в ютубе забей в поисковикt D. White и посмотри его клипы.

Ali Na W

Классная музыка у него

Mikhail Zhukov

выкобениваетси

Mikhail Zhukov

конь конь конь - из фильма свой .... среди ....

Юрий Ласковец

нехай себе поёт

Малик Хайбулин

козел,жополиз

Малик Хайбулин

Он для кого поет? ДЛя англосаксов? В России?

Неукротимая Королева

Зато у нег музыка положительная.

Малик Хайбулин

Я думал Белый...до сих пор русский язык не выучил...

Виктор

Забыл русский

Ма
Марат

А кто это?))

Неукротимая Королева

Марат ,а ты читать не умеешь?

Ма
Марат

Прочитал))),и все равно Ольга Я этого чела незнаю. Поэтому ещё тебя спрашиваю кто это?)))

Неукротимая Королева

Музыкант, певец, диджей. Вполне приличная, как сейчас, принято говорить клубная музыка и вполне приличная.